Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Гарнизон

6 489 просмотров • пожаловаться
Автор: Militarist
Секс группа: Группа
[1]  [2]  [3]  4  [5]

"Конечно, я буду очень нежным. – ответил тот – Надо, чтобы это действительно был подарок". "Дядя Коля! – продолжила девочка.

– Только трахните меня с утра, чтобы я уже в школу пошла женщиной.
В день ее четырнадцатилетия Николай проснулся от того (теперь он спал посередине кровати), что ощутил на своем члене чьи-то проворные губы. Он приоткрыл глаза и увидел, что в ногах у него сидит обнаженная Света, делает ему минет и одной рукой дрочит свой клитор. Его член дернулся и Света подняла глаза... "Уже день рождения, – прошептала она, – я очень хочу попробовать по-настоящему!". "Уговор дороже денег, – согласился Николай – только ты сначала отсоси до конца, у меня, все-таки, сразу после этого член будет помягче и тебе будет полегче. А потом мы разбудим маму, мне потребуется ее помощь", – тоже шепотом ответил Николай. Девочка с удовольствием задвигала ртом по его напрягающемуся члену. Когда Света закончила минет, проглотив в несколько приемов мужское семя, она растолкала мать... "Вставай, сейчас дядя Коля будет меня трахать!". Ольга открыла глаза и по блестевшим от спермы губам дочки поняла, что та уже успела отсосать. "Куда тебе в такую рань неймется... – начала ворчать она, но потом осеклась. – Ну хорошо, мы ведь обещали". "Так, – сказал Николай, – сначала, Оля, поработать придется тебе. Полижи у Светочки. Девочка привычно подставила свое, пока еще девственное влагалище под язычок матери, и через несколько минут ее потряс оргазм. "А теперь достань крем и хорошо смажь мой член", – продолжал Николай, повернувшись на спину. Ольга старательно выполнила совет мужчины. От ласк ее рук его член встал и стоял как кол. "Думаю, первый раз тебе будет удобнее на спине, – сказал он девочке, – хотя существует множество других поз. Мы их попробуем позже". Он навис на одном локте над распростертым телом Светы, и свободной рукой принялся осторожно водить головкой члена по ее половым губам, одновременно смазывая их. Девочка, закрыв глаза, глубоко дышала. Понемногу губки ее влагалища стали раскрываться, и Николай стал осторожно погружать свою залупу в глубину невинного влагалища. Когда она скрылась почти полностью, он почувствовал, что уперся в девичью плеву. Не торопя события, он несколько раз вытащил и погрузил свою крайнюю плоть, только касаясь Светиной целки. Николай надеялся, что регулярно дроча себя, девочка уже надорвала свою плеву и процесс дефлорации для нее будет менее болезненным. Девочка продолжала лежать с закрытыми глазами и возбужденно шептала... "Ой, как хорошо, как вкусно! Дядя Коля, давайте скорей, мне совсем не больно, я хочу глубже!". Николай двинул членом и почувствовал,

Как он погрузился дальше. Света действительно даже не поморщилась. По-прежнему продолжая себя контролировать, он стал ебать маленькую женщину, погружая свой член почти до половины. Вдруг Света затряслась в приступе оргазма и буквально заорала на всю квартиру... "Ой, как хорошо! Ебите меня еще, дядя Коля!". Ее мать с некоторой завистью посмотрела на дочь, но промолчала.
Получив дополнительную порцию смазки, член Николая заходил с удвоенной быстротой и через пару минут выплеснул струю спермы в тугое влагалище. Света снова забилась в оргазме. Потом они отдыхали, и именинница, захлебываясь от восторга, рассказывала о своих впечатлениях. Неожиданно вмешалась мать... "Это тебе потому хорошо, что дядя Коля – очень нежный и умелый мужчина.

Поэтому не вздумай трахаться с кем-нибудь другим, а только с дядей Колей" – "Что ты, мама! Я сама хочу только с дядей Колей! Он же будет еще меня учить всяким разным штукам, правда? – повернулась она к Николаю, – Дядя Коля, а Вам понравилось со мной?". Николай искренне ответил... "Да, это очень приятно, когда дырочка тугая. Ты же почувствовала, что я очень быстро кончил. – спохватившись, что этим он может обидеть Ольгу, он добавил – С мамой мне тоже очень хорошо, только по-другому". Света благодарно поцеловала его поникший член и попросила... "Приходите вечером скорее, ведь у меня же день рождения, я хочу еще такой же подарок!".

Недели через две после дня своего рождения, Света, уже полноправная участница вечерних оргий, улучив момент, когда мать готовила на кухне ужин, подошла к Николаю и горячо зашептала... "Дядя Коля, а почему некоторые девчонки говорят, что трахаться в попу – это плохо?". "Так... – про себя подумал Николай, – сексуальное образование девочки идет не по дням, а по часам... Чем же это закончится?". Но вслух сказал... "Нет, Света, так говорят глупые женщины, те, которые сами этого не пробовали. Трахаться в попу – это называется анальный секс – один из трех традиционных, нормальных видов секса... в писю – вагинальный, в ротик – оральный, и в попу – анальный. Многие женщины так любят в попу, что по другому и не хотят. Ты же видишь, как довольна мама, когда я ее трахаю в попу. И мужчине это тоже приятно. Дырочка в попе узкая, как твое влагалище, и мужчинам это нравится". "Дядя Коля, а трахните меня в попу, я тоже хочу!" – стала приставать маленькая шлюшка. "Нет, – категорично ответил Николай. – Сейчас рано об этом говорить. Тебе для этого нужно серьезно подготовиться. Причем, ты должна это делать сама. Сначала попробуй туда своим пальчиком и обязательно смажь свою дырочку каким-нибудь кремом. Кстати, ты сразу же и поймешь, если пальчиком тебе будет приятно, то стоит тренировать попку дальше. Ты видела, каким деревянным приспособлением пользуется мама, вставляя его себе во влагалище? – девочка кивнула. – Я тебе завтра сделаю такую же штучку, но поменьше. Один конец будет потоньше, как твой пальчик, а второй – потолще. Вот когда ты сможешь безболезненно вставлять себе в попку эту штучку толстым концом, тогда и поговорим". – "Ладно, дядя Коля, я все поняла и все сделаю, как надо", – заверила его девочка.

Как-то вернувшись из командировки, Николай застал дома одну Свету, Ольга была на работе. Девушка, возбужденно блестя глазами, заговорила... "Дядя Коля! А помните, Вы говорили, что Вам нравится меня трахать, потому что у меня пися узенькая и тугая?". Не понимая, к чему задан этот вопрос, Николай ответил утвердительно... "Да, мне нравится твоя тугая дырочка. А почему ты это спросила?". – "Дядя Коля, – продолжила девочка, – у меня есть лучшая подруга Маринка, мы с ней дружим с первого класса. Но она еще целка. Она девчонка хорошая, только с ней мало кто дружит, потому что она толстая и "очкарик". Она мне так завидует, что я уже трахаюсь по-настоящему! Трахните ее, дядя Коля, она очень хочет. А писька у нее еще меньше, чем у меня, честное слово! Вам понравится...". Опасность попасть под статью за развращение малолетних, конечно, была, но желание поиметь очередную целочку, в конце-концов, победило. "Хорошо, – сказал Николай, – если она действительно хочет, приводи ее.

Я завтра заступаю в наряд и после обеда буду дома. Только ты должна будешь помочь своей подруге. Ты помнишь, что делали мы с мамой, когда готовили тебя к этому? Вот и завтра ты будешь делать такое же для Марины". Девочка радостно закивала головой... "Дядя Коля! А можно я сейчас пососу у Вас? У меня сейчас месячные, а почему-то когда месячные, хочется еще больше". С этими словами Света расстегнула ему брюки и заглотила головку полунапряженного члена мужчины.

На следующий день, пообедав, Николай услышал, что кто-то открывает дверь квартиры своим ключом. Это была Света. За ней робко вошла девочка в очках. "Это Марина, – представила хозяйка гостью, – а это дядя Коля, он тебя трахнет". Гостья густо покраснела, но Света не обратила на это внимания... "Давай, быстрее раздевайся, дяде Коле еще нужно отдохнуть перед нарядом". Говоря это, она моментально сбросила с себя легкий сарафан, и, оставшись в одних трикотажных трусиках, начала разбирать постель. Марина нерешительно сняла платье, и Николай смог внимательно осмотреть гостью. Толстой ее, конечно, не стоило называть, пожалуй, к ней лучше бы подошло слово "пухлик". Хотя она была девочкой, но фигура уже приобретала женственные очертания. Оформившуюся грудь прикрывал бюстгальтер, который она, немного поколебавшись, тоже сняла и застыла посреди комнаты. Света, закончив с постелью, обратила внимание на подругу... "Дура ты, Маринка! Ты на меня не смотри, забыла, что у меня месячные? Это, кстати и лучше. Если у тебя, когда сломают целку, будет немного крови, то моей маме можно будет сказать, что это моя. А сейчас снимай свои трусы и ложись, не вздумай укрываться одеялом. Мне еще надо кое-что дяде Коле сказать", – и поманила Николая в соседнюю комнату. "Дядя Коля! – возбужденно зашептала Света, – а можно я покажу Маринке, как я себя в попку трахаю?". "Нет, – ответил Николай, – может быть, это когда-нибудь и стоит сделать, но не сейчас, а позже". "Хорошо", – согласилась девочка и они вернулись в спальню. Марина лежала на спине, плотно сжав ноги и пытаясь одной рукой прикрыть свою грудь, а второй – бугорок влагалища. "Сейчас, Маринка, тебе будет очень хорошо, но нам нужно немного подготовиться", – сказала Света подруге.

Николай тем временем разделся и лег на кровать рядом с гостьей. Его член торчал, как кол. Света устроилась рядом. Ей, видимо, нравилась роль наставницы, поэтому она продолжала объяснять подруге... "Я сейчас пососу у дяди Коли, после того, как он кончит, его член будет поменьше, и тебе будет полегче. Заодно и сперму настоящую увидишь. А ты можешь пока себе подрочить, ты ведь делаешь это дома. Это тоже тебе поможет", – с этими словами Света, несколько раз облизав головку мужского члена, заглотила его глубоко в рот, и, посапывая, стала делать минет. От слов подруги Марина сначала покраснела до корней волос, но зрелище мужского члена и минета, который она впервые наблюдала, увлекло ее. Ее рука непроизвольно легла на промежность, пальчик раздвинул половые губы и начал дрочить пуговку клитора. Николай не стал себя сдерживать и "выстрелил" струю спермы в горло маленькой минетчицы. Света подержала немного его сперму во рту, слегка приоткрыла рот, чтобы подруга могла увидеть мужское семя, а затем проглотила. "Мне так нравится сосать у дяди Коли, – обратилась она к Марине, – его сперма очень интересная на вкус.