Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Эпизод с нитестрелками

10 160 просмотров • пожаловаться
Автор: Alien
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  7  [8]

А через неделю Марина Владимировна сама показала ему все потаённые прелести своего тела. Саша ошеломлённо сидел на стуле и только что не пощипывал себя для проверки реальности происходящего, а Марина медленно стащила из-под халатика трусики и распахнула халатик.

– Иди ко мне, мой маленький бычок! – тихо сказала Марина и сама подойдя к Саше прижала его лицо к своему мягкому тёплому животу. Саша чуть не заплакал от счастья, хоть плакал он в последний раз и совсем не от счастья наверное ещё в первом классе. Он обнял Марину за талию и крепко прижался в неё всем лицом.

– Марина Владимировна, я вас очень люблю! – оторвал он горячее лицо от мягкого Мариночкиного животика.

– Знаю, Сашенька, – также тихо сказала Марина. – Но ради меня ты должен полюбить ещё одного человека...

– Ради вас, Марина Владимировна, я готов полюбить хоть вагон! – отважно сказал Саша.
– Вагон человеков? – переспросила почему-то Марина.

– Человеков..., – сказал Саша и оба они рассмеялись.

Так Саша узнал о Леночке, Елене Игоревне, всё. Он обалдел. Такие события настоящие партизаны предпочитали не знать, чтоб даже во сне не выдать врагу, но Саша поклялся себе страшной клятвой в плане что не жить ни тому кто проболтается, ни тому кто будет иметь глупость выслушать. А у Леночки и Марины появился крепкий мужающий хуй, который со временем всё-таки стал космонавтом, но это было уже в следующем веке...

* * *

... В эту ночь спать легли все втроём на давно уже двуспальной Леночкиной и Мариныной кровати. Сашу положили между двумя девочками и он с наслаждением ощущал упругие груди обоих девушек, отделённые от его голого тела лишь полупрозрачным шёлком. В конце концов Саша не выдержал и член его по-богатырски встал. Марина проснулась от мягких тычков твёрдого писуна ей под лобок. Леночка спала ничего не подозревая, обняв Сашу за плечи, а Саша тайком ощупывал позади себя Леночкину попку и при этом слегка тыкался напрягшимся членом под Мариночкин лобок сквозь ткань её рубашки и Сашиных трусов.

– Ах ты бесстыдник! – зашептала горячо Марина и сняла с Саши трусы. При этом она оказалась лицом возле Сашиного паха и сразу взяла его солоноватый от возбуждённых выделений писун. Саша аж застонал мгновенно разбудив Леночку.

– Леночка, он лапал нас пока мы спали, маленький негодник! – тут же пожаловалась Леночке Марина и Леночка изобразив крайнее негодование и изумление на лице приникла возбуждающимся членом к попе подростка. Дырочка поддалась почти сразу и Саша только живее замахал членом во рту у Марины Владимировны. А когда Леночка кончила Саше в попку и ослаблено повалилась на кровать, Саша поднапрягся и отвафлил полностью ротик милой Марины.

– Марина, можно в пизду? – спросил Саша уже через пять минут у засыпающей уже почти Марины.

– Ненасытный какой! – прошептала Марина, раскидывая широко по кровати ноги. Саша с удовольствием покачался на мягких качелях Мариночки и напоследок спрыснул их тоненькой белой струйкой по пухлым губам.

– Вылижи! – приказала Марина. – А то завтра вся кровать будет мокрая.

И Саша с удовольствием влизался ей внутрь. Марина застонала прижимая голову Саши к промежности и кончила обильными соками прямо в Сашин рот.

– Спокойной ночи! – пожелал Саша засыпающей Маринке и прошептал в ушко Леночке... – Леночка, ты ещё не спишь?

– Ради тебя – уже нет! – улыбнулась просыпаясь Леночка.
– Леночка, можно я тебя в попку?

Леночка только поудобней повернулась, подворачиваясь под Сашу выгнутой спинкой. Саша потревожил некоторое время свой мокрый член о горячую эластичную дырочку, смачивая Леночке задний проход и готовя к напряженью конька. Одним сильным движением взяв крепко Леночку за бёдрышки, Саша насадил на хуй податливую попку и стал медленно наяривать Леночку в зад.

– А у тебя стоит? – спросил Саша через минутку-другую, протягивая руку к члену Леночки.

– Да! – шёпотом сообщила Леночка, переставая дрочить и передавая член в горячую руку Саши. Саша крепко сжал Леночке и быстро задвигал кулачком. Через минутку Леночка уже обкончалась залив белыми капельками простынку и волоски лобка мирно спящей уже рядом Мариночки. Саша яростно засопел позади Леночки быстро наддавая ей в податливый зад. Леночка изо всех сил попыталась немного поиграть стискивая и отпуская колечком ануса Сашин член. Саша как сдаиваемый напрягся и разрядил Леночке в попку заключительный свой на сегодня фонтан...

* * *

Эпилог

Металлоискатель

Началось всё нарядно весьма. Саня сидел на скамейке, троллейбуса ждал. Троллейбус не шёл. Было жарко вокруг и на открытой солнцу остановке никого по случаю июльского зноя. Периодически хотелось пороться по случаю совместной командировки Леночки и Марины на какие-то курсы, где они благополучно пребывали уже целых две недели. Тут этот друг и подсел.

Мужчина лет сорока лысовато-полной комплекции озираясь нарисовался и сел сразу на довольно близкое для пустой лавочки расстояние. Спросил что-то там за трамвай, который троллейбус, потом что-то ещё и явно клеился уже в близкие приятели. "Пидар, что ли?", подумал Саша и посмотрел внимательно на соседа.

– Девочку, наверное, ждёшь? – продолжал тянуть пухлый тип.

– Да нет, троллейбуса, – сказал Саня.

– А девочки у тебя не было ещё? – уточнил, поёрзывая товарищ. – Хотелось бы, наверное, с девочкой?...

Тут пухлый слегка подмигнул.

– А писюлёк дрочить пробовал? Хочешь, пойдём – научу..

"Писюлёк!", подумал Саня порывисто, "Эх, вдуть бы тебе в сраку, чтоб не потел!". Но хамить не хотелось совсем, а упороть хоть кого хотелось периодически. И Саша решился.

– Как "дрочить"? – спросил он на глазах съёживаясь, как от нахлынувшего смущения и добавил ещё... – Дяденька...

– Пойдём вон туда – покажу, – "дяденька" аж затрясся слегка.

Они прошли за ближайший угол во двор, где окна ещё не начинались, а обзор с улицы уже прикрывался. "Дяденька" тут же расставил мотню и вылупил на свет фиолетовую большую залупу.

– Вот потрогай возьми и покажу...

Саня изобразил нерешительность и легко взял ладонью залупу. Хуй воспрял, как вареник в сметане. И дуться стал прямо на глазах. "Дяденьку" забило в конвульсиях, он закатил глаза и, протяжно охнув, слил струю молофьи в Сашину руку. "Наверно долго терпел! Исстрадался весь", подумал Саша и отдёрнул руку словно в лёгком негодовании.

– Не бойся, знаешь как приятно, хочешь я тебе сделаю так? – заговорил, поспешно пряча конец в штаны, мужчина.

– А ну ссать на углу! – вдруг свирепо раздалось из глубины двора.

– Дворничиха! – определил вслух Саня и оба они поспешно ретировались из подворотни.

По бульвару они шли уже вполне соответственно, как профнаставник и его молодой подопечный из какой-нибудь стройшараги.

– Ну что пойдёшь ко мне? Я недалеко здесь живу – четыре остановки. Тебя как зовут? – чуть не мурлыкал от резкого опустошения "дяденька" идя рядом с вальяжностью напоровшегося вволю кота.

– Саша, – негромко сказал Саша, тычась глазами в тротуарную плитку.

– Хорошее имя, – ворковал уже в троллейбусе новый знакомый и словно невзначай лапал Сашу за ляжки, норовя ухватить за писюн. – А меня Игорь Карлович или дядя Игорь.

Дверь открыла женщина лет пятидесяти объёмных форм, похожая на Игорь Карловича. "Наверно сестра", подумал Саша, но оказалось, что нет.

– Игорёк, опять мальца притащил! – укоризненно сказала женщина.

– Мам, исключительно для проработки его инженерики. Ему нужно подтянуть сопромат, – Игорь Карлович поднял палец к губам в сторону Сани, делая знак молчать.

– "Сопромат"! – вздохнула полная женщина. – Знаю я твой сопромат! Ну идите уж пейте чай. Только что закипел.

– Это мамка моя. Тебе тётя Лина, – сказал шёпотом Игорь Карлович и мягко подтолкнул Сашу под попу в ванну мыть руки.

Игорь Карлович суетился ещё что-то в своей комнате, видимо приводя её в божий вид, и мыл в ванной руки, когда Лия Ашотовна, как сама представилась женщина, разливая чай по кружкам, горячо зашептала... "Пей чай и скорее беги! Отъебёт он тебя!"

"Как отъебёт?", – сделал непонимающий вид Саня.

"В попочку! В твою драгоценную попочку!", – шептала горячо в самое ухо тётя Лина, а груди её как два спелых арбуза столь же горячо и мягко накатывались ему на плечо. Саша сделал большие глаза и изобразил на лице готовность бежать даже не после чая, а и сию минуту. Но после чая, словно слегка призадумавшись, вздохнул, взглянул на Лию Ашотовну взглядом девочки уводимой в пещеру к злому дракону, которую напрасно пытался спасти благородный рыцарь, и пошёл за Игорем Карловичем.

В комнате были занавешены все шторы и яркий свет дня, проходя сквозь них, оставался лишь мягкой жёлтой полутенью. Игорь Карлович, по-домашнему одетый в трико, фривольно развалился на диване выставив вперёд свой бугор и пригласил сесть рядом Сашу. Саша присел на краешек, а Игорь Карлович достал с полки толстые альбомы и раскрыл первый из них.

– Ты такое видал? – спросил он.

Альбомов таких Саня действительно не видал и хуй его встал торчком под тугими джинсами. На любительских, но цветных фотографиях откровенно еблись семейные и присемейные пары. Каждая семья фотографировалась сначала во вполне благопристойном состоянии, на фоне своей квартиры, а потом разворачивалась на полный сто восьмидесятый градус и демонстрировала свои интимные способности вовсю. Особенно Сашу поразила способность фотографа чуть не в пизду залезть для удобного ракурса. Фотограф снимал может и непрофессиональный, но эрограф это был явно исключительный. Саню пёрло вовсю. Хуй стоял. Игорь Карлович робко положил руку ему на мотню и потом сразу сжал. Саша сделал вид, что не замечает и, не обращая внимания, продолжал пролистывать альбом. Над фотографией, где женщину просто вывернуло раком на объектив, Саша расстегнул молнию и выпростал хуй, тут же зажатый в горячей пухлой ладони. На фотографии женщина, до того лишь кокетливо оголявшая попочку с видом смущённой своим поступком школьной учительницы, почти без перехода с таким упоением насаживалась на кряжистый головастый сук волосатою до неприличия пиздой, что Саша не выдержал и всё залил молоком.

– Ничего, ничего, – говорил дядя Игорь, вытирая замшей фотографии. – Ты не первый такой. Там где глянец снят, посмотри...

Саша пролистал несколько страниц. Глянец был снят часто.