Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Эпизод с нитестрелками

10 160 просмотров • пожаловаться
Автор: Alien
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  [2]  [3]  [4]  5  [6]  [7]  [8]

Проще... уже с первых минут знакомства становилось ясно, что здесь будет грубо. Были, конечно, и очень подходящие мужчины, но за ними как правило стояла целая цепь вынужденных обстоятельств.

Леночка и Марина пробовали вообще отказаться от физического общения друг с другом и даже пытались жить по своим отдельным комнаткам встречаясь только по вечерам, но уже через неделю этого безумного воздержания чуть не завыли от духовно-физической тоски друг по другу и очередной вечер встречи закончился чуть ли не оргией, потому что до утра они не могли успокоиться в постели и на уроки в следующее утро пошли с синими кругами под глазами. Так что бдительные соседи чуть не заподозрили их в причастности к тайной секте скрывающихся от правосудия алкоголиков.

Через месяц Леночка и Марина снова были у доктора.
– Леночка и Марина пришли! – улыбнулся доктор, подняв голову от стола. – Познакомься, Зиночка, это мои сложные – Леночка и Марина. Их случай конфиденциален, но могу сказать, что вполне представляет собой определённый научный интерес.

Медсестра Зиночка оказалась миловидным веснушчатым существом с курносым носиком. Она приветливо поздоровалась и тут же выскользнула в коридор из кабинета.

– Ну как наши дела? Курс помогает? – спросил доктор.

– Курс помогает, – ответила Марина за Леночку. – Всё принимаем, только...

– Что?

– Только основного средства как днём с огнём!

– А! – улыбнулся доктор и сразу стал серьёзным. – С основным, девочки, всегда дефицит, но заменители ему вряд ли когда-нибудь будут придуманы...

– Простите, а мы хотели спросить..., – Марина запнулась, – мы хотели спросить... а вы не могли бы...

– Я? – доктор удивлённо пожал плечами. – Ну что ж, я – старый холостяк и, наверное, уже принципиальный. Как раньше говорили – бобыль. Силёнки ещё в запасе мало-мало имеются. Могу и помочь до поры, пока более подходящего спутника не найдёте.

– Только, Марина, – доктор подошёл и потрогал под коротеньким платьем Мариночку за пизду, – лечить-то мы будем Леночку, но чтоб тебя не задеть – я просто не удержусь...

Девочки обрадовано выскочили из кабинета, на глазах у всей недоумевающей очереди поцеловались и вечером доктор был у них дома...

– Ну, давайте посмотрим состояние нашей больной! – сказал доктор, загиная Леночку раком и снимая с неё лёгкие трусики. – Леночка, разведи!

Леночка аккуратно двумя ручками развела попку в разные стороны.

– Дырочка долго болела в прошлый раз? – доктор осторожно ощупывал туго сжатое Леночкино анальное колечко.

– Целый день! – пожаловалась Леночка.

– Ну целый день – срок не критический. Бывает и гораздо дольше, – сказал доктор, вводя кончик мизинца в чуть влажное тугое колечко. – Надо разрабатывать тебе дырочку, Леночка. Каждый день. То средство, которое я применил в прошлый раз при исследовании реакции, чересчур сильное для повседневного применения. Вполне достаточно обычного вазелина или любого не слишком активного косметического крема.

Доктор достал из кармана коробочку с вазелином и, густо смазав указательный палец, ввёл его Леночке полностью. Леночка чуть повела бёдрами.

– Неудобно? – спросил доктор. – Марина, помоги пожалуйста.

– Ага, – с готовностью Марина поднялась с кресла, откуда она наблюдала за процессом, и подошла к Леночке. – А что мне делать?
– Сначала сними с Леночки платье и трусики!

Марина сняла Леночке через голову платье, стянула с переступивших ножек до того лишь приспущенные трусики и на всякий случай расстегнула Леночке лифчик освободив её упругие всегда стоячие мячики с розовыми сосками.

– Теперь присядь, – сказал доктор и Марина послушно присела рядом с Леночкой.

– Немного вот сюда – под Леночку, – поправил доктор. – Погладь Леночке животик.

Марина стала лёгкими движениями поглаживать животик Леночке. Леночка почувствовала, как в животике поднимается волна лёгкого беспокойства, она почти забыла о пальчике у неё в попе, когда он начал шевелиться туда обратно и напомнил о себе.

– Ещё дискомфортно? – спросил доктор. – Марина поцелуй Леночку пониже животика.

Марина стала целовать пупок Леночки и область чуть ниже его.

– Нет, ниже, Марина. Ещё ниже. Ещё. Ещё.

Марина оказалась на обворожительной границе пикантности. Она целовала Леночку в белую нежную кожу почти вдоль корешков уже растущих ниже волосиков и розовый Леночкин хоботок, покачиваясь, словно гладил иногда её по щекам. От пикантности ситуации он к тому же начал вставать.

– Вот, хорошо! – сказал доктор. – Леночке совсем и не больно уже. Маринка, теперь поцелуй Леночку в penis!

– Я не могу! – испуганное Мариночкино лицо показалось из-под животика Леночки.

– Почему? – почти удивился доктор.

– Но ведь это... нельзя?... – Марина, растерявшись, даже задала вопрос который раньше и вопросом-то не считала.

– Понятно, – сказал доктор и осторожно вынул указательный палец из попы Леночки. Расстегнув обеими руками штаны, он приспустил их и извлёк свой набрякающий на глазах пенис. Освобожденная Леночка распрямилась и стала увлечённо наблюдать за действиями доктора. А Марина так и осталась сидеть на корточках. Доктор взял в правую руку член, а левой приобнял Марину за голову и слегка приблизив её лицо к своему паху стал водить мягкой ещё нежной плотью своего отростка по её лицу. Марина закрыла глаза. Леночкины же глаза наоборот широко распахивались всякий раз когда член доктора описывая круги по щёчкам Марины приближался то к носику, то к глазкам, то к заветному нежно дрожавшему ротику. Доктор нежно водил по покрытым лёгким пушком Мариночкиным щёчкам и Леночка изумлённо увидела, как дрогнули и приоткрылись почти незаметно Маринкины губы. Доктору этого было достаточно вполне и он поднёс влажную головку к самому носику Марины. Острый необычный запах опьянил Марину, а доктор проведя по верхней губке направил головку укрытую ещё кожицей к едва приоткрытым в расслаблении губкам Марины. Марина не отдёрнула голову, её губы встретились с мягкими губками крайней плоти полового члена и на губах расплавился терпко-горячий солоноватый вкус. Марина немного приоткрыла глаза и одним глотательным движением всосала в нежный ротик солёную мужскую головку. Под язычком затрепетало нежное маленькое отверстие на головке и член набух до своих полномочных размеров.

– Вот так.... Хорошо..., – доктор гладил одной рукой Марину по головке, а другой делал небольшие вращательные движения вздувшейся залупой в горячем ротике Марины. Леночка глядела во все глаза.

Постепенно дыхание доктора стало учащаться и он осторожно вынул хуй из Мариночкиного ротика.

– Теперь также немножко Леночке, – сказал доктор глубоко наклоняя Леночку и поднося горячую золупу к маленькой попке.

– Я боюсь! – неожиданно призналась Леночка и даже тихонько пукнула вызвав улыбки и у доктора и у Маринки.

– Ну тогда на сегодня всё! – сказал доктор. – Не будем пугать и без того измученную девочку. Но к следующему моему приходу обещайте разработать дырочку Леночки до двух трёх пальчиков, чтобы девочке не было больно.

Девочки горячо пообещали и доктор, заправив член в трусы и застегнувшись, ушёл, оставив коробочку с вспомогательным вазелином.

Но перевозбуждённые девочки так и не смогли спокойно уснуть.

– Мариночка, было очень страшно? Да? – зашептала Леночка возбуждённым шёпотом уже перед сном.

Марина лежала уже на кровати, а Леночка натягивала на голое тело ночную рубашку.

– Ещё как! – Марина села в кровати и прижалась к тёплому Леночкиному стану. – Думала, что умру!

– А какой он на вкус? – сгорала от любопытства и нетерпения Леночка.

– Сладкий! – засмеялась Марина. – Ну конечно солёный весь и немножечко капельку горький как будто...

Марина прижалась к Леночке ещё крепче и вдруг ощутила под ночнушкой вздрогнувшую нервно плоть.

– Ой! – сказала Марина и приподняла край Леночкиной рубашки. – Леночка, можно я тебя поцелую в животик?

– Можно, – сказала Леночка. – Только осторожненько, а то после этого всего у меня может встать.

Марина сняла с Леночки рубашку и сидя стала ласково целовать её в животик и немножечко ниже. Её груди касались сосками и тёплой бархатной плотью члена Леночки и хуй принадулся чуть-чуть. Марина перешла к границе кудрявых волосиков Леночки, а потом неожиданно и нежно поцеловала в основание свисающего Леночкиного корешка.

– Ты что?... Мне?... Без доктора?..., – Леночка от растерянности понесла лёгкую чепуху ничего не значащих вопросов, в то время как тело её бесстыже выпячивало бёдра вперёд, подставляя округляющийся хоботок к Маринкиному лицу. Маринка взяла кончик Леночкиного хуя в рот и Леночка задохнулась от восторга...

– О-й-й! Как хорошо, Мариночка! – пролепетала Леночка и хуй стал залупляться в рост прямо во рту у Маринки.

Марина вынула ненадолго член изо рта и с удовольствием понюхала запах Леночкиной головки ещё не вышедшей окончательно из кожицы.

– Я тебя люблю, Леночка! – прошептала Марина заворожено и залупив хер полностью взяла в рот.

Прошло несколько растянутых в вечность минут и Леночка застонала...

– Мариночка отпусти! Я не выдержу скоро уже!

Но Марина продолжала ласково нажимать язычком на найденное ею чувствительное место Леночкиной головки.

– Мариночка, отпусти! Я совсем не могу! Доктор даже не сделал так! Так, наверное, точно нельзя! Я не выдержу скоро совсем! Мариночка, Мариночка! Ма... ри... ах!... ночка! Всё... о-о-о-о-оххх!

Леночка подалась немного телом вперёд, только глубже просовывая Маринке член в рот, и пустила упругую струйку спермы в горлышко и на нёбо любимой.

– Марина, что же теперь? – испугано спросила Леночка. – Ты соска теперь, да? Из-за меня...

– Соска, – ответила Марина сладко улыбаясь и бесстыже-лакомо облизывая ротик. Леночка задохнулась от вида капельки спермы на краешке Мариночкиной верхней губки и упала лицом в подушки.

– Что с тобой, мой маленький котёнок? – улыбаясь Марина пощекотала легко Леночке задний проход, переживая, чтоб Леночка не вздумала плакать.

– Я тоже хочу! – как можно заглушая свой голос подушкой сказала Леночка...

* * *

Всю неделю Марина усердно заталкивала Леночке пальчики в задний проход. Сначала Леночкина попка с трудом выносила присутствие и одного тонкого Мариночкиного пальчика, но через несколько дней подалась и к концу недели с трудом ещё, но вполне выдерживала присутствие пальчиков сразу трёх.