Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Гарнизон

6 489 просмотров • пожаловаться
Автор: Militarist
Секс группа: Группа
[1]  [2]  [3]  [4]  5

Мама об этом говорила, а она и папину пробовала. Давай, оближи у него член, попробуй!" – и чуть ли не насильно пригнула голову подруги к паху Николая. "Возьми его в руки, попробуй, какой он горячий, и оближи его", – настаивала Светлана. Марина робко обхватила член мужчины рукой и языком слизнула последние капли с залупы Николая. "Да-а..., странный вкус..." – наконец открыла она рот. "Ну вот видишь, я же говорила! Надо только приноровиться глотать, но когда много спускают в рот, это здорово и полезно!". Николай решил поторопить события... "Марина, ты сейчас спокойно полежи на спине, только разведи ножки. А Света у тебя язычком поработает". В этом деле Светлана уже получила с мамой достаточную практику, поэтому, устроившись между ног подруги, она заставила стонать ту от наслаждения уже через пару минут. "Дядя Коля, Маринка уже "потекла", – оторвавшись от раскрывшегося влагалища, доложила Света, – давайте я вам обоим кремом намажу". Затем она бережно смазала вход в девственную пещерку подруги и залупу Николая. От прикосновения девичьих рук к члену тот немного напрягся, и Николай, как и раньше со Светой, начал осторожно погружать его во влагалище Марины. Девушка немного напряглась, но Николай, вытащив член, стал водить головкой по клитору и половым губам. Дождавшись, когда девушка порывисто задышала от возбуждения, он рывком, преодолевая сопротивление девственной плевы, наполовину погрузил свой огромный инструмент в тугую пизденку. Марина ойкнула, но, скорее, не от боли, а от удивления... "Он уже там?" "Вот видишь, – радостно подхватила Света, – было совсем не больно. А сейчас дядя Коля тебя трахнет, и ты кончишь по-настоящему. Николай начал фрикции, Марина опять задышала учащенно и закатила глаза. Не в силах больше сдерживаться, Николай вогнал член до самой матки и спустил в Марину. Видимо, струя спермы и была той каплей, которой Марине не хватало, потому что в ответ она заметалась по кровати в своем первом оргазме. Несколько минут все отдыхали. "Ну что, хороший у нас дядя Коля?" – спросила Света свою подругу. Та молча кивнула головой, еще не придя полностью в себя от полученного удовольствия. "Ладно, если дядя Коля еще тебя захочет, я тебе скажу. А сейчас ему надо отдохнуть перед нарядом. "Пойдем, я тебя провожу", – сказала Света своей гостье.

Николай лежал на диване и еще минут пятнадцать слышал, как девчонки о чем-то переговаривались, потом хлопнула входная дверь, зашумела вода в ванной и еще через пять минут в комнату вошла Света, завернутая в банное полотенце... "Дядя Коля, мне тоже очень хочется, а тут эти месячные... Давайте в попку, а? Я уже подмылась, чтобы кровать не испачкать". "Света, – раздражаясь, ответил Николай, – мы же с тобой говорили, что это сразу не делается...". Но девочка прервала его... "Я все делала так, как Вы говорили". С этими словами она встала раком, мазнула кремом по розовому колечку своего ануса, и, достав из-под матраса деревянный член, сделанный когда-то для нее Николаем, практически без труда вставила его себе в задницу толстым концом... "Вот видите, я уже натренировалась, и мне нравится в попку. Только я хочу туда настоящий, пожалуйста, дядя Коля". Похотливая поза девочки с деревянным имитатором в заднице снова возбудила Николая... "Ну давай попробуем, если ты так хочешь.

Но смотри, если будет больно, сразу говори мне. Света проворно вытащила из попки имитатор, и, повторно смазав свою дырочку густым слоем крема, подставила Николаю свою задницу. Тот упер головку члена в анус и стал медленно давить, пытаясь проникнуть в прямую кишку Светы. Повернув голову направо, он увидел, что в зеркале трюмо отражается лицо девушки, по которому он мог судить, не причиняет ли он ей боль. Николай, все-таки, никак не мог раздвинуть тугое колечко ануса, но Света неожиданно сама резко подалась назад и буквально нанизалась жопой на мужской член. Раздался одновременный стон. Лицо девушки перекосила гримаса боли, но она начала понемногу вращать своей попкой, регулируя глубину проникновения в ее кишку. Николай, обняв ее за бедра, раз за разом стал засаживать ей свой член на всю длину. "Ой, дядя Коленька! Как здорово! Давайте еще сильней!" – стонала девочка. Хотя узкое колечко ее сфинктера доставляло Николаю огромное удовольствие, но совершенные незадолго до этого половые акты не позволяли ему быстро разрядиться. Света, бешено крутя бедрами, уже просто подвывала от восторга. Наконец, чувствуя приближение развязки, Николай вогнал член в ее жопу до упора и выстрелил мощную струю спермы в ее прямую кишку. Откинувшись на подушки, они отдыхали. ""Ну как впечатление?" – спросил мужчина. "Ох, было просто здорово! Когда Вы спустили, мне казалось, что сейчас у меня из горла Ваша спермочка побежит! – ответила, радостно улыбаясь, девушка – А ту деревянную штучку, что Вы для меня сделали, я Маринке отдам. Когда она приготовится, Вы ведь ее трахнете в попу, хорошо?".

Сексуальная жизнь Николая набирала обороты..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 0 голосов