Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Гарнизон

6 489 просмотров • пожаловаться
Автор: Militarist
Секс группа: Группа
[1]  2  [3]  [4]  [5]

Женщина застонала. "Расслабься, – прошептал Николай, – сейчас попка немного привыкнет".

Через некоторое время он начал медленные движения, млея от наслаждения. Иметь одну и ту же женщину то в раздолбанную пизду вокзальной шлюхи, то в тугую, как целка, жопу – об этом он давно мечтал. Предыдущие женщины, которые давали в зад, имели достаточно разработанные анальные отверстия, которые, практически, не отличались от влагалища. Единственное удовольствие заключалось в том, что после того, как Николай кончал в прямую кишку, его прошлые анальные партнерши могли, работая седалищными мышцами, повторно привести его член "в боевую готовность", не выпуская его из своей жопы. А сейчас он ебал очень тугую и горячую дырочку с огромным удовольствием.
Так и закончилось сексуальное обучение. Теперь, чтобы, все-таки, заполучить желанный член, Ольга была доступной со всех сторон. Николай продолжал давать волю своим фантазиям. Как-то вечером он, незаметно для Ольги, положил себе под подушку 30-сантиметровый парниковый огурец. Обычно вечернее "трахание" протекало по одному сценарию. Выбирая момент, чтобы не видела Света, Ольга на кухне или в ванной, еще до того, как все улягутся спать, отсасывала у него. Она уже полюбила вкус мужской спермы и делала это достаточно профессионально. Затем вечером в постели Николай "отдалбливался" в ее пизденку, заставляя ее испытывать неоднократный оргазм, ну а потом в дело шел вазелин. Ольга еще не кончала от анального секса, но постанывала уже не от боли, а от удовольствия.

В тот вечер, погоняв немного свой член в ее прямой кишке, он достал из-под подушки припасенный огурец и протянул его Ольге. "Встав его во влагалище", – произнес он. Ольга спокойно отреагировала на это предложение, и лишь позже Николай сообразил, что эта темпераментная женщина наверняка дрочила себя подобными предметами, когда у нее не было мужчин. Она погрузила в себя добрую половину огурца и начала насаживаться на него. Член Николая, вставленный ей в жопу, ощущал через тонкую перегородку ее прямой кишки своего "соседа" во влагалище, и это сильно возбудило его. Ольга тоже начала стонать, приближаясь к оргазму. Кончили они бурно и одновременно.

Но даже и эти "постельные шалости" со временем стали приедаться Николаю. Его все больше и больше стали раздражать любые слова и поступки Ольги и он стал всерьез задумываться над тем, как прекратить эти отношения. Все к этому шло, и хотя разговора об этом у них еще не было, Ольга, интуитивно чувствуя это, все чаще хватала его за руки, заглядывала в глаза и шептала... "Коленька, дорогой, только не исчезай, я все-все, что ты захочешь, для тебя сделаю". Выход нашелся неожиданно. Света, дочь Ольги, стала как-то странно поглядывать на Николая. Он не пытался выяснить причину этого, их могло быть множество... от любопытства до ревности. Но спустя пару месяцев с момента их знакомства он решился. Начались осенние холода, отопление, как водится, еще не включали, а холодными ветрами с моря Ольгина панельная пятиэтажка продувалась насквозь. Комнату, в которой они спали с Ольгой, обогревал приличный калорифер, а вот у Светы стояла какая-то кустарная "тарелка" на 0,5 кВт, что было явно недостаточно.

Однажды утром Николай собирался на работу не в лучшем настроении, и даже дежурная утренняя "палчонка" не смогла изменить его в лучшую сторону. Ольга накрывала завтрак, по-прежнему с немой мольбой заглядывая ему в глаза, словно чувствовала, что этот момент близости может оказаться последним. "С сегодняшнего дня Света должна спать с нами", – произнес он. В принципе, он был готов к любой реакции молодой женщины, и разрыв их отношений был даже желаемым. Но Ольга пролепетала... "Коленька, ты что, Свету хочешь? Она ведь еще маленькая... Я сама буду делать для тебя все, что ты еще захочешь...". Николаю пришлось разыграть оскорбленность в самых светлых чувствах. "Ты не о том думаешь! – прикрикнул он на Ольгу – В квартире холодина, мы спим вдвоем и с хорошим обогревателем, а там твоя дочь мерзнет. Ты что, хочешь чтобы она простудилась и заболела? И чтобы у тебя даже мыслей таких не было, будешь спать посередине между нами, на этой кровати всем места хватит". Затем, чуть снизив тон, он продолжил... "И вообще, Света же видит, как мы нежно и бережно относимся друг к другу. Считаю, что не будет ничего страшного, если она узнает, какими должны быть настоящие отношения между мужчиной и женщиной. У нее ведь сейчас возраст такой. Или ты хочешь, чтобы она узнала об этом из грязных рассказов или кое-чего похуже от своих сверстников?". Ольга ничего не ответила.
В этот вечер он пришел около 22.00. Света обычно гуляла часов до 8-ми, а в 10 вечера уже спала. В ее комнате кровать была заправлена. "Интересно, а если Свету отвели ночевать куда-нибудь к соседям? Жаль", – подумал мужчина. Но на его немой вопрос Ольга поторопилась ответить... "Светочка уже спит в нашей комнате". Через некоторое время они легли. Девочка изображала сон, но по ее частому дыханию было ясно, что она претворяется. Николай постарался в тот вечер быть особенно нежным с Ольгой, понимая, что это представление делается для ее дочери. Он освободил молодую женщину от остатков одежды, начал медленно целовать ее тело сверху вниз. Задержавшись на сосках, поласкал их языком, чувствуя, как они твердеют от этого. Затем, рассыпав дорожку поцелуев по животу, принялся ласкать языком клитор и влагалище Ольги. Регулярно давая ей "за щеку", он, в свою очередь, не баловал аналогичными ласками свою партнершу. Поэтому Ольга буквально выгнулась под ним и застонала. Дыхание Светланы стало вообще неслышным, и даже в темноте, слегка разбавленной светом уличного фонаря, было видно, как напряглась девичья спина. Николай, продолжая ласкать женское влагалище, повернулся на 180 градусов и предоставил свой член пухленьким губам Ольги. Она моментально его заглотила и стала отсасывать, причмокивая от удовольствия. Через несколько минут Николай "выстрелил" ей в рот, она тоже кончила с протяжным стоном. Минут 15 они отдыхали, разговаривая шепотом. Затем он развернул Ольгу на бок, спиной к себе, и погрузил одну руку в тепло ее пухленьких ляжек. Смочив ее выделениями обе дырочки, он ввел большой палец ей в анус, а остальные четыре погрузил в раскрывшееся влагалище. Конечно, вставить ей в тугую попку было бы приятнее, но Николай решил не торопить события и ввел член в пизду. Он начал мощно засаживать свой член до самого основания, так, что кровать начала биться об стену, но главное было достигнуто – Ольга, приближаясь к очередному оргазму, буквально осыпала его нежными словами и стонала от восторга.

Так продолжалось примерно неделю. Дочь делала вид, что спит, а дядя "обрабатывал" маму "по полной программе". В субботу Ольга работала до 19.00, а у Николая был "короткий день", по воскресеньям он заступал ответственным офицером по батальону. Света была дома и гладила белье. Николай пообедал и зашел в комнату девочки поинтересоваться ее школьными делами. Лениво потек разговор, Николай уже было собрался пойти почитать, но тут Света неожиданно спросила... "Дядя Коля, а вы маму любите?" – "Конечно, ты же видишь", – ответил он. "Да-а, я вижу..., – потупив голову, произнесла девочка, – и так ей завидую". – "А ты дружишь с каким-нибудь парнем?" – поинтересовался мужчина. – "Да ну их, они все дураки... Да и не умеют они этого...", – потупившись, произнесла Света. Николай понимал направление ее мыслей, но хотел, чтобы девушка сама произнесла это. "Чего не умеют?" – спросил он. Девочка еще больше покраснела и едва слышно выдохнула... "Ну, это... Как у вас с мамой...". – "А ты бы этого хотела?" – добивался Николай прямого ответа. Света неожиданно подняла голову, и, глядя ему прямо в глаза, ответила... "Да, очень!" – "Что ж, это нормальное дело, и не нужно этого стыдиться. Ты правильно сделала, что заговорила об этом. Многие молодые люди расстаются именно из-за того, что не умеют делать ЭТО. Если ты хочешь, я мог бы показать тебе кое-что". – "Только я слышала, что если в писю, то будет больно...", – снова потупилась девочка. "Не бойся, в писю мы сейчас не будем, есть много других способов, как доставить девушке удовольствие. Только сейчас тебе будет нужно немного приготовиться. Иди, прими душ, и не одевай ничего, кроме халата, даже трусики. Хорошо?". Девушка послушно кивнула и побежала в ванную.

Через пятнадцать минут Света вышла из ванной и робко остановилась посреди комнаты. "Иди ко мне", – тихо сказал Николай. Света, как в полусне, тихо перебирая ногами, приблизилась к нему. Мужчина осторожно положил руки ей на плечи и начал осторожно гладить ее тело, пока еще скрытое халатиком, проводя руками по бугоркам девичьих грудей, тонкой талии, бедрам и ягодицам. Затем он расстегнул поясок халата и развел полы халата в стороны, полностью раскрыв нежное тельце с бархатистой кожей, розовыми сосками грудей и светлым пушком между ног. Он приблизил к себе девушку и усадил рядом с собой на диван. Осторожно освободив ее от халате, он слегка притянул ее к себе и легонько поцеловал ее в шею, губами пожал мочку уха и вылизал языком ушную раковину. Света учащенно задышала. Николай опустился ниже... покрывал нежными поцелуями ее шею, грудь, прошелся по ее набухшим соскам. Девочка откинулась у него на руках. Он осторожно уложил ее на диван и стал целовать ее живот, вылизывая языком пупок. Света слегка раздвинула бедра, и Николай невольно залюбовался открывшимся ему девичьим влагалищем. Когда его язык прикоснулся к бутону девственного клитора, она сделала непроизвольное движение бедрами ему навстречу. Продолжая орудовать языком, он почувствовал, что девушка близка к оргазму. Скоро ее тельце несколько раз дернулось, и Николай слизнул капли влаги, выступившие из девственной пизденки. Только через минуту девочка открыла глаза и прошептала... "Ох, как здорово это было... А если в писю, то, наверное, еще вкуснее?" – "В общем-то, да. Но я говорил тебе, что сейчас еще не время. Есть много других способов сделать тебе хорошо. Но ты должна помнить, что и своему партнеру ты должна помочь получить удовольствие". – "Хорошо, дядя Коля, научите меня, как нужно Вам сделать".