Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Тропические приключения русских студенток

1 831 просмотр • пожаловаться
Автор: Иван Корень
Секс группа: Студенты, А в попку лучше, Это славное слово – минет
[1]  [2]  [3]  4  [5]

«Маме? Учить?» – бормотала Даша, не веря своим ушам. Катя в это время, словно загипнотизированная, медленно протянула руку, взяла член Хэнка в ладошку и начала водить вверх-вниз. Член был настолько толстый, что она даже не могла сомкнуть пальцы и просто гладила его от основания к головке.

«Да, представляете, Акико приходилось постоянно помогать малышке нормально взять в рот или сесть на моего дружка. Потом уже, дня через три я неплохо разработал все её дырочки, но сначала пришлось повозиться, это уж я вам говорю. Так что бояться нечего, вон, Котёнок и не боится, смотри как ловко водит ладошкой!» – Катя, действительно, активно надрачивала корень Хэнка, положив свою белокурую головку к нему на плечо и нежно постанывая. Даша облизнула губы стала наклоняться вниз, страстно желая продолжить губами и глоткой движения Катиной ладошки. Но тут Хэнк взял ситуацию в свои руки.

«Давайте, девочки, снимайте свои обалденные шортики, но трусишки оставьте! Садитесь мне на колени, старина Хэнк покажет вам один из своих коронных трюков. Ты, Котёнок, давай сюда, а ты, Зеленоглазка, приземляй свою славянскую попку напротив, на другое колено. Вот, так, умница!» – Хэнк усадил девчушек себе на колени, по обе стороны от своего великолепно торчащего члена, и Катя тут же снова вцепилась в ствол, а Даша начала гладить и мять яйца. Хэнк, попеременно целуя в губы обеих девушек взял их за попы, просунул руки под трусики и ввёл свои пальцы им во влагалища. Катя ойкнула и задёргалась, инстинктивно пытаясь снять свою дырочку с пальцев этого огромного мужика, но бывалый охотник ловко пресёк попытку побега, сильнее стиснув Катину попку. Прижав малышек к себе, словно любящий папаша, он ловко дрочил две киски, вводя пальцы внутрь и не забывая теребить их набухшие клиторы, а большими пальцами легонько ласкать попки. Через пару мгновений Катя уже протяжно стонала, прильнув к мужской груди, закатив глазки и округлив ротик буковкой «о» и лишь изредка вспоминая про упиравшийся ей в бок член. Даша же в это время перехватила инициативу и, глядя на Хэнка глазами преданной собачонки и тяжело дыша, обрабатывала ладошкой весь его агрегат.

«Две красавицы, такие нежные и юные девочки… Хэнк позаботится о вас, Хэнк знает, как приласкать ваши попки. Что скажешь, Зеленоглазка, тебе нравится, как Хэнк о вас заботится?» «Да, мистер Хэнк… Спасибо, что вы заботиться о нас, мистер Хэнк!» – скулила Даша. Хэнк, видя что она опережает подругу, умело придерживал её оргазм, лишь слегка лаская её, и Даша ёрзала задом, пытаясь поглубже впустить в себя его пальцы. Наконец она не выдержала и лихорадочно зашептала, – Пожалуйста, мистер Хэнк, можно мне кончить, я прошу. Разрешите мне кончить, пожалуйста, пожалуйста!»

«Конечно, детка! Но мы должны помнить и о Котёнке, она не поспевает за твоей прытью. Я хочу, чтобы вы кончили вместе, глядя друг другу в глаза, только тогда старина Хэнк тоже будет доволен. Поняла, Зеленоглазка? – Даша часто закивала, не сводя с мужчины влажного жалобного взгляда, – Давай, малышка, окажи Хэнку услугу. Будь так добра, возьми Котёнка за её роскошную левую титьку и вынь её из лифчика. Пусть она болтается свободно, нам всем на радость!» – Даша влажной ладошкой, которой она до этого дрочила член, ухватилась за тяжёлую Катину грудь, которая и так уже почти выпрыгнула из купальника, и вытащила её наружу.

«О да, это то, что я люблю! – жизнерадостно воскликнул Хэнк, – давайте, девчушки, взгляните друг на друга! В мире нет ничего красивее лица кончающей женщины!» – и он до конца погрузил пальцы в сочащиеся девичьи киски. Катя и Даша, глядя друг на дружку широко открытыми глазами протяжно застонали, бурно вращая задницами и дёргаясь от оргазма, и Даша, повинуясь внезапному импульсу, подалась вперёд и поцеловала подругу в губы, чем вызвала восторг у Хэнка.

Некоторое время девочки отдыхали на коленях у мужчины, нежно и медленно лаская его и друг друга руками и губами. Затем Катя соскользнула вниз и приблизила личико к пульсирующему от ожидания члену. Его вид и запах мгновенно возбудил девушку, она обнюхала его, потёрлась щеками и носом, несколько раз поцеловала ствол и лизнула головку. Член отреагировал мгновенно, начав подрагивать ещё чаще, вены на нем ещё сильнее набухли.

«О, да, Котёнок! Поиграй с моим приятелем, познакомься с ним поближе, прежде чем я начну растягивать им твои дырочки. Зеленоглазка, как ты смотришь на то, чтобы присоединиться к подруге?» – Хэнк стащил с себя бриджи, отметив два симметричных мокрых пятна, оставшихся на ткани.

Дашу не нужно было просить дважды. Встав на кровати на четвереньки, так чтобы голова находилась строго над залупой Хэнка, а сосочки тёрлись об его колено, малышка игриво взглянула на Хэнка снизу вверх и произнесла:

«Да, мистер Хэнк. Хотите посмотреть, как я могу?» – она откинула волосы назад, чтобы ему было виднее, облизнула губы, открыла пошире ротик и буквально наделась головой на член Хэнка. Она рассчитывала заглотить весь прибор сразу, но он оказался слишком толстым. Ей пришлось раскрыть свой умелый ротик ещё шире, высунуть язык и только тогда она смогла пропихнуть головку в самое своё горло. её глаза наполнились слезами, конопатый носик уткнулся в ляжку Хэнка, а язычок встретился с язычком Кати, уютно пристроившийся у мужчины между ног и тихонько лизавшей его тяжело свисающую мошонку.

«О-хо-хо, рыженькая, осади! Сосёшь ты как настоящая женщина, но ты же не хочешь, чтобы я спустил прямо сейчас, да ещё и тебе в желудок!» – Вообще-то Даша больше всего в жизни хотела сейчас именно этого, поэтому начала активно напрягать и расслаблять гортань, чтобы доставить Хэнку максимум удовольствия. Мужчине пришлось схватить её за рыжую гриву и потянуть вверх, на что Даша ответила сопротивлением. Впрочем, опытный Хэнк знал, что делать в таких ситуациях. Левой рукой продолжая тянуть за волосы, правую он просунул между ягодиц Зеленоглазки и резко ввёл два пальца в хлюпнувшее влагалище, а большой палец стал аккуратно пропихивать ей в попку. Даша засучила ногами, захрипела, и по яйцам Хэнка потекла обильная слюна. Наконец ему удалось оторвать её.

«Мистер Хэнк, я просто хочу показать вам как я хорошо сосу, – сиплый голосок Даши дрожал, – отблагодарить вас. Мне так хорошо…»

«Ах ты маленькая хулиганка! Я вижу, как ты хочешь отличиться, но главное – не жадничай! Учись терпению! Сначала просто приласкай член дяди Хэнка, помоги своей подружке – посмотри, как она нежно любит его. Потом ты обязательно всё получишь, я уделю должное внимание всем твоим входным отверстиям, хе-хе, обещаю!» – Хэнк ласково отчитывал девчушку, одновременно грозя ей пальцем и обрабатывая её попку и клитор.

Даша нехотя смирилась. Теперь девочки вдвоём лизали и посасывали ствол, целовались через головку, щекотали язычками нежную мякоть под ней. У Кати наконец получилось обхватить своими маленькими пухлыми губками залупу и целиком поместить её себе в рот – её щеки раздулись, она смотрела на Хэнка снизу вверх и была похожа на трогательного сосредоточенного хомячка. Хэнк ласково подбадривал девушек, одновременно почёсывая Катю за ушком и доводя Дашу до исступления своими пальцами в её дырочках.

Наконец Хэнк взял Катю за подбородок и начал поднимать её вверх:

«Давай-ка, Котёнок. Пришло время покатать тебя на моем члене. Иди сюда, забирайся мне на колени», – Катя, сосредоточенно сопя и не выпуская член из руки, взобралась на Хэнка, села к нему лицом и опустила взгляд вниз. её сердце замерло, а Даша рядом испуганно ойкнула – дубина Хэнка легко доставала девочке до диафрагмы, а головка оказалась аккурат между её большими розовыми грудями.

«Да-да, крошка! – перехватил Хэнк её взгляд, – эта штука заполнит тебя целиком, но не бойся. Я буду натягивать тебя очень аккуратно, а Зеленоглазка поможет тебе устроиться поудобнее». – Хэнк приподнял Катю одной лапой за талию (вторая прочно обосновалась в вагине Даши), и начал осторожно опускать её на свой поршень: «Держись за мою шею, крошка, не бойся! Давай, Зеленоглазка, помоги подруге. Возьми меня за шляпу вот так, да! Умница, а теперь просто заправь корень старика Хэнка прямо в эту малышку. О, да! – Катя, вздрагивая и закатив глаза, медленно оседала на члене, – О, да, святая Мария, матерь господа нашего, какая ты узенькая! Давай мне свои божественные сиси! Клянусь, девочка, я засуну себе в пасть обе твои титьки целиком, пока ты будешь скакать на мне!» – С этими словами Хэнк смял попу Кати в своих ручищах, а ртом обрушился на её соски. Поначалу член растягивал влагалище медленно, но вскоре Катя стала сама опускаться всё увереннее. Скоро стоявшая рядом на коленях Даша, уже ошалело смотрела, как её подруга начинает самостоятельно садиться на член и вращать бёдрами, берет свои груди в руки и подносит их поближе ко рту Хэнка, чтобы он мог сосать и покусывать соски. Рука Даши рефлекторно потянулась вниз, ласкать себя.

«Эй, конопатая, – подмигнул Хэнк Даше, – нужно подготовить Котёнка к следующему этапу, хорошенько размять её попку. Эта работёнка как раз для твоего озорного язычка. Почему бы тебе не встать на коленки, сдаётся мне – там много интересного! Эй Котёнок! Ты ведь даёшь мужчинам трахать твою сладкую попку?» – Катя, которая никогда даже не помышляла об анальном сексе, сейчас была готова принять в свой зад всё что угодно. Даша, которая никогда не помышляла о том, чтобы вылизывать анус другой девушке, поспешно бухнулась на колени так, что перед носом у неё болтались яйца Хэнка, а над головой вертелась задница Кати. Смазка из Катиного влагалища стекала по стволу прямо Даше на лицо, и она сначала некоторое время слизывала эту вкуснятину с яиц Хэнка, а затем, не переставая мастурбировать ввинтила язычок в попку подруги. Это оказалось очень приятным занятием – тугая дырочка постепенно расслаблялась и сокращалась, и скоро была уже полностью готова принять в себя более или менее объёмный предмет. Когда крики Кати стали уж совсем громкими, Хэнк нежно взял девочку обеими руками за горло и слегка придушил, так, что, кончая, она хрипела и разбрызгивала слюну. Потом он приподнял её, не снимая с члена ловко развернул малышку спиной к себе, поставил на четвереньки прямо на кровати и быстро оттрахал до второго оргазма, а затем принялся пихать залупу прямо в её влажную попку. И тут до сих пор не говорившую ни слова Катю словно прорвало, и она закричала по-русски: