Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Тропические приключения русских студенток

1 830 просмотров • пожаловаться
Автор: Иван Корень
Секс группа: Студенты, А в попку лучше, Это славное слово – минет
[1]  [2]  3  [4]  [5]

К середине четвёртого дня они добрались до небольшого городка. Здесь у Хэнка были зарезервированы три небольших хижины. В планах у него было отпустить ребят погулять по городу, переночевать в лагере, а с утра начинать сплав по реке. Дима сказал, что обгорел и в город не пойдёт, Илья, подумав, остался с ним. Пока Катя соображала, чтобы предложить в качестве досуга, ребята уже расчехлили ноутбуки и открыли принесённое Хэнком пиво. Поэтому Даша и Катя, просто прихватив упаковку пива, улизнули в город. Гулять там было не особенно интересно, поэтому девушки зарулили в ближайший бар, где было побольше народу и опрокинули по шотику какой-то местной адской смеси. После третьего шотика разговор сам по себе свернул в сторону парней. Катя, захмелев, начала жаловаться сначала на абстрактных мужчин, а в конце проболталась о своей ужасной тайне: она ни разу не испытывала оргазм с парнем.

«Что, ни разу?! – удивилась Даша, – а что принц твой? Он вечно так собой доволен, я думала он и в сексе красавчик…»

«Илья хороший. Он старается», – серьёзно сказала Катя. Потом вдруг вздохнула и печально опустила плечи, – а может не старается».

«В смысле не так старается, как наш проводник с той японской тёлкой, да?» – съехидничала Даша.

«Ой, ну что ты… ну проводник… проводник тоже хороший», – Катя хмелела на глазах.

«Ага, я вижу, как ты на него пялишься… Да-да, пялишься, пялишься. И как ты сиськи свои в купальнике вчера развесила, думаешь я не видела, – Катя пыталась что-то возразить, но Даша завелась, – ты свои сиськи ему прямо в лицо вечно пихаешь, ага! Признайся, хочешь небось на место японской тёлки (Катя отрицательно мотала головой), хочешь же? Чтоб он также пальчиками тебя поласкал, да?». Хмель серьёзно давал в голову, и надо было возвращаться в лагерь.

По пути к лагерю подруги продолжали выяснять отношения и уничтожать пиво из упаковки, когда изрядно поддатая Даша резко затормозила и выпалила: «Я может и не такая сисястая и кожа у меня не такая гладкая, и по-английски не шпарю, зато я без комплексов! Я всё могу! Я знаешь что… я сейчас пойду в тот дом… и… я в рот у твоего Хэнка возьму, понятно? Отсосу у него! Так отсосу, что он на тебя и не посмотрит даже. Я, блядь, сосу как пылесос, поняла?» – и смяв последнюю банку, Даша решительно потопала к бунгало Хэнка.

«Хэнк не мой… не надо как пылесос… Даша, ну стой, – Катя плелась за Дашей следом и печально бубнила, – он спит уже наверное, Даша, слышишь?»

Даша, не слушая подругу протопала прямо в комнату Хэнка через завешанную москитной сеткой дверь и встала как вкопанная. Катя сзади уткнулась лбом ей между лопаток и тоже остановилась, поражённая открывшимся зрелищем. Хэнк, вытянувшись на кушетке и подложив руку под голову, храпел. Его голый торс в свете газовой лампы впечатлял – сплошь мышцы и татуировки. ещё больше впечатлял внушительных размеров бугор на его бриджах – стоячий член был прижат к левой ноге и неслабо выпирал. Девушки залипли на это зрелище и долго стояли, не произнося ни слова, как вдруг Катя, словно сомнамбула сделала шаг вперёд, протягивая ручку к ширинке Хэнка.

«Эй ты чего делаешь? – зашептала Даша, приседая от испуга, – стой, Катя!» – но та уже водила дрожащей ладошкой по спрятанному в штанах куску мяса. Хэнк перестал храпеть, и Катя, очнувшись, отдёрнула руку.

«Катя, пойдём, пожалуйста», – Даша попыталась увлечь Катю за руку, но тут, к её ужасу, Хэнк открыл глаза и уставился прямо на неё. «Тикаем!» – пискнула Даша и девушки синхронно развернулись к выходу, готовясь дать по тапкам.

«А ну стоять, дамочки!» – послышался грозный окрик. Девушки мгновенно вспотели и начали стремительно трезветь. Тяжёлые руки опустились каждой из них на плечо, – «Не спешите, дышите глубже». Даша почему-то вспомнила историю про драку с аллигатором, а Катя беззвучно что-то шептала, вероятно молилась напоследок.

«И что же привело вас, девчушки, в хижину дяди Хэнка?» – кажется, проводник был настроен добродушно.

«Ну мы, просто… просто хотели… посмотреть… – Катя отдувалась, щеки её были пунцовыми, – Боже, как же стыдно-то… Простите, мистер Хэнк…»

«Посмотреть хотели? – перебил её Хэнк, приобнимая обеих девочек за плечи своими лапами и легко придвигая к себе, – на что посмотреть-то? Что, ваши мальчишки вам уже не показывают?»

«Наши мальчишки не хороши. Нечего смотреть», – вдруг выпалила Даша.

«Так, ну присядьте, расскажите Хэнку о своих невзгодах, может я и смогу чем подсобить, – Хэнк мягко заставил обеих подруг, сесть по обе стороны от него на топчан, – что же, вы поссорились с ребятами? Давайте девочки, не стесняйтесь. Вот возьмите себе пивка, расслабьтесь, – Хэнк подтолкнул ногой сумку-холодильник.

Даша хотела было сказать, что все в порядке и им пора идти мириться с ребятами, но Катя вдруг её перебила: «Мы их не устраиваем!» – и многозначительно подняла пальчик.

«Ничего себе! А кто же их устраивает? Их мамы?» – удивлённо рассмеялся Хэнк. Катя засмеялась, и Даша тоже на всякий случай захихикала. Она не понимала, как развивается ситуация, но понемногу начала успокаиваться.

«Илья сказал мне недавно, что я жирная, – Катя была благодарна Хэнку, за то, что он сменил тему и не стал раздувать историю из их шпионского провала, – Жирная, пухлая. Что я ленюсь заниматься спортом и поэтому располнела!»

«Располнела?! Ха-ха! Черта с два! Я видел, как ты забиралась по водопаду, так что остальные только пыль глотали! Ты знаешь это выражение? Пыль глотать? Ты была как дикая кошка, я тебе так и сказал сразу – ты, Кэт, – настоящий бесстрашный дикий Котёнок!

«А Дашу… а Дашу…! – от комплиментов Катя ещё больше разошлась, – её парень назвал конопатой! И стервой! Я сама слышала. А Даша хорошая! А ещё она улыбнулась парню в аэропорту, а Дима сказал, что она шлюха, и Илья с ним согласился».

«Да! Да! – вступила Даша, покраснев от возмущения, и ухватив Хэнка за колено, – а он смотрел на эту Момо и её большие сиськи, всё время смотрел. Я спросила его, что с ним не так, а он ответил, что устал от… ну знаете… – она показала рукой плоскую грудь, – устал… что нет сисек».

«Ха-ха-ха, конопатая, так это теперь называется? Волосы цвета меди и зелёные глазищи – если бы я был немного талантливее, я писал бы про тебя стихи! Сечёшь, о чем я, Зеленоглазка? – Хэнк ласково поддел её пальцем за носик, и Даша ещё гуще покраснела, нос у неё стал уж совсем пунцовым, а веснушки казались ещё больше, чем раньше. – Может твой парень завидует своему другу, которому досталась девочка с королевским размером? – Тут Хэнк повернулся к Кате и подмигнул ей, – с королевским размером, женственными формам и нежными, мягкими губами – Хэнк снял руку с плеча Даши и осторожно провёл большим пальцем по губам Кати, оттягивая нижнюю губку вниз. Катя блаженно прикрыла глазки и Хэнк, воспользовавшись моментом, наклонился и нежно и протяжно поцеловал Катю в её приоткрытые губки.

Катя поплыла. Одеяло под ней уже пропиталось её смазкой, сердце ухало где-то в голове, всё лицо горело. Неизвестно, сколько это продолжалось – Хэнк гладил её щеку, провёл за ухом, а потом положил руку на грудь. Как сквозь туман она видела, что Даша, не сводя глаз с мужчины, снимает топ купальника, а он мнёт её тугие, стоячие груди и говорит, какие они восхитительные, спелые, и нежные, и будь он проклят если Дашу хоть на секунду можно назвать плоской. Катя просунула руку себе между ног и сжала влажные бедра, как вдруг её вернул к реальности голос Хэнка:

«Выходит, что не могу я отказать таким прекрасным девушкам! Ну хотели – смотрите!» – С этими словами Хэнк, начал развязывать шнурок на своих бриджах.

«О Боже, о Боже! – залепетала Даша, прижимая ладошки ко рту. – Вот сейчас оно выйдет?!»

«Оно? Ха-ха! Да, брось! – Хэнк оттянул в сторону прорезь на штанах и на волю выскочил его агрегат – не очень длинный, всего дюймов семь, но мясистый, толстый как веник, покрытый мощными венами и увенчанный крупной рельефной головкой, проступавшей сквозь натянутую кожу. – Видишь, ничего особенного, бояться нечего! – Хэнк обращался к Даше, но краем глаза наблюдал Катину реакцию – она расфокусированным взглядом уставилась на член, а из приоткрытого ротика торчал влажный, розовый язычок. Даша тоже была под впечатлением – её красные щеки и стоячие соски были тому свидетельством. Хэнк потянул штаны ещё ниже и на свободу вывалилось сначала одно здоровенное, красное, гладко выбритое яйцо, а за ним и второе.

«Я и не боюсь», – выдавила Даша, пожирая глазами эти яйца. Даша любила мужские яйца.

«Да? Вообще-то бывает, и некоторые дамы покрупнее пугаются…» – Хэнк взялся за основание своего члена и шутливо потряс им, второй рукой приобняв Катю.

«Но Акико не пугаться?» – игриво спросила Даша. Хэнк, казалось, совершенно не смутился:

«Ну, ты скажешь! Акико вообще была бесстрашная. Большинство женщин боятся давать мне в зад, но не Акико. Вы бы видели, как она с размаху насаживала свою нежную попку прямо вот на эту штуковину – и чтобы продемонстрировать на какую именно штуковину не боялась насадить свой анус Акико, Хэнк взялся рукой за член и потянул кожицу вниз, обнажая здоровенную блестящую фиолетовую шляпу с каплей смазки на вершине. От этой картины, сопровождавшейся столь интимными подробностями, девушки в унисон сглотнули.

«Да… Она не боялась ничего. Ну кроме осуждения со стороны мужа и соседей. Жаль, из неё бы вышла прекрасная покорительница джунглей. Вместе со своей дочуркой…» – мечтательно промолвил Хэнк, поглаживая Дашу по её красиво торчащей грудке и играя с бусинкой соска.

«Дочуркой? Вы трахать дочурку тоже?!» – пролепетала Даша.

«Конечно, детка! А что такого? Персику, в смысле Момо, как раз исполнилось шестнадцать, по местным законам – вполне. К тому же Акико сама мне её предложила. Сказала, что никто лучше меня не будет для неё первым. Японцы, они такие, странные… Правда потом выяснилось, что у этой девчушки я уже не первый, но тут уж грех жаловаться… Это было забавно, видели какой у неё маленький ротик? Даже меньше, чем у тебя, Котёнок Кэт! Сперва она не могла взять в рот и головку, долго просто лизала её. Как Котёнок лакает молоко, ха-ха! Маме приходилось её учить…