Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Тропические приключения русских студенток

1 811 просмотров • пожаловаться
Автор: Иван Корень
Секс группа: Студенты, А в попку лучше, Это славное слово – минет
[1]  [2]  [3]  [4]  5

«Ооо! Тебе мало моей пизды, да? Ты хочешь все мои дырки? Давай, отымей меня, сделай из меня свою дырку, я хочу этот член в своей жопе! Хочу твой толстый хуй в своей жопе, давай, возьми меня за дойки и насади, насади меня! Да! Да! Даша, ты видишь, как меня ебут в жопу?! Боже блядь, как это сладко… Выеби меня так, чтобы ходить не могла, так чтобы твой хуй у меня изо рта вылез, давай!» – так она кричала, активно помогая Хэнку натягивать себя на член и елозя грудью по одеялу.

«Ей, похоже, нравится, да? – озадаченно спросил Дашу Хэнк, не переставая, однако, засаживать Кате член в задницу, – что скажешь, Зеленоглазка? Нравится нашей малышке, когда я вхожу через заднюю дверь?»

«О, да, мистер Хэнк! Ей нравится, – дико возбудившаяся от Катиной тирады, Даша проскользнула под неё и легла на спину лицом к её вагине, – она говорит трахать её пока, пока ваш… ваш член не выйдет из её рта».

«Вот это да! Ох уж это молодое поколение, дьявол меня дери! Ничего не страшатся, чертовки!» – и Хэнк начал работать бёдрами ещё активнее. Так они трахались примерно минут пятнадцать: Хэнк присел на корточки и словно кобель использовал Катю в зад, время от времени шлёпая тяжёлыми яйцами по лбу Даши. Даша языком терроризировала Катин клитор, а Катя, нечленораздельно воя, кончала и пускала слюни в вагину Даше. Наконец Хэнк зарычал, запрокинул голову и начал накачивать Катю содержимым своих яиц. Девушка обмякла.

«Нет! Нет, нет, нет! – поняв, что произошло, запричитала Даша, – как же так, мистер Хэнк?! Вы не трахать меня, но вы обещали трахать меня во все дыры! Вы обещали!» – она в отчаянье стукнула кулачком по кровати.

«Спокойно, малышка! Неужели ты думаешь, что старина Хэнк нарушит своё обещание и оставит без внимания твои сладкие дырочки? Не бывать такому!» – Хэнк вынул член из Кати, и вслед за ним из попки прямо Даше на лицо потекла струйка спермы. Даша мгновенно ухватила ртом слегка обмякший агрегат и всосала его в себя. Хэнк взял её за голову и протолкнул член поглубже в глотку, трахая её рот. «Эй, Котёнок, хватит спать, иди посмотри, как член старины Хэнка ходит в горле у твоей рыжей подружки! Видно даже снаружи! Котёнок? Эй, ты что… Ха-ха-ха!» – расхохотался проводник, – вы только посмотрите! Теперь я знаю, что чувствует дама, когда я засыпаю, только кончив». Катя, ещё пьяная и утомлённая таким яростным сексом, действительно заснула, и ойкнув проснулась, только когда Хэнк, смеясь, вынул член изо рта Даши и загнал его ей в киску.

«Подъем, красавица! Нам надо хорошенько оттрахать Зеленоглазку, чтобы она не чувствовала себя лишней в нашей компании!» Хэнк уселся на кровать, и девочки встали перед ним на колени, чтобы снова сосать, но проводник остановил их: «Пришло время отведать твою пиздёнку, Зеленоглазка! Давай, прыгай к дяде Хэнку на болт!». Даша, радостно смеясь повернулась к Хэнку задом, стала приближаться, игриво вращая попкой, словно исполняя стриптиз и медленно уселась на его шляпу. Пока она бесконечно долго вводила в себя этот шланг, озорное выражение на её перепачканном тушью, спермой и слюнями лице сменилось выражением какого-то блаженного просветления:

«Ну как тебе?» – засмеялась Катя?

«Пиздец! – выдавила Даша, смеясь и одновременно надеваясь на член, – пиздец! Это, блядь, лучшая палка в моей жизни! Это то, чего мне не хватало. Я не хочу слезать с этого хуя вообще никогда… Мистер Хэнк, – сказала она по-английски, оборачиваясь через плечо. Вы лучший ебарь. Вы имеете фантастический член». «Спасибо, милая! Хэнк признателен, что ты оценила его старания по заслугам. Качай своей сладкой попочкой, не могу дождаться, когда придёт её очередь!». Катя подошла к Даше спереди и целовала её лицо и губы, слизывая с него сперму и собственный сок. У Даши быстро устали ноги заниматься сексом в такой позе, и Хэнк усадил её спиной к себе на колени, приподнял одной рукой за попу, другой взял за талию, так что её ноги висели в воздухе, и просто стал насаживать на член руками, пока Катя на коленях лизала его яйца, ствол и вагину Даши. Когда Даша кончила пару раз, он переместил свой конец из влагалища в попку и продолжил надевать девушку на член. Даша бормотала уже что-то невнятное, благодарила Хэнка за то, что он «ебёт её в жопу», а Катю – за то, что она «вылизывает ей пизду». Когда Хэнк принялся спускать Даша в задницу обильные струи спермы, она уже полностью размякла и висела на руках у Хэнка как плюшевая. Он облокотил девочку к себе на грудь, не вынимая члена из задницы, привлёк к себе и Катю тоже и принялся нежно обнимать девушек, гладя по голове и говоря какие-то свои грубоватые нежности.

Наконец он снял Дашу со своих колен и торжественно, прямо сияя провозгласил: «Принцессы, я вернусь к вам, как только справлю нужду!» Девчонки засмеялись, Хэнк всё-таки был удивительно странным типом. И тут Даше пришла шальная мысль: «Мистер Хэнк! А хотите ещё пописать на меня? – Катя удивлённо повернулась к подруге, такого она совсем не ожидала даже от отвязной Даши, – Катя, ты, если хочешь, тоже можешь пописать мне в рот. Кмон, гайз, пописайте на меня!» «Я тогда тоже хочу, чтобы Хэнк на меня пописал, заявила Катя, решительно слезла с топчана на землю, сложила ручки на коленях закрыла глаза и требовательно открыла ротик.

«Вау! – Такое Хэнк видел впервые, – наверное вы хотите это попробовать, потому что у вас в России зверски холодно и постоянно снег, и там такой номер не пройдёт? Ну ладно, красавицы мои получайте прямой наводкой!» – Он тщательно прицелился и обильно помочился на лица и рты девушек, на их волосы, тщательно оросил обе Катиных груди, и напоследок дал девочкам вылизать свой член и яйца дочиста и вытер его об Катины волосы.

Девушки были на седьмом небе: «Спасибо что оттрахали и обоссали нас, мистер Хэнк!» – весело засмеялась Катя, а Даша, облизывая пальцы, добавила: «Мы придём ещё!»

«Моё удовольствие, девушки! Пойдём искупаемся, а потом Хэнк угостит вас пивком!»

– – если вы хотите узнать продолжение весёлых приключений Хэнка и его друзей, или даже придумать, что бы могло ещё случиться с нашими героями, пишите нам на почту: , и мы обязательно ответим на все ваши письма и учтём ваши пожелания в написании продолжения!