Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Терри

10 354 просмотра • пожаловаться
Автор: А. Н. Оуэн
Секс группа: Гомосексуалы, Лесбиянки
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]

– Так что же, ваши родители знают кто вы? – я не переставал удивляться.

– Ага. Они все знают про нас, – сказал Дэвид. – И довольно давно.

– А как они это обнаружили?

– Ну, вообще-то, о Кэти мама с папой всегда знали. Еще когда она была маленькой, то приходила к ним и говорила, я хочу жениться вон на той девочке или вот на этой. Никогда она не говорила о мальчиках, только о девочках. И они никогда не поправляли ее или же старались направить ее мысли в другое русло. Поэтому она сразу же поехала на свой остров. Думаю, долгое время сестрица считала себя мальчиком. Верно, Кэти?

– Чего? Ты что-то сказал? Извини, я не слышала, – и она снова вернулась к Дженни.
Когда мы свет фонаря залил салон автомобиля, я увидел, что юбка Дженни задрана до пояса, трусики спущены до лодыжек, а Кэти усердно обрабатывает ее писю пальцами. Повернувшись к Дэвиду, я улыбнулся. Посмотрев на меня, он усмехнулся.

– Ну да. Мы им сейчас, похоже, совсем неинтересны.

Я снова повернулся назад: голова Кэти уже была между ног Дженни. Глаза моей подружки были крепко зажмурены, и я мог с точностью сказать, что она на всем скаку приближается к оргазму.

– Милый, давай остановимся и оставим их, – шепнул я Дэвиду.

Он заехал в парк, и мы вышли из машины. Дэвид захватил с собой покрывало, которое постелил в нескольких шагах от автомобиля. Мы с ним сели на это покрывало и прижались друг к другу. Мы просто и сидели и молчали. Через несколько минут я лег на спину, а Дэвид устроился рядом. Наши губы встретились. Я целовала его со всей страстью, на которую был способен. Его рука легла мне на бедро, а потом отправилась под юбку и стала поглаживать сквозь трусы и колготки мой член, который моментально затвердел.

– Ты в порядке, Терри?

– О да, Дэвид, в полном.

– Ты так прекрасен, что мне хочется вечно целовать тебя. Каждую ночь я дрочил, представляя, что целую и ласкаю тебя.

Его рука пробралась ко мне в трусы и стала поглаживать маленький каменно-твердый колышек. Я раздвинул ноги, чтобы облегчить ему работу. Дэвид опустился вниз и принялся целовать мой член через ткань.

– Подними ноги, – сказал он.

Я приподнял бедра, и Дэвид задрал мне юбку, приспустил колготки вместе с трусами и начал сосать мой членик. Сначала он медленно двигал губами вверх вниз по стволу, потом все быстрее и быстрее. Дыхание мое участилось, я стал подмахивать в такт его движений. Чувствуя, что яйца у меня постепенно закипают, я предупредил его:

– Дэвид, я вот-вот кончу.

Он ничего не ответил, только ускорил движения губ и языка. Спуская, я сильнее задвигал бедрами, и вскоре до последней капли излился ему в рот.

– Понравилось? – спросил Дэвид, проглотив мои сливки.

– О Дэвид, это было ВОСХИТИТЕЛЬНО, – ответил я, приходя в себя. – Никогда не испытывал ничего подобного. Я всегда предполагал, что в первый раз будет здорово, но даже не представлял насколько. Огромное спасибо.

Мы смотрели друг другу в глаза, и он поглаживал мой обмякший член. Приподнявшись, я поцеловал Дэвида и ощутил вкус своей спермы на его губах. Спустившись вниз к промежности, я нащупал его набухший член. Ох, и здоровый же он! Не меньше восьми дюймов в длину и толстый как мое запястье. Толкнув Дэвидя на спину, я прижался ртом к его натянувшему шорты органу. Когда мой язычок коснулся головки, Дэвид вздрогнул.
– Дэвид, пожалуйста, вытащи его, – попросил я.

– Терри, ты вовсе не должен этого делать.

– Знаю, милый, но я очень хочу пососать его.

– Ты уверен, любовь моя?

– Дэвид, твоя подружка хочет тебе пососать пипиську, и она желает этого прямо сейчас.

Он привстал и спустил шорты до колен; мощный ствол выскочил наружу. Обхватив его рукой, я задвигал ею вниз и вверх. Дыхание Дэвида участилось, а когда я сжал губами огромную головку, он застонал. Медленно его орган погружался в мой рот. Я даже сам удивился, как много мне удалось взять в рот. Потом я задвигал головой "туда-сюда", поначалу медленно, потом так быстро, как мог. Дэвид стал подмахивать, еще глубже заталкивая член мне в горло. Скоро мое лицо погрузилось в густые заросли на его лобке. Блин, такой огромный член, но я заглотнул его весь. Да, Терри, ты прирожденный хуесос, мелькнула у меня мысль. Движения бедер Дэвида становись все быстрее и быстрее, я чувствовал, что он сейчас спустит. И вот струя за струей его сперма потекла в мой рот. Ее было так много, что она растеклась у меня по подбородку. После того, как вы пил последние капельки, обмякший член выскользнул изо рта. Положив голову на живот Дэвиду, я посмотрел на него, улыбнулся и спросил:

– Ну как?

– Девочка, да ты нереально сосешь? – ответил он. – Фантастика. Кто тебя этому научил?

– Все получилось само собой. Как только я взял его в рот, то уже точно знал, что нужно делать. Никогда раньше я ничем подобным не занимался.

– Никогда? – недоверчиво переспросил Дэвид.

– Да. Все ждал своего единственного и неповторимого.

– Ну и как, Терри, гожусь я на эту роль?

– Я люблю тебя, Дэвид. У меня такое чувство, словно, всю жизнь любил тебя. Ты даже представить не можешь, как Дженни обрадовала меня, рассказав, что ты гей, и я тебе очень нравлюсь.

Он обнял меня и крепко поцеловал. Все щеки и подбородок у меня были в его сперме, но я гордился тем, что сделал. Когда Дэвид начал снова ласкать мой член. Я услышал, как кто-то подошел к нам.

– Дэвид, – раздался голос Кэти, – Мама Терри только, что позвонила Дженни на пейджер. Нам лучше ехать в мотель, Дженни нужно привести себя в порядок и, как я вижу, Терри тоже.

Мне было слегка стыдно, что предстал перед Кэти в таком виде. Нагнувшись, я натянул трусы, а Кэти помогла мне подняться. Она попридержала мою юбку пока, я укладывал свой членик поудобнее, а потом надел колготки. Я поблагодарил ее за помощь, а потом мы втроем пошли обратно в машину.

Остановился Дэвид возле бензоколонки, примерно, в миле от мотеля. Дженни и я вылезли наружу. Немного нервничая, я взял ключ от мужского туалета.

– Мисс, – обратился ко мне мужчина за прилавком, – Вы по ошибке взяли не тот ключ.

Я с улыбкой принял от него ключ от женской уборной. Ох, и переволновался же я. А он даже и на мгновение не усомнился, что имеет дело не с девушкой. Мы с Дженни вошли в туалет, и она сказала:

– Терри, как же я ее люблю. Я имею ввиду, по настоящему люблю. Она восхитительная. Даже поверить трудно в то, что она со мной делает.

– Знаешь, когда я видел вас вместе в последний раз, все выглядело так, будто Кэти собирается съесть тебя на обед, – засмеялся я.

– Боже мой. Это что-то невероятное. Я, должно быть, раз сто кончила. Она просто на небо вознела меня своим язычком. Я думала, что мое сердце просто не выдержит.

– Искренне рад за тебя. Она очень милая, правда?

– Да, очень. Кстати, а ты, я вижу, тоже повеселился. Так, так, что это у нас? – она стерла с моей шеи чуть подсохшую каплю спермы Дэвида. Посмотрев на себя в зеркало, я увидел, что почти вся помада стерлась, и, вообще, от макияжа осталось одно воспоминание.

– Значит, ты у нас маленькая вафлистка? – осведомилась Дженни.

– Блин, у меня едва получилось. Знаешь у него огромный член, а когда он кончил, то я думал, что захлебнусь.

– Ну и ты проглотил ее?

– Сколько смог. Казалось, он никогда не закончит, поэтому много вытекло у меня изо рта. На свитер что-нибудь попало?

– Совсем немного. Я сейчас вытру.

Она взяла гигиеническую салфетку и вытерла сперму со свитера. Мы снова намазюкались, и, отдав ключ, вернулись к машине. Кэти и Дэвид ждали нас снаружи. Мы обнялись с ним, и он поцеловал меня. И если бы кто-нибудь нас видел нас, он в жизни бы не сказал, что это целуются два парня. Когда же мы, наконец, оторвались друг от друга, я увидел, что Кэти и Дженни тоже целуются. И вдруг кто-то завопил:

– Гля, пацаны, лесбюшки.

Кэти повернулась к машине, стоящей возле нашей. В ней было четыре парня, орущих Кэти всякую похабель. Я услышал, как Дженни попросила ее сесть в нашу машину, но она уже подошла к парням.

– Верно, мудаки, мы лесбиянки. А почему бы вам теперь не вылезти из машины и не повторить все то говно, которое вы сейчас нам кричали.

К этому времени Дэвид уже стоял возле сестры. И вдвоем они представлял довольно весомую угрозу. Дэвид был ростом шесть футов и весил не меньше двухсот фунтов, Кэти была такая же высока я крепкая, как и брат. Оценив ситуацию, парни смылись. Джени подошла к Кэти и взяла ее за руку.

– Поехали отсюда, милая, – сказала она.

Мы поехали в мотель. Кэти все еще была очень рассержена, и Джени старалась ее успокоить.

– Лапочка, забудь ты о них. Это же полные придурки.

– Я знаю это, Дженни, но они вывели меня из себя. Я не хочу, чтобы черт знает кто, так отзывался о моей девушке.

– Кэти, я так тебя люблю. Ты даже не представляешь, как сильно.

И скоро они снова стали целоваться. Я посмотрел на Дэвида и улыбнулся, он улыбнулся в ответ.

До мотеля мы доехали в полном молчании. Отец Дэвида ждал нас на стоянке. Мамы нигде не было видно, и я забеспокоился.

– С вами все в порядке? – спросил мистер Мейсон, когда мы вылезли из машины.

– Да, пап, – ответил Дэвид. – Познакомься: это – Терри, а это – Дженни.

– Привет девочки. Давайте-ка лучше пойдем в номер.

Мама ждала нас внутри. Я так волновался за нее, что совсем забыл, что на мне надето. Она сидела на постели, и я отчетливо видел, как сильно избил ее отец: левый глаз распух, а на шее виднелось несколько синяков. Завидев меня, он встала, и было ясно, что ей больно двигаться.

– Мамочка, ты в порядке? – весь в слезах, я подбежал к ней.

– Да, дорогой. Он не так уж и сильно побил меня.

– Но твой глаз. Мне он совсем не нравится.

– Доктор Мейсон осмотрел его и сказал, что все будет хорошо. Ух ты! Здорово, – мама сделала шаг назад и оглядела меня. – Ты выглядишь великолепно.

Она крепко обняла меня, и пока мы с ней стояли так, я не переставая, плакал.

– Прости меня, мам, – я всхлипнул.

– Родной мой, все в порядке. Я уже давно все знаю. Все хотела поговорить с тобой, но решила подождать, чтобы ты сам мне рассказал. Я предполагала, что когда ты будешь готов, то дашь мне знать, но вмешательство твоего отца все изменило.

– Что произошло мам?

– Много чего. У нас тобой будет долгий разговор, как только мы все успокоимся.