Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Терри

10 354 просмотра • пожаловаться
Автор: А. Н. Оуэн
Секс группа: Гомосексуалы, Лесбиянки
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  6

Карен и Пенни на кухне ели мороженное, и я остановился поболтать с ними. Они были такой замечательной парой, и когда были вместе, то просто излучали любовь.

– Терри, у меня для тебя новость, – сказала Пенни. – Ты скоро станешь тетей.

– Значит, твоя благоверная, наконец-то залетела? – улыбнулся я. – Да уж Пенни, ты у нас горячий парень. Поздравляю.

Они покатились со смеху, мне жутко хотелось узнать все детали, но нужно было в душ. Когда я уже уходил, Пенни окликнула меня:

– Задержись на минутку, подруга. У нас для тебя маленький сюрприз.

Она протянула мне коробку, перевязанную ленточкой. Я открыл ее, внутри было три пары шорт и спортивных лифчиков.

– Уже пора позаботиться о твоих сисечках. А то они уже скоро начнут колыхаться, когда ты будешь бегать трусцой, – заметила Карен.
Я засмеялся и пошел в ванную. Там я, скинув футболку, встал перед зеркалом. Какой же красивый! Волосы почти достигали бедер, которые заметно изменились тех пор, как я стал принимать гормоны. Они стали шире, и теперь у меня прекрасная девичья фигура. Хотя, больше всего мне нравились новообретенные грудки. По – моему, они стали расти сразу же после того, как отец Дэвида, доктор Мейсон сделал мне первый укол. Сейчас они были еще небольшими, но доктор Мейсон обещал, что я стану обладателем более чем роскошной груди.

О'кей, хватит о моих сиськах, вернемся снова к тому памятному вечеру. После того как Мейсоны уехали, нам было немного не по себе из-за моего отца. Тем не менее, мы с Дженни заснули, но около полуночи я проснулся от шума в маминой комнате. Отец нашел нас и теперь ломился к ней, вопя как сумасшедший. Мама кричала ему в ответ, чтобы он убирался, потому что полиция уже едет сюда. Когда мы с Дженни, заглянули к ним, то мама вела нам отправляться к себе и оставаться там. Мы перепугались до смерти. Отцу все же удалось высадить дверь в мамину комнату, а потом я услышал его вопль:

– Черт возьми, и ты Элен? Ты тоже извращенка?

– Нет, Чарли, я лесбиянка и была ею еще до того, как встретила тебя.

– Элен, я заберу нашего парня с собой.

– Никуда ты его не заберешь. Лучше уходи потому, что если ты не сможешь принять его таким, какой он есть, то наши пути разойдутся.

– Пути, говоришь, разойдутся? Да я, блядь, их сам разведу. Нет таких путей, которых бы два ствола не развели б. Может быть, мне положить тут вас всех рядышком, как тебе такое решение проблемы сексуальной самоидентификации?

Дженни и я похолодели после его слов. Уже были слышны сирены полицейских машин, но я боялся, что они не успеют. Отец потерял над собой контроль. Он орал на маму с Пегги, называя их "грязными суками" и "сраными лесбиянками". А потом раздался выстрел.

– О Боже, он убил маму! – истерически завопил я.

В секунду, я пронесся сквозь дверь, соединяющую наши комнаты. Отец стоял в центре маминой комнаты, его ружье все еще было направлено на нее. Мама лежала на постели, ее левое плечо было в крови. Между нею и отцом стояла Пегги, кричавшую, что если ему придется сначала убить ее, если он хочет застрелить маму.

– Уйди с дороги, Пег, или я и тебя замочу, – сказал отец.

– Нет, Чарли, я с места не сдвинусь.

Я подбежал к маме и обнял ее. Он была все еще в сознании, но лицо исказилось от боли.

– Мамочка, как ты?
Она сказала, что все обойдется, и чтобы я немедленно уходил отсюда. Я начал извиняться перед ней, говоря, что это вся моя вина. Но мама ответила, что ничьей вины здесь нет, и что она очень любит меня. Когда я наклонился, чтобы поцеловать ее в лоб, то услышал, как заревел папаша:

– Бля, он выглядит как ебанная девчонка.

– Нет, Чарли! – закричала Пег.

И новый выстрел. Сначала было такое чувства, что меня изо всех сил ударили в спину молотком. Поначалу боли не было. Просто в глазах помутилось, все что-то кричали, но я, к удивлению, не мог разобрать слов. Спина заболела, когда отец выстрелил во второй раз. Теперь это был уже не молоток, а, скорее, автобус. Я упал рядом с мамой, она обнимала меня и кричала: "Пожалуйста, остановите его, он же сейчас ее убьет". Как мило, подумал я, что среди всего этого хаоса мама обращается ко мне как к девочке. Было такое ощущении, что я куда-то падаю и падаю. Мелькнула мысль, как расстроится Дэвид в случае моей смерти. Я представил, как он стоит у моей могилы в черном костюме, который так восхитительно гармонирует с цветом его лица с букетом роз и плачет. Мне захотелось сказать, как сильно я люблю его, но видение исчезло, и наступила темнота.

Неожиданно в этой темноте появился кто-то, но я не мог увидеть его. Я чувствовал, что он взял меня за руку, но его лицо было скрыто. Мне очень хотелось его увидеть, я отчаянно надеялся, что это Дэвид. Но глаза не открывались. Этот человек назвал меня по имени, я попытался ответить, но смог издать лишь звуки больше похожие на кваканье.

– Терри, ты слышишь меня? – спросил человек.

Я снова попытался ответить, но результат был тот же самый. Мне удалось открыть глаза, но все было как в тумане. Но постепенно в глазах прояснилось. Возле постели стоял доктор Мейсон и держал меня за руку.

– Как ты себя чувствуешь?

Я кивнул головой, мол, до свадьбы заживет. Он поцеловал меня в лоб.

– Я так боялся, что мы тебя потеряем, но, похоже, все не так уж плохо.

– Доктор Мейсон, меня сильно задело? – проквакал я.

– Ты жив – это самое главное, а теперь, когда очнулся, то могу с уверенностью утверждать, что ты идешь на поправку. Дэвид ждет снаружи, хочешь увидеться с ним, или сказать ему, чтобы подождал.

– Доктор Мейсон, пожалуйста, можно сейчас? – взмолился я.

– Да, но только на несколько минут. Тебе нужен покой. Ладно?

Вошел Дэвид. Он выглядел так, словно не спал несколько ночей подряд. Наклонишь, Дэвид поцеловал меня в лоб, а потом сел рядом.

– Терри, мы не так давно знаем, друг друга, но я хочу сказать, что очень люблю тебя. У меня сердце сжималось от мысли, ты можешь умереть.

Он обнял меня, и я почувствовал себя самым счастливым человеком на свете.

В больнице я провел три месяца, пока не полностью не выздоровел. Мне было бы слишком тяжело свидетельствовать на суде против отца. Он был признан невменяемым и был направлен в специальную лечебницу.

Мама, Пегги, Дженни и я переехали в Кейп-Код в Массачусетсе. А позже Дэвид и Кэти получили стипендию в одном из колледжей Бостона. И теперь мы все, к общей радости, жили на Восточном побережье.

– Милая моя, где ты? – от воспоминаний меня отвлек голос Дэвид.

Отодвинув занавеску душа, он присоединился ко мне. Его набухший член нетерпеливо подрагивал. Я встал на колени и стал его сосать. Дэвид застонал. Потом он поднял меня, и я обвил ноги вокруг его талии. Когда член вошел в меня, то я приготовился к новой вспышке боли. Но в это раз все было просто замечательно. Я просто растворился от удовольствия, и едва почувствовал, как задергалась моя писька, забрызгивая нас с Дэвидом спермой. А скоро и Дэвид, застонав так громко, что его можно было услышать на другом побережье, выплеснул сперму мне в попу. Мы долго целовались, затем он посмотрел мне прямо в глаза и сказал:

– Терри, сейчас мы не можем сделать это – мне надо закончить колледж, тебе школу. Но потом ты выйдешь за меня замуж?

Я не мог сдержать слез и, чувствуя неизвестно откуда взявшийся ком в горле, ответил:

– Да, милый

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (2 голоса)