Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 4 – День седьмой

4 746 просмотров • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  2  [3]  [4]  [5]

– По той же традиции четвертый тост во все века был за мужика. Я думаю, Верочка, мы должны поблагодарить наших ребят за прекрасный третий. С этими словами она медленно поднялась и, обходя стол, направилась к Володе.

Что? Благодарить? За что? За издевательство? Да я за них и капли не выпью! Но увидев, что она опустилась перед моим на колени, облизнула головку и взяла в ротик, я не выдержала. Заняла такую же позицию перед Борисом, схватила член в руку и обхватила губами головку, сделала круговое движение языком, потом сделала несколько возвратно-поступательных движений головой, заглатывая до самого горла. Потом начала медленно вынимать его, когда во рту осталась только головка, завела зубки под ее венчик, покрутила там, одновременно пытаясь кончиком языка раскрыть щелку на вершине. Рукой, в это время я теребила его яички и чем дольше игралась с этими великолепными игрушками, тем больше они мне нравились. Вроде все, как у мужа, а выглядят и реагируют по-другому. И во рту ощущения другие, необычные. Краем глаза я заметила взгляд Володи, над, по праву принадлежащим мне, мальчиком которого, в полуметре от меня трудилась Настя. И только сейчас до меня дошло, что вот тут, впервые в жизни я, замужняя женщина, занимаюсь оральным сексом с посторонним мужчиной, да еще на глазах у благоверного и не испытываю ни малейшего чувства стыда или раскаяния совести, только удовольствие. И ревности к тому, что рядом лежит и млеет от ласк чужой женщины любимый, тоже не было. Больше всего поразило меня тогда именно собственное отношение к происходящему, как к долгожданному и потому абсолютно естественному.

Вынув член изо рта, я вновь зажала его в кулачке, язычком полизала мошонку, пососала каждое яичко, потом провела языком по нижней стороне члена, по складочке, добравшись до уздечки, долго игралась с ней. Борис блаженно урчал, время от времени издавая рыки удовлетворения. Мне была очень приятна его реакция на ласки, которые саму меня доводили до дикого бешенства, и которые не хотелось прекращать. Опять взяла член в рот, и он показался мне еще большим, чем раньше. «Ага, сейчас ты у меня кончишь» – подумала я, и с удвоенной энергией принялась за работу. Но не тут-то было. Борис вдруг сел и поднял мою голову.

– Это противно моим принципам. Первой должна получить наслаждение женщина.

С этими словами он поднял меня с колен, развернул и положил спиной на кровать, а сам лег у меня между ногами на левый бок. Балдея от предвкушения, я немного подалась вперёд попкой и пошире развернула ноги, согнув их в коленях. Правой рукой он погладил меня по животу, поласкал лобок и внутренние поверхности бедер, двумя пальцами провел вокруг больших губок. Потом начал покрывать их поцелуями, облизывать и прихватывать губами, вот его язычок нырнул в мою пещерку, вынырнул и прошелся снизу вверх по всей раскрытой щелке, поцеловал клитор и опустился вниз. Повторив это несколько раз, кончик языка полизал правую сторону клитора, прошелся вокруг. Тут я почувствовала, как два его пальца проникают во влагалище, слегка загибаясь вверх и поглаживая. Теплая волна накрыла меня, я дернулась, он понял, что нашел и после этого почти не отрывался от этой точки, хотя пальцы достаточно энергично двигались во влагалище. Тем временем, его язычок теребил мой набухший клитор. Мои руки не находили места: сначала они поглаживали, массировали грудь, теребили соски, потом непроизвольно опустились вниз и еще больше раздвинули губки в районе клитора, как бы выдвигая его навстречу волшебному язычку. По телу начала пробегать дрожь, таз начал дергаться, я стала издавать какие-то звуки, пытаясь их чередованием задавать темп, который понятливый Боренька старался поддерживать. Меня по возрастающей начали накрывать сладкие волны оргазма, и вот, издав протяжный стон, я кончила. Из меня бурно потекло. Борис вынул пальчики и прильнул губами к влагалищу, вылизывая и глотая эти соки, потом опустился ниже, слизывая все до капли с ануса и промежности…

– Как вкусно… божественный напиток… нектар, – слышала я прерывающийся шепот.

Это было невероятно приятно и меня начала захлестывать новая волна возбуждения, одной рукой я схватила его за волосы и придавила его лицо к преддверию влагалища. Он запустил язычок в мою дырочку и начал водить им там, как членом, потом провел им по малым губкам, немного побуравил кончиком уретру и опять приблизился к клитору, к его головке. Пальцы его начали проникать во влагалище, и вдруг я почувствовала, что еще один пальчик потихоньку входит в анальное отверстие. « Да, да, да…» – подбодрила я Бориса, дожидаясь, когда его пальцы почувствуют друг друга через тонкую перегородку. Я буквально сходила с ума от движений пальчиков в моих дырочках и от умелого язычка, который вылизывал головку клитора. Я опять задергалась, подаваясь ему навстречу, потом помню, дико заверещала и провалилась в нирвану…

Когда пришла в себя, Борис лежал, по прежнему, у меня в ногах, руками обнимая меня за бедра, поглаживая ими живот, груди, теребя соски пальчиками, лицом уткнувшись мне между ног и неторопливо полизывая язычком все мои внутренности. Я блаженствовала. Прав Володька: смена партнера дает абсолютно новые ощущения. Мы с мужем очень любим куннилингус, часто им занимаемся и технологию такую же часто применяем, с двумя пальчиками в вагине и одним в анальном отверстии, но сейчас все чувствовалось по-другому. Неужели еще с одним мужиком ощущения опять будут новые?

Я погладила Бориса по голове, потом приподняла ладошками лицо и потянула к себе, обхватила его руками, прижала к себе и начала с благодарностью целовать лицо, шею, грудь. Он, соответственно, целовал меня. Потом наши губы нашли и впились друг в друга, а руки порхали по телам, стискивали их, мяли, изучали, вгрызались в них, мы катались по кровати, переплетались, натыкались на другие тела и не обращали на них никакого внимания. Это была схватка познания новых тел, новых запахов, новых ощущений, невероятно приятная, желанная и возбуждающая. Я опять текла, опять хотела, а своими животом, бедрами, лобком я чувствовала его желание. Оказавшись в очередной раз под Борисом, я резко развела ноги и хриплым голосом прошептала:

– Иди ко мне.

Борис как то странно отклонился назад, потом вбок, а повернувшись обратно, протянул мне розовое колечко презерватива:

– Одень.

Я взяла презерватив с мыслью «совсем голову потеряла, о таблетках забыла», приподнялась, надела его на вибрирующий член и откинулась назад, широко раздвинув согнутые в коленях ноги. Впервые в жизни, опираясь руками о постель в районе моей груди, надо мной нависли лицо и торс постороннего мужчины. Под ним я, голая, приглашающе распахнутая до предела, и ждущая. А между ног его я видела вздыбленный, нацеленный в мою распахнутость, желанный фаллос. «Сейчас он войдет в меня и будет трахать на глазах у мужа!» – пронеслось у меня в голове. «И я хочу этого, хочу чужого мужчину, хочу на глазах у мужа!». Скосив глаза, я увидела сидящих в обнимку на краю постели Настю с Володей, с интересом наблюдающих за нами. И в этот момент он вошел, нет, не вошел, ворвался на всю длину, доставая чуть не до горла. Я вскрикнула, настолько неожиданно острым и ярким было ощущение, закричала не от боли, а от дикого плотского желания, полностью поработившего меня. Я хотела быть, и была в его власти, полностью раскрепощенная и свободная. А он стал медленно выводить член из меня и быстро всаживать обратно. Потом темп начал убыстряться, а я начала подмахивать ему. По телу пробежала дрожь, я стала выгибаться и стонать. Яйца колотили меня по промежности, во мне все хлюпало, наслаждение нарастало, мои стоны становились все громче, теплые волны пробегали по животу и спине, бурлили внутри меня, всё распирая, дрожь сменилась судорогами, в висках тяжелыми толчками стучала кровь. А он продолжал доводить меня до полного исступления. Я потеряла счет времени, совершенно отключилась от внешнего мира, была во власти только своих ощущений. Вот сейчас, сейчас… Очевидно Борис понял, что я на финишной прямой, перестал сдерживаться, резко ускорил темп, и я почувствовала, как член его все больше раздувается во мне, заполняя меня всю. Я беспомощно барахталась в подступающих волнах оргазма, судорожно глотая ртом воздух. А потом словно электрический разряд пронзил меня, у меня внутри все взорвалось, окружающий мир завертелся вокруг, провалился куда-то вниз, одновременно горячая волна оргазма накрыла меня с головой и обожгла наслаждением, которого я еще никогда, никогда не знала. Что было дальше, вспоминается с трудом. Оргазм, еще оргазм, еще…. На каком из них, с громким криком-ревом, кончил Борис, не скажу. Туманно помню только, что член его еще несколько раз дернулся во мне, после чего его тело рухнуло на меня, и мы отключились.

Возвратившись на землю и находясь еще на волне блаженства, вся мокрая и невесомая, я обнаружила, что мы лежим с Борисом в той же позе – он на мне, придавив правую руку, которая уже начала затекать, член во мне, а над моим лицом с ласковой улыбкой склонился Володя. Увидев, что я пришла в себя, он начал целовать меня и нашептывать, как я была прекрасна и что он безумно рад за меня, рад тому, что я получила наслаждение. А ведь я сейчас действительно получила такую порцию удовлетворения, какой не было уже несколько лет нашей супружеской жизни. Значит, это правда, что секс с новым партнером позволяет вновь вернуть весь тот фейерверк ощущений, которые, казалось, уже утеряны навсегда! Я посмотрела Володеньке в глаза – там светилась искренняя радость и такое чувство безбрежной благодарности, нежности к милому, любимому, самому дорогому на свете человеку охватило меня, что слезы из глаз покатились. Я левой рукой притянула его к себе, стала целовать, размазывая слезы по его лицу:

– Спасибо, родной, дорогой, любимый, ты подарил мне такое сказочное наслаждение, о котором я и думать перестала, даже не мечтала. Я даже предположить не могла, что такое может быть. Спасибо, спасибо, спасибо…

– Ну, благодарить нужно Бориса, он доставил тебе это наслаждение.