Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 4 – День седьмой

4 746 просмотров • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  3  [4]  [5]

– Он исполнитель, а ты продюсер. Благодаря тебе познала я эту, совершенно новую для меня симфонию секса.

– Я безумно рад, то у тебя прорезался слух, и тебе понравились эти мелодии. Их еще очень много, и в исполнении разных исполнителей хватит до конца жизни, было бы желание познавать.

– Теперь я очень этого хочу, ты уж не обижайся, а прими это как факт. Сам меня на это настроил, за что боролся, то и получил.

– Для того и настраивал тебя, любимую.

Тут начал подавать признаки жизни Борис. Он покряхтел, повернул голову, посмотрел на меня, Володю, улыбнулся, отклонил торс, высвобождая мою затекшую руку. Потом начал медленно вынимать из меня свой член. Но он совсем у него обвис, и вынул он его не только из меня, но и из презерватива. Тогда он наклонился, вытащил презерватив и приник губами к моей, до предела раскрытой и мокрой, вульве. Исцеловав там все, он поднял голову наверх и впился в губы на моем лице. А Володя в это время гладил и ласкал меня. Боже, до чего приятно, когда ласкают два мужика одновременно!

Вдруг мой затуманенный взгляд наткнулся на Настю. Она сидела на краю кровати и смотрела на нас с улыбкой Мадонны. «Совсем забыла о ней, как не совестно!» – пронеслось у меня в голове. Я растолкала мужиков и села рядом с ней.

– Было очень красиво – нагнувшись ко мне, сказала Настя.

Я вопросительно посмотрела на нее и, кивнув в сторону Володи, спросила:

– А как у вас с ним?

– Кончилось минетом. Потом вы начали кататься по кровати, а когда начали трахаться, мы глаз от вас не могли отвести, особенно Володя, смотрел как завороженный. Первый раз, видно, наблюдал, как его жена занимается сексом с другим.

– Конечно первый. Я вообще сейчас первый раз в жизни узнала еще одного мужчину.

– Правда?

– Да, Володя был у меня первым, и я никогда ему до этого не изменяла.

– Сегодня – это не измена. В компании свингеров секс с другими партнерами изменой не является. Я тоже после того, как познакомилась с Борисом, ни разу ему не изменила, хотя мужиков после него имела не один десяток. В этом вся прелесть свинга. Ты можешь позволить себе все, абсолютно все, любые сексуальные фантазии воплотить, даже те, на которые по какой либо причине муж не согласен, или которые требуют нескольких мужчин. Главное, чтобы супругами были предварительно сняты все ограничения относительно поведения каждого из них в такой компании, чтобы все происходило с обоюдного согласия и позволения. Тогда родство душ, помыслов и действий не оставит места ни ревности, ни упрекам.

– Володя снял все ограничения, все «табу» относительно моего поведения. И я ему все разрешила.

– Вот и прекрасно, тогда вас ждет впереди множество сексуальных праздников, каждый из которых неповторим в прямом смысле этого слова.

Настя прижала меня к себе и, заметив, что стопки мужчины уже наполнили вином, предложила:

– Давайте выпьем за приобщение «ВВ» ко второму этапу свингерских отношений – этапу обмена партнерами. Пожелать им на этом этапе насладиться морем самых разнообразных сексуальных ощущений и чтобы ни тени недопонимания при этом не проскочило между нашими друзьями.

Мы с Володей поблагодарили, все выпили, а я наклонилась к Насте:

– А что, есть третий этап свингерских отношений?

– Третьим этапом можно назвать свингерскую групповушку, когда в ней участвует несколько пар. Причем пар, бесконечно любящих друг друга, иначе после обмена партнерами они могут распасться. Мне кажется, ваши отношения с Володей именно такие, свинг для вас абсолютно безопасен, а страсть и любовь только наберут силу и невероятно обострятся. Я заметила, что ты это уже почувствовала сейчас, когда у тебя слезы на глазах появились при взгляде на благоверного после секса с моим.

– А просто групповушка, не свингерская?

– Я их отличаю тем, что в обычной групповухе участвуют не только любящие пары, но и случайные знакомые. Да и количество мужчин и женщин может быть разное. Объединяет их одно – любовь к сексу и стремление разнообразить отношения.

– А ты участвовала в групповухах?

– И не один раз, с Борисом, конечно.

– И как тебе?

– Да мало отличается от свинга, только возможностей разнообразить секс больше. Конечно, если нормальная компания. А то бывает, как на нудистском пляже, когда отдельные типы приходят просто поглазеть. Только здесь отговариваются прибауткой: «хорошая штука групповуха, можно и посачковать». Но от таких быстро избавляются и в компанию больше не приглашают.

– А гомики и лесбиянки в групповухах участвуют? Я смотрела на сайтах в Интернете.

– Бывает, но мы с Борей таких компаний избегаем. Мы с ним стойкие гетеросексуалы с маленькой примесью «би». А вы с Володей случаем не «би»?

– На женщин меня никогда не тянуло, и за Володей ничего подобного не замечала. А вообще, кто его знает, прецедента не было, но вчера обнимать и ласкать тебя было приятно.

– Мне тоже.

Мужчины в нашу беседу не встревали, говорили о чем-то своем. Но, наконец, не выдержали: « мы уже давно стопки наполнили, вино скоро скиснет».

Взяв свою, я провозгласила:

– За новые ощущения с новыми партнерами!

Все дружно поддержали, выпили, но тут я спохватилась:

– А ведь Настя до сих пор постится! Володя, где твоя совесть?

Сказала, и сама себе ужаснулась: я упрекаю моего родного, любимого мужа в том, что он не оттрахал до сих пор другую женщину! Ну и ну! Дожила!

Он, глянул на меня, поперхнулся, видимо от удивления, закашлялся. Настя, сидевшая ближе к нему, привстала, похлопала по спине. При этом ее половые губки оказались как раз против лица Володи, и он не преминул уткнуться в них, обхватив руками бедра. Потом начал разворачивать Настю спиной к кровати, она не удержалась и упала на нее. Володя тут же оказался рядом, лег на бок, его руки и губы запорхали по ее телу, а возбужденный, потемневший член устроился на ее правой ноге. Потом правая рука опустилась ниже, накрыла лобок, зашевелились пальцы. Я смотрела, как пальцы моего ненаглядного то внедряются во влажную мякоть, то теребят клитор подруги, которая широко в стороны раскинула ноги и наслаждается этими ласками. Через некоторое время по телу Насти пробежала дрожь, она стала тихонько постанывать. Володя тут же оказался между ее ногами, просунул руки под коленками, поднял их и положил себе на плечи. Тут я вспомнила о презервативе, схватила колечко, но Настя покачала головой: « у меня спираль». Тогда я обежала кровать и улеглась, пристроив голову около груди Насти. С этой удобной позиции было прекрасно видно, как трепещущий член находит пещерку, медленно входит в нее. Стоны Насти стали громче, глаза закрыты, рот приоткрыт, соски затвердели и торчали вишенками. Я не удержалась, и начала мять ее грудь, теребить соски. Меж тем, перед моими глазами член Володи ритмично входил и выходил из Насти. Ну и зрелище – в упор видеть, как член моего муженька, моя собственность, долбит влагалище подруги! Совершенно дикое, но безумно красивое и возбуждающее. Я начала заводиться, мне захотелось прикоснуться к блестящему от соков члену. Рука сама протянулась, и он оказался между моими средним и указательным пальцами. Теперь он двигался и в пещерке и между моими пальцами. А Настя уже начала покрываться испариной, стоны усилились, бедра начали двигаться навстречу члену, из ее чрева доносились сладостные хлюпающие звуки. Как хочется увидеть, как там все внутри происходит! Увидеть нельзя, зато… Я вскочила, обежала их и, просунув руку между ногами Володьки, начала ловить дергающееся анальное отверстие Насти. Она на секунду перестала подмахивать, и мой пальчик проник в ее заднюю дырочку. Через тонкую перегородку я почувствовала, как движется член и балдела от этого. Я тоже начала двигать пальчиком, прижимать его к этому поршню. Через несколько секунд Настя начала всхлипывать, в ее песне появились новые, протяжные ноты, к ним присоединился рычащий вой Володи. Тело подруги задергалось в предоргазменных судорогах, она громко допела последний куплет и обмякла. Володя еще несколько раз дернулся вперед-назад, потом замер и стал конвульсивно кончать, допевая свою арию, а потом завалился на бок.

Перед моими глазами предстал прекрасный раскрытый цветок, всем своим видом выдававший испытанное наслаждение: блестящие, розовые, набухшие лепестки малых губок с точечкой уретры между ними, клитор с приоткрытой еще головкой, а под всем этим чернел провал еще не сомкнувшегося влагалища, диаметром не меньше трех сантиметров. И оттуда, как из родников, струились смешавшиеся соки, стекая ручейком вниз, по промежности на мой палец, который все еще находился в анальном отверстии. Цветок источал дивный, пьянящий аромат, аромат секса и наслаждения. Я наклонилась и стала слизывать этот нектар.

Зрелище только что увиденного во всех подробностях полового акта моего мужа и Насти, мое косвенное в нем участие – член между пальчиками, пальчик в анальной дырочке, так явно чувствовавший движение члена – и меня чрезвычайно возбудило. До оргазма дело не дошло, но тело дрожало и млело от удовольствия, из щелки капало, будто меня тоже потрахали.

Я все еще любовалась Настиным цветком, ведь я первый раз (опять первый) имела возможность видеть и изучать перевозбужденную оргазмом женскую вагину. Красота ее манила, притягивала, как магнит, и я подумала, а может я и в самом деле «би»?

С сожалением, что действо завершилось, я тихонько вынула пальчик из анальной дырочки Насти и присела рядом с Борисом, который весь процесс снимал на кинокамеру, а сейчас налил вина и предложил выпить, пока ребята отходят.

– Понравилось? – спросил.

– Дико, это было безумно красиво.

– Да, я тоже всегда любуюсь хорошим коитусом. Считаю его самой красивой и совершенной картиной природы. Не ревнуешь?

– Ни грамма.

– Хотела быть третьей?

– Ты видел, я все время вмешивалась.

– Я видел, как тебе хотелось.

– Почему не подключился? Мой зад смотрел на тебя.