Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Матери и сыновья

24 742 просмотра • пожаловаться
Автор: JHF (Перевод)
Секс группа: Инцест
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

Глава 4.

"Я клянусь мама, это было на самом деле!", прошептал Димка, водя хуем по губам матери, стоящей перед ним на коленях. Димка смотрел телевизор, в то время как его член ритмично ходил промеж маминых губ.

Наташа в третий раз за сегодняшний вечер отсасывала у сына. После того, как придя домой, Димка рассказал, как он трахнул Екатерину Дмитриевну, Наташа была вне себя от ревности. Она чувствовала следы Катиных выделений на члене сына, и это бесило ее. Она раскрыла рот еще шире, чтобы полностью заглотить Димин хуй.

"Сынок, но у меня ведь получается лучше, чем у Екатерины Дмитриевны?", на секунду отвлеклась Наташа от члена сына.
"Мам, не отвлекайся, соси быстрее...", ответил Димка, руками прижимая мамину голову к бедрам и проталкивая член прямо в Наташино горло, "я сейчас опять кончу!". Хотя ей приходилось нелегко, Наташа терпеливо выдерживала член сына в своем горле. Сделав еще несколько движений, Димка привычно начал кончать в мамин рот. Наташа так же привычно глотала сперму сына, стараясь не выплюнуть ни капли. Когда она подняла голову, только небольшие белесые следы оставались в уголках рта. Димкин член опять стоял, готовый к действию.

Димка неторопливо встал, и, обойдя маму сзади, надавил ей на плечи. Наташа быстро наклонилась, упершись руками в диван и предоставив свою пизду в распоряжение сына. Димка взял маму за бедра, приготовившись вставить ей. Вдруг он замер... "Черт, сегодня должен прийти Пашка!"

"Что?", простонала Наташа...

"Пашка, сын тети Людмилы, я должен помочь ему по математике. Он может нас застать!".

"Хрен с ним! Мы что нибудь придумаем!", закричала обезумевшая от похоти Наташа, "не останавливайся, еби меня!".

Ни слова ни говоря, Димка смочил член слюной и вставил его в гостеприимную мамину щелку. Наташа немедленно задергалась от удовольствия, пронзаемая молодым крепким хуем. Димка трахал маму и смотрел, как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее, заставляя ее буквально сочиться смазкой. Сжав Наташины бедра руками, Димка ускорил движения, трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду.

"Мама, тебе нравится!?", спросил он, засовывая палец в расщелину Наташиных ягодиц. Почувствовав в своей заднице палец сына, Наташа еще больше задергалась, подмахивая Димке изо всех сил. Димка тем временем засунул в мамину попку еще один палец, и начал трахать маму вразнобой, загоняя в ее пизду свой член на всю глубину и вытаскивая пальцы из задницы, и наоборот.

Чувствуя неудобство, вызываемое пальцами сына, Наташа запротестовала... "Дима, перестань, мне неприятно!!!".

"Ну...", заныл сын, "а вот Екатерина сама мне в задницу предлагала поебаться", схитрил Димка. Услышав о сучке-преподавательнице, Наташа не выдержала.

Неожиданно, она выскользнула с члена сына, упала на пол, и, раздвинув руками свои ягодицы, простонала... "Димочка, давай, вставь мне в попку. Еби меня... не жалей!", предоставляя свой задний проход к услугам сына.

Димка без возражений взгромоздился на мать, просовывая член ей в задницу. Наташа сжала зубы, чувствуя, как толстый Димкин хуй пролезает в нее, раздирая ее внутренности. Димка, тем временем не стеснялся, и вовсю пытался всунуть свое хозяйство в узкую мамину попку. Член проскользнул между ее пухлых ягодиц и уперся в анус. Наталья замерла. Ее попка самопроизвольно сжалась, отказываясь пропускать член. Она чувствовала, как сын гладит ее и иногда раздвигает ее ягодицы, пытаясь увидеть происходящее. Наталья постаралась расслабить попку и анус начал растягиваться, пропуская член внутрь. В это момент пришла первая боль. Мать тихо застонала, однако Димка и не думал останавливаться, "Мам, потерпи. Он уже входит", равнодушно бросил мальчик, продолжая попытки пробиться в мамин задний проход. Наташа чувствовала, как ее узкое колечко натягивается и член проникает все глубже и глубже. Несколько раз ей казалось, что ее попка не сможет еще растянуться и член разорвет ее. Боль была уже нешуточная. Она громко стонала при каждом движении, а Димка, принимая эти стоны за признаки ее возбуждения, продолжал ее подбадривать.
"Хорошо, мамуль. Замечательно. У тебя очень хорошо получается. Головка уже внутри. Еще немножко, пожалуйста.

Наконец боль стала нестерпимой, и Наташа выскользнула из под Димки. Она сразу почувствовала облегчение, боль отпустила. Наталья оглянулась на сына... на его лице читалось разочарование.

"Мне так трудно, – произнесла она тихо, – а можно по-другому?".

Димка сразу оживился. Он уложил маму так, что животом и грудью она лежала на диване, а коленями стояла на полу. Сам он встал сзади между ее ног. Так напряжение стало меньше и Наташа постаралась расслабиться перед новым проникновением. Димка провел рукой по маминым губкам, но смазки там было уже мало, поэтому он принес тюбик с кремом и густо намазал им свой член и ее задницу. От прикосновения прохладного крема Наталья испытала довольно приятное чувство, она даже смогла пропустить внутрь палец сына. Димка взял ее за ягодицы и прижал свой член к ее отверстию и начал медленно давить на него. Уже немного растянутая попка сразу приняла в себя его головку. Снова подступила боль, но меньше, чем в первый раз. В такой позе Наташе было легче расслабиться. Член проник еще немного внутрь, но тут бедную маму ждал новый неприятный сюрприз. Пока они меняли позу, член сына немного обмяк, что позволило ему сразу проникнуть глубже, но теперь от возбуждения он начал снова твердеть и сильнее растягивать мамину попку. Наташа уткнулась лицом в диван и застонала. Она попыталась слезть с члена, но Димка держал ее железной хваткой. Он замер на несколько секунд, давая ей возможность привыкнуть, а потом стал снова нажимать. Боль, достигнув какого-то предела перестала нарастать и даже немного отпустила. Не обращая внимания на мамины стоны, Димка медленно натянул ее на свой член до конца, и она почувствовала, как его живот коснулся ее ягодиц. Наталья чувствовала внутри себя что-то большое твердое и горячее. Растянутый до предела анус нестерпимо горел. Пока Димка не двигался, эту боль можно было терпеть. Постояв так немного, мальчик начал медленно вынимать член. Наталья подумала, что на этом все закончится, но когда головка была готова выйти из ее попки, сын снова нажал, и член опять заскользил внутрь. Это было уже не так больно, как первый раз, но Наташа невольно застонала. Сын нежно гладил ее спину и ягодицы. Это помогало немного отвлечься от раздирающей боли в анусе.

"Мамочка, как у тебя хорошо получается", – шептал возбужденный Димка, – "потерпи немножко, тебе будет не так больно. Ты меня так возбуждаешь. Я люблю тебя".

Бессвязный шепот сына возбуждал и успокаивал Наталью. Димка начал увеличивать темп. Его возбуждение росло, и он постепенно терял над собой контроль. Его член скользил все быстрее, боль снова стала усиливаться. Наталья громко вскрикивала при каждом его движении. На глазах у нее выступили слезы. Она чувствовала, что Димка скоро кончит, и боялась прерывать его, хотя для нее эта пытка становилась невыносимой. Член становился все тверже и толще, сын мертвой хваткой вцепился в ее ягодицы и, почти не контролируя себя, вгонял свой член в мамину попку. Наташа чувствовала, как головка сыновнего члена проникает практически до поясницы, чуть не разрывая ее бедную задницу. Тем более что сын не собирался жалеть мамину попку, и трахал ее как тараном. Наталья зарылась лицом в подушку и, не сдерживаясь, кричала. Димкин член сновал в ее заднем проходе, то, до отказа наполняя его, так что яйца сына касались маминых ягодиц, то, полностью выводя член из задницы и опять резко вталкивая его на всю глубину.

Наташа еще раз попыталась вывернуться, желая хоть немного уменьшить, ужасную боль, но Димка, заорав, "Терпи, сучка, не дергайся, я сейчас кончу!", задрожал всем телом, замер на секунду, а потом бедная мать почувствовала, как запульсировал член сына в ее растянутой попке и что-то горячее потекло внутрь. Всадив еще несколько раз в мамину попку, Димка замер и отпустил измученную женщину. Его член уже начал обмякать и Наташа с облегчением почувствовала, как он постепенно выскальзывает из нее. Она была не в силах пошевелиться. Боль отпустила, но она продолжала стоять в той же позе, чувствуя, как горячая густая сперма сына вытекает из нее и стекает по ноге. Наташа перевернулась, с целью поцеловать сына, однако Димка уверенным движением отправил мамину голову вниз, предлагая ей свой измазанный спермой и выделениями ее задницы член. Вздохнув, Наташа привычным движением взяла член сына в рот и начала сосать. Она сосала его и знала, что в следующий раз она снова не сможет ему отказать.

Глава 5.

"Мишенька, миленький, трахни меня!" стонала Екатерина Дмитриевна, катаясь по кровати. Однако Мишки в комнате не было. Голая преподавательница с вибратором в пизде дрочила на всю катушку. Димка выеб ее несколько часов тому назад, однако ее пизда опять была мокра и жаждала мужского члена. Чем больше Катя вспоминала о Димке, тем больше она хотела своего сына, который, как она знала, читал в гостиной журнал. Неожиданно эта сучка вынула вибратор, встала и направилась к одежному шкафу. Надев бледно-розовую футболку, соблазнительно обтягивавшую ее аккуратные груди и мини-юбку, еле прикрывавшие ее промежность, она вышла в гостиную, где уже, смотря телевизор, сидел Мишка, заставляя себя не смотреть на его аппетитный молодой член, скрывающийся под джинсами.

"Ты не возражаешь, если я посижу здесь?", спросила мама, взяв журнал, присев напротив сына и делая вид, что полностью поглощена чтением. Читая, Катя медленно развела бедра, так что ее коротенькая юбчонка натянулась, открывая роскошный вид на свою узенькую щелку, благо, что трусики отсутствовали. Через несколько секунд Катя услышала тяжелое сопение Михаила. Стало ясно, что он видит то, что находится у мамы между ног. Подождав с минуту, Катя захлопнула книгу и взглянула на сына. Как она и подозревала, его глаза были устремлены на ее промежность, жадно разглядывая голую мамину пизду.

"Миша, почему ты так на меня смотришь!?"

Мишка, весь покрасневший, с трудом отвел глаза от полностью обнаженного маминого влагалища, безуспешно пытаясь прикрыть выпуклость под своими джинсами.