Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Эпизод с нитестрелками

10 160 просмотров • пожаловаться
Автор: Alien
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]  [7]  [8]

– ... А теперь у Леночки растут усики... и мы не знаем... она не сможет стать мужчиной уже... доктор, нам и так было хорошо! – пылко вырвалось в конце у Марины и она замолчала.

– Хм! Хорошо? – переспросил доктор, потирая подбородок в задумчивости. – Случай действительно видимо сложный и скорей всего порядком подзапутанный вашими собственными страхами. Ну ничего, попробуем разобраться. Для начала, девочки, мне необходимо тщательно вас обоих осмотреть. Пройдите, пожалуйста за ширму, там вы сможете раздеться. У меня за вами три талончика ещё, два позвонили уже и попросили снять их с сегодняшней очереди, а одну женщину я прииму довольно быстро, у неё только оформление рецептуры и тогда уже вплотную займусь вами. Подождите за ширмой минутку.
Пока доктор принимал женщину, у Леночки зуб на зуб не попадал от истрепанных нервов, и Марина только успокаивала её, легонько поглаживая по горячим рукам.

– Екатерина Андреевна! – выглянул доктор в коридор напоследок. – Зиночка вернётся с препаратами – пусть оставит на вахте. Отпустите её, а меня пусть не тревожит, у меня сложный случай.

– Я отпустил медсестру, – сказал доктор закрывая дверь на замок. – Теперь вы в полной безопасности и конфиденциальности. Можете раздеваться, девочки!

– Спасибо..., – сказала Марина за двоих, благодарная доктору за глубокое понимание щекотливости вопроса. Леночка говорить не могла...

Девочки обе разделись за ширмой и, явно смущаясь, вышли к доктору.

– Так! – доктор вышел из-за стола и присел на корточки перед девочками, с интересом рассматривая их половые органы. – Видимо гермафродитизм с довольно сложным сочетанием первичных и вторичных половых признаков.

Он взял Леночку за трепетный хоботок и слегка сжал его в ладони. Хоботок откликнулся на привычный тип ласки и легко вздрогнул в руке у доктора. Леночка вздрогнула вместе с ним.

– Эрекция, по-видимому, вполне нормальная и размеры вполне мужские.

Доктор встал и поднял обе руки Марины. Под мышками Марины вилась густая чёрная поросль немного жёстких волос. Доктор отпустил одну руку Марины и поднял руку Леночке. У Леночки под мышкой русые волосики кудрявились почти незаметным облачком. Леночка переступала босыми ножками по тёплому линолеуму и всё ещё немножко дрожала.

– Странно, но ваш тип оволосения даже больше похож на мужской, чем оволосение Леночки, – сказал доктор, проводя рукой уже по обильно волосатому лобку Марины.

Его рука внезапно нырнула ниже, Марине под пах, и Марина инстинктивно сжала ножки. Доктор немного потрогал нервно дрожавшую мякоть, вынул руку из между ног у Марины и сказал Леночке...

– Леночка, вам надо лечь на кушетку.

Леночка легла на спину на стоявшую рядом кушетку.

– Коленки к груди и немножко в стороны. Так. Немного пошире. Ещё. Вот, хорошо... Руками немножко попку в разные стороны. Пошире! Вот так!

Леночкины органы, покрытые редкими рыжеватыми волосиками, оказались полностью обнажены, так хорошо Леночку ещё не видела даже Марина. Марина подошла чуть ближе и доктор заметив интерес в её глазах улыбнулся и сказал...

– Вот и хорошо. Марина, вы сможете мне помочь? Нужно подержать Леночку за ножки, чтобы таз двигался возможно меньше – мне необходимо исследовать реакцию Иббермана.
Марина с готовностью взяла Леночку за ножки и даже развела их ещё немножко шире, чтоб доктору было удобней. Доктор достал из стеклянного шкафчика пузырёк с мазью, надел белые резиновые перчатки и стал аккуратно втирать небольшие порции мази в обнажённые участки Леночкиного тела. Пальцы доктора проворно смазали яички Леночки и заскользили натягивая кожицу по гладкому стволу. Ствол вытягивался вслед оттягивавшему кулаку и постепенно приобрёл форму которую доводилось видеть только Марине. Марина как завороженная наблюдала за распростёртыми половыми органами подружки и не могла отвести взгляд. Леночка уже не дрожала, под животом растекалось привычное с Мариной тепло и Леночка немного успокоилась. Доктор залупил кожицу на члене и втёр немного мази в зардевшуюся головку, а потом, хорошенько растерев щель между половинками Леночкиного зада, сказал...

– Потерпи, девочка!

И ввёл указательный палец Леночке в попку. Леночка затревожилась бёдрами от непривычной лёгкой боли проникновения в неё.

– Ничего... ничего... сейчас будет немного полегче..., – сказал доктор и взял свободной рукой за вполне оформившийся Леночкин хуй. Он крепко сжал головку в руке и стал массировать член вверх и вниз по стволу замедленными движениями. Тепло разлилось у Леночки в животе, а на члене от головки до самых яичек и дальше к заду Леночка почувствовала лёгкое, но очень ощутимое жжение. Головка словно загорелась и половой член распрямился вовсю. Он до предела отвердел у доктора в руке и Леночка почувствовала острое желание, хотелось чтобы доктор продолжал так массировать долго. Но доктор приостановил руку и тогда Леночка сразу почувствовала очень необычный зуд в попе. Доктор вынул палец из попки, но зуд не прекращался, ощущение было такое, что надо что-то сделать, но что – Леночка решительно не понимала. Через две-три минуты член Леночки окончательно сдулся, уступив все ощущения целиком попе. Марина крепко держала Леночку у бёдёр, но Леночка всё-таки ухитрялась слегка покачивать зажатым тазом и чуть не надрывала попку обеими руками в самой ей непонятном желании то ли показать возможно больше окружающим её естества, то ли вообще вывернуться совсем наизнанку. Доктор молча наблюдал за Леночкиной реакцией.

– Сильно беспокоит внутри? – спросил доктор.

– Да! Очень! – Леночка не могла сдерживать чувств.

– Минутку! – доктор снял перчатки, расстегнул халат и приспустил штаны. Марина вопросительно взглянула на доктора, потом на его вздувшийся член, толстенький и чуть подлиней, чем у Леночки.

– Мариночка, всё, можно не держать Леночку. Погладьте ей легко бёдра, она должна сейчас максимально расслабиться, – сказал доктор, поднося своего баловня к Леночкиной дырочке.

И Марине было приятно увидеть обнажённый мужской член, а Леночка просто забилась на белой простынке увидев багровую головку доктора подносимую к её иззудевшейся дырочке. Незначительные размеры её заднего отверстия в сравнении с объёмом вздутой головки её совершенно не пугали. Она стремилась только как можно сильнее раскрыть половинки своего зада перед членом. Доктор приставил мягкую, но упругую головку к Леночкиному розовому бутону и несколько минут плавно и размашисто водил членом вдоль щели. Часть горячительной мази видимо попала ему на головку, потому что член его напрягся до состояния полукости также, как недавно у Леночки. Леночка изводилась под членом и сама почти налезала на ствол от нестерпимого зуда внутри. И доктор наконец вдул.

– О-о-о-ххх! – застонала Леночка от боли и облегчения и прогнулась в спине.

Доктор напрягся и стал сосредоточенно вводить и выводить член из Леночкиной попы. Неторопливыми глубокими движениями он довёл Леночку до полного изнеможения и наполнил ей нутрь горячим парным молоком обилия своей спермы.

– Ух! Накачал девочку! – сказал он отдуваясь, вытаскивая съёживающийся член из Леночкиной попы и оставляя Леночку полностью ослабленной на кушетке.

– Теперь самое время выпить кофе! – сказал доктор, укрывая Леночку простынкой. – Леночка пусть отдохнёт, а мы пока поговорим спокойно о ней.

Марина, не одеваясь, сварила на маленькой плитке ароматный кофе, а доктор, так и не застегнув штаны, что-то писал в это время в книге рецептов. Кофе с Мариной они пили как старые приятели. Доктор с удовольствием целовал Марину в подмышку между глотками горячего кофе и, иногда запуская пухлую ладошку ей между ног, бередил очень тёплые чувства у Марины внутри. А один раз Марина даже не выдержала и потрогала доктора за член в расстёгнутых штанах, так что тот сразу выпрыгнул наружу и пришлось всё время его легко поглаживать, чтоб не страдал.

– Ничего страшного с Леночкой не стряслось, – сказал доктор. – Просто как я понимаю три года назад она вступила в активную половую жизнь в исключительно мужской роли. Содержание глубокой психики скорей всего повлияло на гипофиз и началась гормональная перестройка. Существует несколько довольно сложных комплексов по восстановлению гормонального баланса и мы безусловно проведём Леночке самое лучшее из возможных воздействий на организм. Но наиболее простым, наиболее глубоким и сколь это может не показаться странным, но и наиболее эффективным способом, видимо, является этот вот незатейливый на первый взгляд и ещё дедов комплекс. Мужчине, чтобы оставаться мужчиной необходимо периодически иметь женщину, а девочку, извините за изыск тона, надо ебать! Девочка, постоянно сношающая другую девочку, будет превращаться в мужчину независимо от её желания. Вы не сможете жить друг без друга. Это понятно. Но вам необходимо, пусть гораздо более редкое, но хоть относительно систематичное вмешательство какого-нибудь мужчины, для того чтобы обоим оставаться девочками.

Доктор потянул одной рукой к себе слегка Марину за грудь, а другой перебирая половые губки запустил глубоко пальчик внутрь.

– А если честно, то я бы и тебя, лапочка выебал бы! – сказал доктор. – Уж больно распалила мне корешок твоя подружка!

И Марина отдалась тут же на столе. Леночка имела её сегодня утром, но увиденные так близко и обворожительно прелести Леночки и действо над ними доктора растревожили всё внутри и Марина сначала встала раком, улёгшись грудью на стол, а потом и совсем забралась на стол с ногами и доктор, высоко задрав её длинные стройные ноги, втёр ей в волосатку своего захлебывающегося в чувствах коня..

* * *

Поиски необходимого подходящего мужчины оказались делом куда более сложным даже, чем даже поиски необходимого доктора. Очень значительная часть мужского населения любимой страны не заботясь о внутренних законах нарушала законы внешние и вечно строила бамы в неизменно серо-полосатых телогрейках, а ещё большая часть, умудрившись всё-таки плюнуть в звёздное небо над головой, упивалась в дым крепкоградусными итогами своего содеяния. Мыслепроцессы в головах бродили соответствующие и потенции уже зачастую хватало только на устную половую жизнь, выражавшуюся в обильном произношении и к селу и к городу лишь матерных обозначений атрибутов этой половой жизни.