Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Матери и сыновья

24 417 просмотров • пожаловаться
Автор: JHF (Перевод)
Секс группа: Инцест
[1]  2  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

"Еби меня сыночек, еби! Оооо, трахай меня, трахай как последнюю блядь! Даа..., не останавливайся".

Димка и не думал останавливаться, достигая членом задней стенки маминой дырки. Внезапно, Наташа почувствовала спазмы приближающегося оргазма. Завизжав, она вцепилась ногтями в Димкину спину, накрепко зажав его бедра своими ногами.
Это был самый сильный оргазм, испытанный Наташей с тех пор, как умер ее муж. Димка не прекращал ебать маму, хлопая яйцами об ее бедра, как вдруг почувствовал, что он тоже приближается к кульминации, и вторично кончил за сегодняшний вечер. На этот раз внутри маминой горячей пизды. Вытащив член, Дика ни слова не говоря, немедленно приставил его к губам матери. Так же молча, Наташа взяла его в рот и начала слизывать остатки спермы, перемешавшиеся с соком ее влагалища. Вторично за сегодняшний вечер, сося член своего сына, Наташа понимала, что теперь она сможет делать это часто, и молодой крепкий член будет всегда к ее услугам. Непроизвольно, у нее пронеслась мысль о Катьке и Людке – ее подругах, которые также были одиноки и также имели молодых сыновей... "Что-то они сейчас поделывают?".

Глава 2.

Екатерина Дмитриевна дополняла свой скудный бюджет подработкой в школе, в качестве классного руководителя. Там она и познакомилась с Наташей, когда Димка был приписан к ее классу.

Людка была наиболее консервативной из их троих, особенно в вопросах сексуального воспитания. Наташа непроизвольно вздохнула, вспомнив о Людкиной внешности длинные золотистые волосы, о которых мечтают все женщины и лицо топ модели. Тело такое же возбуждающее как у Наташи, со стройными длинными ногами и такой же большой грудью. Наташка часто удивлялась консерватизму Людмилы. Она сомневалась, что в Людкиной пизде, после развода, был хоть один мужской член, хотя многие мужики хотели бы залезть в ее трусики. У Людмилы был сын – Павел, подросток одних лет с Димкой. Наташа улыбнулась про себя, подумав, как часто Пашка дрочит, представляя себе свою мать.

"Оу!", взвизгнула Люда от удивления, когда дверь в ее ванную комнату неожиданно распахнулась. Инстинктивно, она прикрыла свое обнаженное тело полотенцем.

"Павлик, что ты здесь делаешь!?".

"Прости, мам", пробормотал Павлик, не выглядя при этом хоть сколько-нибудь смущенным или огорченным, видя свою весьма привлекательную мать голой. Закрывая дверь, он не мог отвести глаз от ее тела и медлил настолько долго, что мать вынуждена, была прикрикнуть на него. Затем Людмила повязала полотенце на голое тело, думая о происходящем. С момента развода с мужем, сын пытался застать ее голой с завидной регулярностью и, можно было не сомневаться, что он делает это с определенной целью.

"Но как сын может строить какие-то планы насчет собственной матери?". Люда иногда думала о своем чрезвычайно чувственном теле как о проклятии. В свои 35 она выглядела на 25, и множество мужчин хотело быть с ней поближе. Со своей стороны, Люда обожала секс, и ее бывший муж полностью удовлетворял ее, трахая как минимум каждый день и доводя до оргазма. Однако когда он стал настаивать на занятиях групповушкой – она не смогла смириться с этим и подала на развод. Видно было, что Павел полностью унаследовал эти животные сексуальные наклонности от отца. И сейчас это стало особенно заметно, когда он так смотрел на собственную мать. Внезапно, Людмила почувствовала злость... "Павел, " крикнула она, "немедленно иди сюда!"
Она села на кровать, в полотенце, еле прикрывающем ее грудь и ноги. Павел вошел, одетый в пижаму и весь красный. Чувствовалось, что он понимает, зачем его позвала мать. Он послушно встал перед недовольной Людмилой. Даже стоя перед разозленной матерью, он не смог удержаться, чтобы не опустить глаза на ее ноги, еле прикрытые полотенцем. Людмила покраснела, поняв, что смотрит на член сына. Он был весьма велик, и даже в "полувставшем" состоянии выдавался под пижамой. Люда почувствовала зуд во влагалище и еще больше рассвирепела... "Павел, я потеряла счет случаям, когда ты заходишь в ванную или спальню, чтобы застать меня голой! Я считаю это абсолютно отвратительным, и настаиваю на том, чтобы больше это никогда не повторялось! Ты понял меня!".

"Да, мама", робко пробормотал Пашка.

"Так случилось", продолжала Людмила, "что я – твоя мать! Разве ты не знаешь, что это абсолютно непристойно – подглядывать за собственной матерью!? Твой отец не одобрил бы этого! Оооо!". Людмила выдохнула, уставившись на трусы Павла и беспомощно наблюдая, как его молодой член быстро поднимается и выпирает под пижамой. Его глаза, не останавливаясь, шарили по ее телу, и Людмила поняла, что было ошибкой разговаривать с ним полуодетой. Она покраснела, увидев, что его полностью вставший член, торчащий под фланелью.

"Что за черт, " зашипела Людмила, "как ты смеешь стоять перед собственной матерью с такой штукой! Я никогда... Боже, Паша!!!".

Павел нервно дернулся и его вставший член выскочил из широких штанов пижамы. Голубые Людины глаза широко распахнулись, когда она увидела здоровенный обнаженный член сына, стоящий прямо перед ее глазами. Его отец тоже был хорошо обеспечен природой, однако хозяйство ее сына было подобно жеребячьему.

"Павел, немедленно спрячь свой пенис!".

Однако Павел продолжал стоять перед ней, чересчур шокированный, чтобы сделать хоть какое-то движение, и его ненормально большая эрекция пульсировала прямо перед ее глазами. Людмила беспомощно продолжала сидеть, не зная, что делать, и чувствуя при этом, что с каждой секундой ее пизда зудит все больше и больше, и в теле появляется необычайно сильное возбуждение, подобного которому она никогда не чувствовала. Настоящий поток лился из ее щели, половые губы набухли и стали горячими. Изумленно, она ощутила, как ее рука тянется к трусам сына, и начинает гладить его член. Павел удивленно взглянул на нее. Людмила, пораженная тем, что она делает, начала двигать рукой вверх-вниз.

"Ну, как тебе?", услышала она свои слова. Комната закружилась, и все, что Людмила ощущала – колоссальное возбуждение в ее давно не траханной пизде. "Это ты хотел, чтобы мамочка сделала для тебя!?!".

Павел смог только сглотнуть и с энтузиазмом кивнул. Он ничего не соображал, что вдруг случилось с его сексуальной матерью, и надеялся только на то, что она не перестанет дрочить ему хуй, и он успеет кончить.

"Ты, маленький ублюдок!", прошептала мама, однако тон ее был больше возбужденным, чем недовольным, "ты хочешь трахнуть собственную мать, и тебя не заботит, что это грех. Все что ты хочешь – выебать свою мать и кончить в ее горячей щели!".

"Мамочка...", Павел задыхался, в то время как его член оставался зажатым в маминой ладони, "Дааа, я хочу тебя выебать. Мамочка, пожалуйста, дай мне...!!!".

"Ну, хорошо Павлик, если ты настолько бесстыден, что хочешь переспать с собственной мамой – я тебе это обеспечу!".

Людмила скинула полотенце, заставив Пашин хуй задергаться и напрячься еще сильнее. Обезумевшая мама залезла на кровать и встала раком, положив голову на руки. Ее широко раздвинутые колени позволяли Павлу отчетливо видеть не только аккуратную мамину задницу, но и розовую щель ее влагалища.

"Давай, сынок", прохрипела Люда, "если ты хочешь этого – давай, вставь своей маме!".

Павел, на ходу скидывая пижаму, залез на кровать, и устроился позади Людмилы, приставив свою головку к входу в мамину щелку медленно вошел в нее.

Людмила слегка поморщилась, когда здоровенная залупа Павлика грубо протиснулась в ее узенькую, давно не траханную щелку, болезненно растянув ее на всю длину члена. После столь длительного воздержания ощущать в своем влагалище подобную дубину было не очень легко, но мама не отказалась бы ни от одного сантиметра сыновнего члена.

"ТАК...", заревела Людмила, "двигай им, милый, трахни маму, засунь ей поглубже, сыночек!!! Ты же хочешь этого!?".

"Да, да, да...", заорал Павел, схватив маму за бедра, стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду. Людмила ощущала себя резиновой куклой, которую трахают, не заботясь о последствиях. Ее бедное влагалище растягивалось и растягивалось, безуспешно пытаясь приспособиться к огромному сыновнему агрегату. Павел ебал маму, не заботясь об ее ощущениях, на всю длину загоняя свой член в тугую мамину дырку.

"Господи! Меня ебет мой собственный сын!", потрясенно думала Людмила, глядя в стенное зеркало и видя там стоящую раком женщину, которую имеет сзади молодой парень. Она завизжала в экстазе и начала лихорадочно подмахивать движениям сына, трахающего ее пизду на всю длину своего молодого здорового члена.

"Еби меня Павлик", завыла мамаша, "натягивай меня. Оооо, какой член!!! Продолжай...".

Ободренный невнятными звуками, доносящимися изо рта его сексуальной мамы, Павел повалил ее на живот, и, полностью улегшись на мать, наконец-то смог полностью ввести свой член, продолжая яростно сношать мамочку. При каждом проникновении, его головка теперь утыкалась в матку, заставляя мамину пизду гореть и конвульсировать под ураганным молотом сына. Клитор распух неимоверно, и при каждом толчке сыновнего члена, его пронзала сладкая боль. Естественно, через несколько минут этой бешеной ебли Людмила кончила, сопровождая оргазм бурными воплями.

Пашка продолжал ебать свою шлюху мать в таком темпе, что ее ягодицы ритмично тряслись сталкиваясь с его бедрами. Посмотрев вниз, он видел, как его член входит и выходит из маминой дырки, как вворачиваются и выворачиваются набухшие половые губы, как пульсирует коричневый глазок ануса. Внезапно, повинуясь какому-то стороннему импульсу, Павлик вставил палец в Людину задницу. Людмила задергалась, впервые в жизни ощущая в своей попке мужской палец. Однако через некоторое время, она почувствовала удовольствие от пальцев сына, хозяйничающих в ее заднице – в сочетании с его членом, по прежнему таранящим ее пизду это создавало неописуемые ощущения. Павлик тем временем трахал пальцем мамину задницу в том же бешеном ритме, что и членом – ее пизду.

"Оооо, еби меня", закричала Людмила, чувствуя как ее влагалище анус синхронно сжимаются в спазмах, наполняемые пальцами и членом сына и потеряла сознание. Это был самый сильный оргазм в ее жизни.

Очнувшись через несколько мнут, первое, что она ощутила – член и пальцы, равномерно двигающиеся в ее горящих пизде и жопе.