Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Гарнизон

6 489 просмотров • пожаловаться
Автор: Militarist
Секс группа: Группа
[1]  [2]  3  [4]  [5]

– "Ты видела настоящий мужской член?" – "Видела, но только издали", – немного смутилась девочка. Николай расстегнул брюки и освободил свой член рвавшийся наружу. На головке, красной от напряжения, выступила капелька смазки. "Это Вы хотите писать?" – спросила девочка. "Нет, это смазка. Когда мужчина очень хочет женщину, у него выступает смазка, чтобы ее писе не было больно. Кстати, женская пися называется влагалищем, ты это знаешь?" – "Да, я слышала это слово. А ваша пися называется хуй?" – "Вообще-то, можно и так, но чаще говоря "член" – "Дядя Коля, а Вы меня хотите? У Вас ведь смазка!" – "Да, я тебя хочу". – "Ой, как здорово! Давайте быстрее учите меня, что нужно делать!"
Желая поддержать ее сленг, Николай спросил... "Ты слышала слово "дрочить"? – "Слышала, у нас так иногда ругаются мальчишки в классе. Но я не знаю, что это означает". Николай своей рукой несколько раз обнажил крайнюю плоть и пояснил... "Для того, чтобы мне было хорошо, можно поделать вот так. Это можно сделать твоей рукой, но мужчине намного приятней, когда это делают губами и языком". Девочка неожиданно покраснела... "Я знаю... Я видела, как это делала мама на кухне... Можно и мне попробовать?" – "Хорошо, но если ты хочешь сделать это ротиком, то я должен тебя предупредить, что когда я кончаю, то отсюда выплескивается немного жидкости, и мне бы хотелось, чтобы ты ее проглотила". – "А она вкусная?" – "Ну, твоя мама говорит, что вкус у нее особенный, ни на что не похожий, немного соленый. А по виду – как кефир". – "Дайте мне попробовать", – взмолилась девочка и опустилась между ног Николая. Сначала робко облизав головку, она оценила вкус его смазки, а потом все увереннее, заглотив головку целиком, стала языком скользить по члену вверх-вниз. "Можно немного помогать себе, мужчине это не мешает. Возьмись за член рукой и делай такие же движения", – посоветовал Николай. Света оказалась опытной ученицей, и через минуту Николай спустил ей в рот. Спермы было многовато для ее маленького ротика, я часть ее стекала по подбородку и шее девочки, но остальное она добросовестно проглотила. "И правда, вкус интересный, – сказала Света, – дядя Коля, я все хорошо сделала?" –

"Да, очень хорошо, мне понравилось", – и Николай поцеловал Свету в губы долгим поцелуем, ощущая на губах вкус собственной спермы. Целоваться тоже нужно учиться, – сказал он, – но я покажу тебе это чуть позже". Глаза девочки светились счастьем... "Это когда мы будем в писю, то есть во влагалище?" – "Можно и раньше, но не сейчас". Теперь, кто бы ни был дома, Николаю не давали покоя. Конечно, если мама дома, то Светлана сидела в своей комнате, скромно потупив глаза и прилежно готовила уроки. Но когда мамы не было... В понедельник Николай заступал в наряд дежурным по части, и после инструктажа в 13.00 отправился отдыхать перед нарядом. Зная, что Ольги нет дома, а Света, как правило, в это время играет с подругами на улице, Николай удивился, услышав звуки магнитофонной музыки, доносящиеся из ее комнаты. Он разулся и прошел в спальню девочки. Света лежала на диване на спине, ее ножки были широко раскинуты, полы ее халатика раскрыты, а на трусиках, едва прикрывающих промежность, расплывалось влажное пятно. Нимало не смутившись и не сделав попытки прикрыться, девочка возбужденно прошептала... "Дядя Коля! Я сейчас пробовала пальчиком в писю, было очень приятно, а немножко больно только тогда, когда глубоко засовываешь. Давайте немножко поиграем! Только, чур, сначала я Вам пососу, а потом Вы меня поцелуете здесь", – и она ладонью потерла влажный бугорок промежности. Не обнаружив следов крови, Николай понял, что целку она себе не порвала, и, облегченно вздохнув, расстегнул пояс на брюках, подошел к Светлане и провел головкой члена по ее губам... Через пять минут он убедился, что из девочки получается опытная ученица.
Они продолжали спать втроем, и Николай порой удивлялся недетской выдержке Светы. С Ольгой они занимались сексом "по полной программе"... не скрывали упражнения с вазелином и огурцом, "скакали" до полного изнеможения, но девочка упрямо делала вид, что спит.

Одной из особенностей неуравновешенного характера Ольги было то, что узнав о какой-либо провинности дочери, она закатывала ей громкие скандалы, но через пару часов отходила и искренне раскаивалась, вымаливая у дочери прощения. Николай заметил, что Света иногда пользуется такой ситуацией, выпрашивая у матери что-нибудь для себя. Примерно недели через две после того, как Николай начал пользоваться интимными услугами Светы, вечером случилась аналогичная ситуация. Света, разыгрывая обиду, демонстративно перестала разговаривать с матерью и удалилась спать. Через полчаса улеглись и взрослые. Ольга трахалась, как всегда, самозабвенно, но между приступами оргазмов причитала... "Ой, ну зачем же я накричала на Светочку, нет мне прощенья. И вот когда Николай, поставив Ольгу раком, с помощью вазелина готовил ее жопу к работе, Света неожиданно откинула одеяло, буквально перешагнула через взрослых и выскочила на кухню. Николай и Ольга растерянно замерли, тихонечко улеглись, глядя в потолок и осмысливая случившееся. Через несколько минут, таким же быстрым шагом, в комнату вошла Света и сказала матери, виновато смотревшей на дочь... "Не все тебе, да и тебе. К тому же дядя Коля, наверное, и не кончил". С этими словами она сдернула с себя ночную рубашку, откинула одеяло, и начала старательно делать минет Николаю. Оторопевшая мать смотрела на это молча, потом пришла в себя и заорала... "Да ты что, уже не целка???". Девочка выпустила мужской член изо рта, и, продолжая удовлетворять Николая рукой, гордо ответила... "Я только сосу у дяди Коли, и мне хватает. Но когда он скажет, что мне можно с ним трахнуться, я с удовольствием сделаю это!".

Теперь для Николая секс начинался прямо с порога Ольгиной квартиры. Правда, Ольга, своеобразно выражая материнскую любовь, всегда говорила... "Если Светочка хочет, то пусть она первая побалуется". К сожалению, и Светочка и Ольга хотели всегда. Николай уже начинал уставать от непрерывной ебли и испытывал радость, когда приходилось заступать в наряд или выезжать на учения. Но по возвращению его буквально разрывали на части эти две фурии.

"А почему бы не применить мудрость Остапа Бендера – "Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?" – подумал однажды Николай. В ближайший вечер, поле того, как Света у него отсосала, он сказал... "Ложись, Светик, сейчас мы сделаем тебе хорошо. А ты, мама, поласкай язычком ее норку". Света, видимо, продолжала мастурбировать себя руками, потому что ее клитор изо дня в день становился все более чувствительным. Она послушно раздвинула ножки и выставила маме полураскрывшееся влагалище. "Положи под попочку подушку, так маме будет удобнее", – посоветовал мужчина. Ольга приникла губами к влагалищу дочери и заработала языком. Язык у нее был более узкий и длинный, чем у Николая, и, проникая им практически на всю глубину Светиной пещерки, она практически вызвала бурный оргазм у дочери. Слизав девичий сок, она, преданно заглядывая в глаза Николаю, спросила... "Я все правильно сделала?". Мужчина и девочка молча кивнули. "Ну а теперь доченька немного поможет маме", – сказал Николай. Он пост! Авил Ольгу раком, нанес себе на залупу вазелин и легко вогнал свой член в прямую кишку Ольги. "Светочка, возьми под подушкой мамин инструмент", – сказал он девочке. Огурец уже давно был заменен скалкой, у которой один конец Николай обработал в форме головки мужского члена. Сходство с восставшим членом Николая было настолько поразительным, что Света легко догадалась, для чего это предназначено. "Ложись под маму, головой к нам, и засунь эту штуку маме во влагалище", – продолжал свой инструктаж Николай. Света уперла головку искусственного члена в промежность матери, но из-за пышной растительности на ее лобке, не смогла сразу попасть в ее отверстие. Ольга своей рукой ввела скалку в пизду и села на нее так глубоко, что снаружи, практически, осталась только ручка. "А теперь помоги маме, двигай ее туда-сюда", – сказал Николай. Света старательно начала работать скалкой, имитируя половой акт. "Тебе хорошо, мама?" – через некоторое время спросила она. Ольга, на которую накатывала волна очередного оргазма, простонала в ответ... "Да-а-а...". "Тогда дядя Коля спустит мне в рот, я люблю его сперму. Давайте, дядя Коля". Николай уже готовился разрядиться в жопу матери, но услышав это, едва успел вытащить свой член из ее задницы и направил струю спермы на лицо девочки. Та, широко открыв рот, ловила его жидкость, но ее было так много, что она залила все лицо Светы. Откинувшись на спину, мужчина произнес... "Оля, оближи дочку". Та с радостью ухватилась за возможность выполнить пожелание любимого мужчины и старательно вылизала дочь до последней капельки.

"А, кстати, вы знаете, что сперма – это лучшая косметика? – вдруг сказал Николай. – Самая лучшая и дорогая французская косметика делается на сперме животных. Сперма в чистом виде практически мгновенно улучшает цвет лица, устраняет морщины и творит другие чудеса. Мне, конечно, приятно, когда вы отсасываете у меня "взаглот", но если хотите, я буду иногда спускать вам на лицо и грудь". – "Мне тоже нравится глотать, но когда Вы брызгаете на лицо, это так интересно, она у Вас такая горячая!" – ответила Света.

Теперь Николай уже не тяготился гиперсексуальностью обитателей этой квартиры. Под руководством мужчины они удовлетворяли друг друга, и лишь в качестве поощрения, Николай позволял отсосать девочке или встать рачком ее матери. Приближался 14-летний юбилей Светы. "Что тебе подарить?" – спросил у девочки незадолго до праздника Николай. "Я хочу, чтобы Вы меня трахнули по настоящему! У нас в классе уже половина девчонок – не целки", – сказала та. Ее мать, услышав это, сначала раскричалась... "Причем здесь половина девчонок! Даже дядя Коля говорил, что тебе еще рано!". Но потом, внезапно успокоившись, произнесла... "А вообще-то, это может и лучше. Если у тебя между ног чешется, то пусть это лучше сделает дядя Коля, чем какой-нибудь сопляк, который ничего толком не умеет. Ты ведь сделаешь это аккуратно?" – повернулась она к Николаю.