Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Терри

10 354 просмотра • пожаловаться
Автор: А. Н. Оуэн
Секс группа: Гомосексуалы, Лесбиянки
[1]  [2]  3  [4]  [5]  [6]

Мы разговаривали с ней о школе, баскетболе, группе поддержки, в которой я занимаюсь и о прочей ерунде. Было очень здорово. Она спросила, не подбросить ли меня до дома. Но я сказала, что за мной должна подъехать мама. Потом Кэти попросила мой номер телефона, я дала его ей. С тех пор мы почти каждый вечер разговариваем с ней.

Дженни закончила колдовать с моими волосами, и теперь я выглядел просто великолепно. Занявшись моими ногтями, она стала дальше рассказывать.
– Вчера вечером после игры, она пригласила меня в пиццерию рядом со школой. Мы взяли пиццу и просидели там до половины одиннадцатого. По пути домой, Кэти предложила постоять немного и поговорить, я согласилась. И мы пошли в парк на Телеграф Роуд. Кэти взяла из машины покрывало, и мы сели с ней на футбольном поле. Было довольно холодно, поэтому я прижалась к ней. Мне показалось, что она сильно нервничает, потому что вела себя непривычно робко. И долго сидела, не говоря ни слова. Наконец, она решилась: " Дженифер, наверное, ты уже догадалась, что я лесбиянка. Не хочу тебя обидеть, но ты очень красивая и очень мне нравишься. И мне бы жутко хотелось бы, чтобы ты стала моей: подругой.

– Дженни, а ты точно уверенна, что лесбиянка? – спросил я.

– Да, Терри, я уверенна. Мне очень нравится Кэти. Когда я разговариваю с ней, когда я просто нахожусь рядом с ней, то мне так хорошо. Я считаю ее невероятно сексуальной, и никогда не испытывала таких чувств ни к одному парню.

– Девочка моя, да ты никак влюбилась, – заметил я.

– Наверное. Да нет, я точно знаю, что влюбилась в нее. Она была такой милой, когда попросила меня стать ее подружкой. Несколько минут Кэти держала меня за руку, а потом спросила, не буду ли я против, если она поцелует меня. Я ответила, что буду только рада.

– Она поцеловала тебя? – возбужденно спросил я.

– О да, – ответила Дженни. – Это было просто великолепно. Она так здорово целуется, и я очень возбудилась. У меня просто крышу сорвало. Мне хотелось поласкать себя прямо перед ней, но я терпела до тех пор, пока не пришла домой.

– Ну, ты сказала, что любишь ее?

– Да нет, случая не представилось. После поцелуя мы заговорили о тебе.

– Обо мне! И что же ты ей сказала?

– Кэти рассказала мне о своем брате – близнеце Дэвиде, он – гей. И сказала, что братишка здорово запал на тебя. Поэтому ей хотелось, знать голубой ты или нет.

– А ты?

– Сказала, что точно не знаю, но постараюсь выяснить.

– Ну вот и выяснила, – сказал я, поднимаясь с постели, и снова посмотрел в зеркало.

Каким же красивым я стал. И самый клевый парень в школе повелся на меня. И сегодня вечером, я надеюсь оказаться в его объятьях. Как я был счастлив. Я рассказал Дженни о своей беседе с мамой и той книге, что она мне дала.

– Звучит так, словно она не сомневается в твоей гомосексуальности, – заметила Дженни.

– Да, она, на удивление, точно догадалась. Кстати, а как насчет твоей матери.
– Знаешь у нас в семье довольно много людей гомосексуальной ориентации, и она довольно легко относится к этому. Мама всегда говорит, что любит меня, кем бы я ни была.

– И кто же из твоих родственников гомосексуалист?

– Ну, дядя Тони, а еще тетя Сэнди. Они с ее соседкой по квартире Эмили любовницы.

– Мой дядя Терри тоже гей.

– Да, а у него есть дружок?

– Точно не знаю, но он много времени проводит с мистером Уэлборном, учителем математики.

– Ты имеешь в виду тренера бейсбольной команды Уэлборна? Надо же, я и не думала, что он голубой. Вот прикол.

– Да действительно. Представь, если они поженятся, то я буду называть его дядя тренер, – засмеялся я.

– Или, может быть, тетя тренер. Тут никогда нельзя быть точно уверенным, – Джени тоже залилась смехом.

Когда мы отсмеялись, она как-то неожиданно погрустнела.

– Терри, мы с тобой извращенцы? – спросила Дженни.

– Что ты имеешь ввиду?

– Мы уроды? Сексуальные, мать их, меньшинства?

– Да, но в книге сказано, что ничего страшного в этом нет. И существует определенный процент людей, которых сексуально привлекают представители одного с ними пола. В истории полным-полно примеров гомосексуализма. Когда я прочитал об этом, то успокоился, поскольку теперь точно знаю, кто я есть.

– Мне тоже нужно прочитать эту книгу, – сказала Дженни. – Я абсолютно естественно ответила на поцелуй Кэти. Я люблю ее, хотя кто-то внутри меня постоянно нашептывает, что это неправильно.

– Ты с парнем когда-нибудь целовалась?

– Да.

– Ну и как?

– Отвратительно.

– Ну, так в чем же дело? Стоит ли продолжать делать то, что тебе противно или, все – таки, лучше заняться тем, что доставляет тебе удовольствие.

– Ты прав! – возбужденно воскликнула она. – Ты абсолютно прав. Я просто никогда даже не думала, что так все просто. Огромное спасибо.

– О'кэй, – перебил я ее, – Давай закончим с официальной частью. Я – гомосексуалист, и горжусь этим.

– Терри, а я – лесбиянка, и тоже этим горжусь.

Мы дружно рассмеялись над нашими глупыми заблуждениями и страхами, словно две девочки – школьницы пятнадцати лет, кем, собственно говоря, и являлись.

Обсудив общие проблемы, Дженни и я занялись домашними делами, готовясь к двойному свиданию. Я очень волновался по поводу встречи с Дэвидом, и надеялся, что понравлюсь ему в образе девушки. Непрерывно я разглядывал себя в зеркале. Дженни отлично потрудилась надо мной. Ничто во мне не выдавало парня. Итак, я был готов встретиться с Дэвидом, а он, думаю, был готов встретиться со мной.

– Дженни, как ты думаешь, мне позвонить маме?

– Думаю да, скажи ей, что можешь не прийти сегодня ночевать домой, – ответила она.

Я набрал наш домашний номер, и пока мама не подошла к телефону, думал, сказать ли ей правду или нет. Но, когда она взяла трубку, то голос у нее был крайне обеспокоенным.

– Мама, это Терри, с тобой все в порядке?

– Терри, где ты?

– Дома у Дженни.

– Терри, твой отец сегодня пришел к тебе в комнату, нашел книгу и еще кое-какие твои вещи. Он разозлился не на шутку и теперь ищет повсюду ищет тебя, – сказала мама. – Не представляю, что он собирается делать, если найдет тебя. Но ужасно беспокоюсь. Мама Дженни дома?

– Нет. Мы с Дженни одни. Ее мама не вернется до воскресенья.

В этот момент в дверь позвонили, и Дженни пошла открывать.

– Нет, Дженни, – завопил я, – Это может быть мой отец!

Она выглянула в окно, увидела, что пришли Дэвид с Кэти, и впустила их в дом. Кэти тут же обняла Дженни и поцеловала ее. Они были так милы, стоящие в дверях и слившиеся в поцелуе. А Дэвид, расплывшись в широченной улыбке, посмотрел на меня.

– Привет Терри, – сказал он. – Классно выглядишь.

– Спасибо, Дэвид, – отозвался я, стараясь говорить по-девичьи высоким голосом.

– Терри, кто это? – раздался в телефонной трубке мамин голос.

– Дэвид и Кэти Мейсоны.

– А что они у вас делают?

– Да так, в гости зашли.

Дэвид в это время сел на постель возле меня, и чувствуя мою нервозность, взял меня за руку. Нагнувшись, он поцеловал меня в щеку, поглаживая при этом мою руку. Я повернулся к нему, улыбнулся и быстро чмокнул его в губы. Ух ты, я только что поцеловал другого парня. Потом снова вернулся к разговору с мамой.

– Мам, что же мне делать?

– Терри, я думаю, что вам следует уехать отсюда. Отец точно скоро заявится к Дженни.

– Хорошо, ма, я позже перезвоню тебе.

– Нет, не надо звонить, просто уезжайте оттуда вместе с Дэвидом. Пусть он отвезет тебя к себе домой. Когда решу, что ситуация более или менее прояснилась, то сама звякну Дженни на пейджер, что бы позвонил мне. Да, Терри, помни, я люблю тебя и не важно сын ты мне или дочь.

– Выходит ты все знала.

– Да, милый, знала. Я знаю даже больше, чем ты думаешь, но сейчас нет времени на разговоры. Поцелуй от меня Дэвида и скажи, что я очень благодарна ему за помощь.

Она повесила трубку, и я пересказал Дэвиду наш с ней разговор. Он быстро соскочил с постели и потянул меня за собой. Обвив руки вокруг шеи Дэвида, я прильнул к его губам. Мы целовались с полминуты, прежде чем он сказал:

– Быстрее, любимый. Нам нужно уходить.

Дженни протянула мне пару своих туфель, и я быстро надел их. К собственному удивлению, я не испытывал ни малейшего неудобства от обуви, когда шел к машине Дэвида. Он оставил свою машину недалеко от дома Дженни, и, дойдя до угла, я заметил моего отца, прущегося по улице в своем грузовике. Я моментально отвернулся, чтобы он меня не заметил. К счастью, он ехал в другую сторону. Когда я снова поблагодарил Дэвида, он обнял меня и сказал:

– Я никому не позволю обидеть девушку своей мечты.

Я склонил голову ему на плечо, а Дэвид, обняв меня за плечи, еще прижал меня к себе. И, наконец-то, я почувствовал себя в полной безопасности.

Глава 3

Когда Дэвид вернулся в машину, Кэти и Дженни громко целовались на заднем сидении. Девчонки, похоже, завелись не на шутку; рука Кэти активно шуровала у Дженни под юбкой. Сама же Дженни, откинув голову назад, похоже, пребывала в совсем другом мире. Дэвид, сев за руль, кинул взгляд на них и сказал:

– Так, девочки, прекращайте. У вас потом будет навалом времени, а сейчас нужно поговорить. Видимо, врата Ада разверзлись близ дома Терри.

– Что случилось? – спросил я.

– Твой отец, все про тебя выяснил. И, по словам твоей мамы, у него явно поехала крыша. Он побил ее, а тебя пообещал убить.

При мысли, что мой полоумный папаша причинил маме боль, я расплакался. Нельзя сказать, что я уж очень сильно его любил, но теперь единственным моим чувством к нему была ненависть. Для меня не было никого дороже мамы, и вовсе не ее вина, что я гей.

– С ней все в порядке?

– Да, милый, – ответил Дэвид, обнимая меня. – Мой отец забрал ее из вашего дома, пока твой старик рыщет по округе в поисках тебя. Она и мой отец встретятся с нами через час в мотеле возле Роквилла. Предлагаю купить какой-нибудь жрачки и найти спокойное местечко, чтобы передохнуть.

– Твой отец знает обо мне? – удивился я.

– Трудно не знать, когда последний месяц все разговоры у нас дома только о тебе. Он знает, что я влюбился в тебя по уши, с того самого раза, когда увидел на школьном концерте в прошлом месяце. Вся моя семья знает о тебе.

– Это правда, Терри, – добавила Кэти сзади. – Ты и Дженни были главной темой почти всех разговоров у нас.