Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Эпизод с нитестрелками

10 160 просмотров • пожаловаться
Автор: Alien
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  8

..

– А что в тех альбомах? – спросил Саша, смущённо вправляя писюн в штаны. Калбасило его от своей роли уже по-настоящему.

– Раздевайся и пососи – покажу, – Игорь Карлович заговорщицки подмигнул и вынул из трико конец, легко потряхивая его набрякающей головой.

– Сосать? Хуй? – Саша округлил глаза на Игорь Карловича.

– Ну и что! – Игорь Карлович поспешно стягивал с Саши майку и джинсы. – Ты попробуй. Он сладеньки-ий...
Вместе с джинсами Игорь Карлович стянул и трусы, и Саша наклонился лицом к его паху. Игорь Карлович тут же вцепился пальцами в его ягодицы и растягивая сильно их в стороны потянул на себя. Саша уткнулся лицом и перестал что-либо видеть. На ощупь губами он нашёл хуй и засосал. "Сладенький" солоно мазнул по губам и вошёл весь вовнутрь широко раскрытого Сашиного рта. Потолще, чем у Леночки, он крепко засел во рту и Саше оставалось только натужно причмокивать. Разряжаться Игорь Карлович не захотел.

– Ну хорош! – похвалил он старательно подставленный рот Саши и вынув сказал... – Ну смотри!

Саша взял второй альбом и перевернул страницу. С первого же листа фотографии качественно изменились в сравнении с предыдущим альбомом – состав семей значительно расширился. На первых страницах ещё более менее пристойно помогали "друзья" и "подруги" семьи, но дальше пошли уже сцены полного семейного "сотворчества". Откровенный инцест раскинулся перед Сашей во всей своей необузданно-дикой красе. Четырнадцатилетняя дочка использующая с мамой одну свечу на две сразу пизды, лохматый стержень отца руками мамки вкладываемый в нежный подставленный ротик дочери, два брата-близнеца лет двадцати обучающие шестнадцатилетнюю сестрёнку правилам вступления в брак. У Саши снова надыбился. Игорь Карлович поглаживал его по стволу и безудержно лапал за жопу.

– Стань на карачки, – сказал вдруг он. – Так удобней смотреть. И третий тогда покажу.

Саша встал. Увлекательные картинки продолжали мелькать перед глазами, а сзади сопел и водил по попе смазанным чем-то пальцем Игорь Карлович. Второй альбом кончился, под животом у Саши всё дрожало и он потянулся за третьим. Спина его непроизвольно прогнулась и он почувствовал, как толстая горячая головка входит в его задний проход. На мгновение он замер, а потом приоткрыл первую страницу третьего альбома и хуй влез на всю. С первой страницы альбома смотрела женским чёрным глазом загнутая раком Лия Ашотовна. Тётя Лина видимо стирала бельё в ванной, сильно перегнувшись через край, и её обильно поросшее чёрной волоснёй очко с сильно раздвинувшимися объёмными булками всецело удалось запечатлеть пронырливому фотографу. В том, что это была именно Лия Ашотовна, не оставляли сомнений последующие фотографии всего альбома. Ракурсы говорили о явной скрытности фотографировавшего, но снимки говорили и о его исключительной удачливости, либо невероятном терпении и упорстве. Лия Ашотовна вешающая бельё, видимо на даче, в костюме Евы. Лия Ашотовна загнувшаяся над писсуаром и потом над разными кустами в самых непринуждённых позах. Спящая неглиже, с широко раскрытыми нижними губами и натирающая тщательно мочалкой пизду, моющая большие груди и подмывающая после приниженных нужд зад. И даже целая серия обильного широконожья за бритьём Лией Ашотовной жопы и пизды. Игорь Карлович пёр Сашу сзади вовсю, а Саша только слюнки пускал от удовольствия своим покачивающимся под животом надутым концом.
– Уф, эти фотографии я даже матери не показывал! – удовлетворённо отдуваясь слез с Саши дядя Игорь. – Хоть ебу её уж лет пяток...

– Тётю Лину? – удивлённо спросил Саша и потрогал пальцами в заднем проходе. Было мокро, липко и горячо.

– Ага, – просто сказал Игорь Карлович и открыв дверь позвал... – Мам, иди-ка сюда!

Саша поспешно спрятался за грудой одежды.

– Тебе чего, Игорёк? – возникла в проёме тётя Лина.

– Отсоси молодцу, – сказал Игорь Карлович. – Так давал – загляденье!

– Ты бесстыжий совсем! – поправляя смущённо причёску сказала Лия Ашотовна сыну и опустилась на колени перед Сашей. Саша выпростал исплакавшийся уже хуй и дал в услужливо подставленный рот. Мягкие губы тёти Лины нежно обволокли подрагивающую тёплую плоть. Но и Саша кончать не стал. Изо всех сил сдерживаясь, на последнем дыхании он вынул дымящийся почти хуй изо рта Лии Ашотовны, поцеловал её в губы, зашёл сзади и, задрав на спину подол её красивого платья, снял большие трусы и загнал своего жеребца ей под белые ягодицы – прямо в плотную дырочку сраки. Тётя Лина посмотрела торжествующе на сына и поводила слегка ягодицами вверх и вниз как бы подныривая разрезом под Сашин член, чего Саше оказалось вполне достаточно, чтобы разрядить ей во сраку весь хуй..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.7 (3 голоса)