Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Терри

10 354 просмотра • пожаловаться
Автор: А. Н. Оуэн
Секс группа: Гомосексуалы, Лесбиянки
[1]  2  [3]  [4]  [5]  [6]

Она всегда была мисс Совершенство, ну, знаете, первая в группе поддержки, герлскаут и так далее. Она прямо-таки излучала женственность, будь я девушкой, то мечтал бы быть похожей на нее. Все еще ошарашенный ее слова, я вспомнил, что никто из нас не рассказывал другу об этой стороне своей жизни. Нам и без свиданий времени не хватало. Мы занимались в танцевальной студии: я – балетом, а Дженни – современными танцами. Кроме того, и я, и она посещали ходили на фигурное катание и на занятия по гимнастике. Я думал, что она скоро начнет встречаться с капитаном футбольной команды, как, и положено, а мне придется отойти в сторонку. Но теперь, похоже, тусоваться с футболистом буду я, а Дженни пойдет на свидание с капитаном женской баскетбольной команды.

– Ты спрашиваешь, удивлен ли я, – наконец, ко мне вернулся дар речи. – Да меня, блин, в жизни еще никто так не удивлял. Я шокирован.
– И чем же ты так шокирован? – осведомилась она.

– Ну, знаешь, я просто вспомнил, как ты совсем недавно упрашивала меня заняться с тобой сексом.

– Терри, у меня был тяжелый период. Я была не готова признать за собой влечение к девушкам, пока ты не открыл свой секрет, – вздохнула Дженни. – Я думала, что если трахнусь с парнем, то желание заняться тем же самым с Кэти уйдет само по себе. Наверное, смешно, что парень, с которым я хотела лечь в постель, превратился в такую симпатичную девушку.

– Спасибо, – я покраснел от ее слов. – А теперь расскажи, как это у вас с Кэти началось.

– С месяц назад, я сидела в спортзале после очередной репетиции нашей группы поддержки, а там занималась баскетбольная команда Кэти. И чем больше я смотрела на нее, на Кэти, естественно, не на команду, тем сильнее она возбуждала меня. Это так напугало меня, что я стрелой выбежала из зала. Всю следующую ночь, Кэти была в моих мыслях. И тогда впервые в жизни я занялась мастурбацией и думала только ней. Теперь я все время оставалась после занятий, чтобы понаблюдать за Кэти. Наверное, все это было слишком очевидным потому, что она стала часто обращать на меня внимание. Сначала, я все время отводила глаза, но потом наши взгляды пару раз пересеклись. Кэти улыбнулась мне, и я улыбнулась в ответ. А как-то в пятницу, нашла у себя в шкафчике записку " Дженни, жду тебя после занятий в своей машине. Кэти".

Она встала с постели и подошла к платяному шкафу. Вытащив несколько юбок и платьев и еще всякой такой одежды, Дженни вернулась ко мне.

– Выбери себе, что хочешь, – предложила она. – У нас тобой одинаковый размер.

Я взял мини-юбку цвета морской волны и розовый свитер и приложил их к своей фигуре.

– Верно, – заметила Дженни. – Ты великолепно в них выглядишь.

Потом она вытащила колготки того же цвета, что и юбка и протянула мне. Вместе с ними я получил от нее розовые трусики и лифчик. После чего она предложила мне примерить обновку. Я встал с постели снял шорты, стянул через голову топ и остался в своем нижнем белье. Благодаря подкладкам, подложенным ею в мой лифчик, создавалось впечатление, что у меня настоящие сиськи. Я помял лифчик, они были почти как настоящие, но в том-то все и дело, что почти.

– Жаль, что они не взаправдашние, верно.

– Да уж, – печально протянул я. – Как только у тебя начали расти груди, мне жутко захотелось иметь собственные.

Она подошла ко мне, чмокнула в щеку и сказала:

– Не боись, подруга. Когда-нибудь будет и на твоей улице праздник.
– Надеюсь, – ответил я, скидывая свои трусы и лифчик. После чего я быстро натянул трусы, которые она мне дала.

Помолчав с минуту, Дженни спросила:

– А как тебе удается прятать свой писюн и яйца?

– Ну, он у меня так и не вырос, сколько себя помню, моя пиписька всегда была такой, – ответил я, продемонстрировав свой крошечный член. – Я просто втягиваю яйца, а член укладываю так, что спереди у меня все плоско.

– Ух ты, круто. А можно посмотреть.

Я сел на постель и раздвинул ноги, демонстрируя ей свою обтянутую трусиками промежность. Ничего не выпирало, и она была такой же гладкой, как и у девушки.

– Терри, – воскликнула она. – Ты самая настоящая девушка. Посмотри на себя, – в тебе ничего нет от парня. Не могу дождаться, чтобы посмотреть на тебя полностью одетого и накрашенного. Блин, ты покрасивей меня, пожалуй, будешь. Дэвид просто спятит, когда тебя увидит.

– Думаешь?

– Девочка моя, к концу свидания парень у тебя с рук есть будет.

Немного нервничая, я стал одеваться. Колготки превосходно сидели на моих стройных бедрах; благодаря мини-юбке мои ножки смотрелись очень сексуально. Сунув в лифчик подкладки, я надел свитер и подошел к зеркалу. Наконец – то, я девушка. Эмоции выхлестнулись через край, и я расплакался. Дженни, полностью одетая, села рядом со мной, и я продолжала всхлипывать, положив голову ей на плечо. Я обрел себя, свою подлинную сущность. Мне никогда уже не быть прежним Терри потому, что я теперь девушка, а не парень. И тут же я подумал, сколько неприятностей может теперь произойти.

Мой отец подозревал, что я гей. И особой радости это ему не доставляло. На прошлой неделе я подслушал его разговор с мамой обо мне. Отец начал с жалоб на мои занятия балетом.

– Почему бы ему ни заняться спортом, как другим парням? – сказал папаша. – Он что педик, что ли?

– Не говори так, Чарли, – ответила мать. – Просто спорт его не очень интересует. Терри любит танцевать, и у него это очень хорошо получается. Лучше бы, ради разнообразия, испытал бы гордость за то, что наш сын – отличный танцор.

– Херня все это, Элен. Он же ведет себя как девчонка.

– Что с того, Чарли. Какая разница. Он наш сын и заслуживает любви, кем бы он ни был. Неужели, ты отвернулся бы от него, узнав, что Терри гей?

– Думаешь, он пидор, да?

– Понятия не имею. И, если честно, мне плевать. Ему всего лишь пятнадцать лет, и я уверенна, что Терри сам еще точно не знает свою ориентацию. Думаю ли я, что он может быть гомосексуалистом. Да, это возможно, но меня это не беспокоит.

– А меня беспокоит. Я не хочу, чтобы мой сын оказался педрилой, – рявкнул отец, а потом встал и ушел.

Мама осталась одна. Всхлипывая, она пошла к себе в комнату. Прошло какое-то время, и в мою дверь постучали.

– Терри, ты проснулся? – спросила она.

– Да, мам.

– Можно к тебе на минутку?

– Конечно. Только подожди чуток, я сейчас оденусь.

Спрыгнув с постели, я надел шорты и рубашку, чтобы скрыть трусы и лифчик, в которых спал. Одевшись, я крикнула, чтобы он заходила. Мама вошла, на щеках у нее были засохшие слезы. Сев на постель, она обняла меня и снова заплакала.

– Что случилось, мам?

– Терри, я просто хочу, чтобы ты знал, я очень люблю тебя.

– Мамочка, я тоже очень тебя люблю. Лучше тебя нет никого на свете.

– Терри, папа когда-нибудь говорил с тобой о сексе, девушка и подобных вещах?

– Ты имеешь в виду " СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР МУЖЧИНЫ С МУЖЧИНОЙ"?

– Да.

– Ну, было что-то в этом роде. Он дал мне книжку, в которой объяснялось как мужчина и женщина делают это и пару журналов с голыми женщинами.

– Ты читал эту книгу?

– Да так, пробежал глазами.

– Если у тебя есть какие-то вопросы, думаю, что смогу ответить на них.

– Вроде нет, очень понятная книга.

– Терри, а ты знаешь, что такое гомосексуализм?

– Да. Это когда дядя с дядей нежен. Я прав?

– Все верно. А ты знаешь, что твой дядя Терри – гомосексуалист? Кстати, тебя назвали в его честь.

– Что, правда? Я этого не знал. Здорово, я очень его люблю.

– Ты очень на него похож.

– В смысле?

– В твоем возрасте ему нравились танцы и многие другие вещи, которые мальчики, обычно, считают малоинтересными. Он любил все то же самое, что и ты. Еще, он легче общался с девочками, нежели с мальчиками. А в пятнадцать лет он поведал мне свою страшную тайну, которую я никому не выдала. Сейчас все знают, что он гей, но я всегда хранила его секрет, так же как всегда буду хранить твой.

Она наклонилась и, поцеловав, пожелала "спокойной ночи". Уже в дверях, мама повернулась и сказала:

– Терри, не смотря ни на что, я очень люблю тебя.

Дверь закрылась за ней, а еще долго не мог уснуть. Мама знает. Как же она догадалась? Я в жизни не говорил, что мне нравятся мальчики. Страх и возбуждение смешались в моей душе. Моя мать знает о моей гомосексуальности, и не против. Во всяком случае, мне кажется, она точно знает это. Она явно была убеждена в моей ориентации.

Когда я на следующий день пришел домой из школы, то в своей спальне обнаружил сверток с прицепленной к нему запиской:

" Терри, в этой книге ты найдешь ответы на все волнующие тебя вопросы. Когда будешь готов поговорить, дай мне знать. Я всегда выслушаю тебя. Помни, ты мой сын, и я люблю тебя. Не думаю, что тебе следует разговаривать об этом с отцом. Всегда любящая тебя, мама".

Разорвав обертку, я обнаружил книжку, которая называлась "Книга вопросов и ответов для подростков, осознавших свою гомосексуальность", и начал читать. Там были разные истории о парнях и девушках, понявших, что их физически привлекают представители одного с ними пола. Но наибольший интерес у меня вызвал рассказ о юноше-транссексуале. С двенадцати лет он одевался в женскую одежду, а в шестнадцать стал вести себя как настоящая девушка. Эта статья поразила меня, ведь я-то считал себя единственным в мире у кого такая проблема. А теперь с удивлением узнал, что таких, как я, в общем-то, немало. Итак, я транссексуал, подумалось мне. Про таких как я в книге говорилось, что они чувствуют себя девушкой, запертой в клетку мужского тела. Что правда, то правда.

От воспоминаний меня отвлекла Дженни, наводящая на мое личико марафет. Я же давал ей ценные указание по этому поводу. Когда она закончила, я взглянул на себя в зеркало. Благодаря косметике я выглядел гораздо старше своих пятнадцати лет. Я был похож на фотомодель. Очень красивую фотомодель, надо сказать. Дженни стала причесывать меня, продолжая рассказывать о них с Кэти:

– Итак, я пришла на автостоянку после занятий, Кэти уже ждала меня в своей машине. Жутко нервничая, и постоянно спрашивая себя, что же ты, Дженни, делаешь, я подошла ближе. Она – девушка, а меня к ней влечет. Неужели я лесбиянка. Сердце мое забилось все сильнее и сильнее, все тело покрылось "гусиной кожей".