Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Возрождение планеты

1 998 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  10  [11]

– Набирайся сил, милая, сегодня они тебе пригодятся.

– Я уже без сил, Адриан, может ты дашь мне пару часиков?

– И не думай об этом, милая, я уже несколько минут сдерживаю себя, чтобы не отбросить этот разнос и не заняться тобой.

– О, нет, Адриан, пожалуйста – взмолилась она.

– Нет, Далила, я хочу тебя – прорычал парень и, отодвинув разнос в сторону, стремительно ворвался в девушку.

Каждое совокупление пары было бурным.

– Мне больно, Адриан – после некоторого времени призналась Далила.

– Дай посмотрю – сказал молодой человек и опустился между ее раздвинутых ног – Немного опухло, но я постараюсь быть осторожнее, я обещаю.

– Ты просто будешь осторожнее? Да ты разворотил мне все, я требую два часа отдыха.

– Не получится, милая. Что я буду делать с моей эрекцией, я насмотрелся на твою промежность и снова хочу тебя – произнес парень.

– Адриан, мне все равно, что ты будешь делать.

– Все равно? Хорошо, ты сама это сказала – ответил парень и направился к шкафчику возле умывальника. Наконец, он пришел с небольшой баночкой, как тряпичную куклу, перевернул Далилу на живот, подложив под него валик.

– Что ты собираешься делать? – заволновалась девушка.

– Я делаю то, что хочу. Сейчас я возьму тебя в попку и сниму свое напряжение с этой частью твоего тела. Тебе же все равно! – передразнил парень, открывая баночку.

– Даже не смей этого делать, Адриан – возмутилась она, но сил пошевелиться не было, даже когда она почувствовала влагу между ягодиц. Его палец начал массировать колечко ануса.

– Адриан, прекрати сейчас же, я очень тебя прошу, я потерплю совокупление в промежность, только остановись – молила девушка, но парень был неумолим, палец начал проникать внутрь.

– Я пожалуюсь на тебя врачам – пригрозила Далила.

– Такой вид секса разрешен и я в праве им воспользоваться – Адриан взял из баночки новую порцию смазки, и с помощью нее просунул два пальца внутрь, девушка дернулась.

– Разве так можно – воспользоваться моим беззащитным состоянием – возмущалась она.

– Я объясню, что ты мне отказывала в близости, а сильное возбуждение затмило мне рассудок, и я воспользовался твоей попкой, даже против твоей воли. Расслабься, будет не так больно – посоветовал парень, и Далила почувствовала его член, раздвигающий ее узкое отверстие, волна боли накрыла ее.

– Мне больно – кричала девушка, но натиск продолжился и парень вошел на всю длину органа.

– Немного потерпи, сейчас твоя попка привыкнет, и мышцы расслабятся – нежно шептал он.

– Ты извращенец – всхлипывая, выпалила девушка.

– Это один из видов совокупления, разрешенный в замке, к твоему сведению и если до меня тебя никто так не использовал, то это только твоя проблема – сказал парень и энергично задвигался.

К этому времени, мышцы уже расслабились и движения молодого человека не причиняли боли.

– Тебе же не больно, признайся, милая – двигаясь, спросил юноша.

Далила не ответила, ее стала накрывать волна возбуждения.

– Ну, признайся, тебе же нравится – настаивал он.

– Нет – покривила душой она

– Тогда я остановлюсь – ухмыльнулся парень и практически вышел из ее расширенного ануса.

Это было выше ее гордости.

– Продолжай, не останавливайся, мне нравится – призналась Далила.

– Я так и знал, что тебе понравится – прорычал он и с силой вогнал член на всю его длину.

Из горла обоих вырвались звуки наслаждения, и молодой человек еще долго не мог остановиться, их совокупление затянулось намного дольше. Далилу несколько раз накрывала волна наслаждения, и она с радостью отдавалась парню. Когда их соитие завершилось, они несколько минут лежали без сил. Чуть позже, Адриан легко поднял Далилу на руки и отнес в душ. Стоя под струями воды, они тщательно вымыли тела друг друга. В это время принесли еду. Далила с аппетитом принялась за еду.

– Я такая голодная – сказала она

– Неужели? Тогда сейчас же иди в постель – я сейчас приду – подхватил он.

– Да, нет, это я про еду – спохватилась она.

– Ничего не знаю! Голод для меня может быть только сексуальный. Голодна – иди в постель.

– Адриан, у тебя все нормально с головой? Это уже навязчивая идея – совокупляться каждую свободную от совокуплений минуту.

– Нормально, просто очень люблю секс. А если попадет такая капризуля, как ты, так намучаешься. Так что на счет голода? – хитро улыбнулся парень.

– Никакого голода у меня нет – попыталась выкрутиться девушка.

– Тебе не удалось убедить меня в обратном. Я уже не прочь бы перейти в постель, милая.

– Тебе нужно выбирать двух или трех девушек одновременно, тогда ты будешь иметь столько секса, сколько хочешь и девушек не замучаешь – воскликнула она.

– Я так разбрасываться не люблю. Ты мне зубы не заговаривай, пойдем, нас ждет секс.

– Я жду – не дождусь конца недели – прошептала Далила и последовала за парнем в постель.

Теперь, совокупления чередовались – два в промежность, один в анус. Так прошла неделя. Каждую ночь, Адриан не давал Далиле сомкнуть глаз. Его постоянное возбуждение требовало выхода. Совокупление в анус, стало у парня приоритетным в последнюю ночь цикла, он проникал только в уже хорошо разработанное отверстие. Далила была не против, ей понравился такой секс, и получала от него удовлетворение. К моменту открытия двери, девушка была измотана, но счастлива.

– Пойдемте, мои дорогие. Посмотрим, как вы постарались – сказала мисс Симона.

Вновь, обследование показало многоплодную беременность. Мисс Симона вынула прибор.

– Прощайтесь, Далиле нужно переходить в блок беременных – выходя, сказала врач.

– Мне было хорошо с тобой, милая – сказал Адриан.

– Мне тоже

– Я бы сейчас тебе вогнал свою штуковину в попку – мечтательно прошептал ей на ухо парень.

– Подожди несколько месяцев, может и вгонишь – усмехнулась Далила и они расстались.

В прекрасном расположении духа, Далила переступила порог корпуса вынашивания.

– Я не узнаю тебя, девочка – сказала мисс Эстер – Раньше ты была подавлена, а сейчас у тебя отличный настрой. Наверняка, тебя выбрал стоящий парень и ты провела незабываемые дни – лукаво улыбнулась женщина.

– Похоже на то – ушла от ответа девушка.

Прошло положенное количество времени и Далила произвела на свет трех девочек. Причем, одна была похожа на Далилу, а две других – копия Адриана.

Адриан сдержанно воспринял известие о трех девочках и назвал их Амина, Алетта и Аэлита.

Вскоре, после родов, мисс Симона вновь начала готовить Далилу к новой беременности. Настало время нового цикла и уже без трепета, Далила вошла в зал. Она спокойно села на второй ряд и ждала объявления пар. Ей было все равно, с кем она ляжет в постель. Смысл жизни для Далилы – забеременеть, выносить, родить, пройти реабилитацию и подготовку к новой беременности. Она уже не представляла, что можно жить иначе – без недельного, часто повторяющегося страстного совокупления, без растущего живота, без рождения очередных близнецов, без реабилитации и без тренажера внутри, вливающим в нее препараты и снова безудержный секс. Поначалу, Далила интересовалась именами рожденных ею детей, но вскоре, это отошло на второй план. На седьмой беременности, мисс Каприна провела тесты и медкомиссия признала, что Далила в свое время будет работать в замке, готовить девушек к циклам. Начались специальные занятия по медицине, Далилу очень захватила учеба и она радовалась, когда получала хорошие оценки за учебу. На пятнадцатой беременности, мисс Симона обучала Далилу и еще трех девушек всем премудростям профессии. К тому времени, корпус подготовки расширился, каждую неделю в цикл запускали по 50-60 девушек и персонала не хватало. Однажды, мисс Симона сказала.

– Когда ты закончишь карьеру производства, ты заменишь меня на этом посту, а я уйду на заслуженный отдых. Даже на данном этапе, ты бы справилась, ты все уже умеешь, но пока ты в состоянии вынашивать и рожать, ты нужнее замку в этой ипостаси.

На всем протяжении беременности, Далила почти постоянно была в корпусе подготовки к циклу. Утром и вечером, ее осматривала врач и Далила спешила к своей наставнице.

– Далила, ты прекрасно справляешься с тренажерами, теперь пришло время учиться делать уколы, это немного сложнее, но ты справишься. Сейчас придет одна девушка и тебе придется ею заняться.

– Хорошо, мисс Симона, я постараюсь

Открылась дверь и в кабинет зашла красивая девушка.

– Как тебя зовут, детка – спросила мисс Симона.

– Меня зовут Феола

Далила внимательно посмотрела на девушку и поняла, что перед ней ее подросшая дочь.

– Ты впервые готовишься к циклу? – спросила Далила.

– Да, мисс

– Проходи в отсек и располагайся – велела мисс Симона.

– Мисс Симона, это моя дочь?

– Да, девочка моя. Твои Бетти и Бэлла уже во втором цикле. Пойдем, думаю, у тебя не дрогнет рука и ты сделаешь хороший укол.

– Я постараюсь

Чередовались партнеры, Далила прошла через постель семнадцати мужчин. Несколько циклов она проводила с уже знакомыми. После подготовки к 10 беременности, всех освобождали от присутствия на общем собрании, девушка переходила в корпус свиданий, заходила в назначенную комнату и встречала там своего партнера на цикл.

Наконец, Далила готовилась к двадцать третьей беременности – последней, в ее карьере. Она открыла дверь указанной комнаты. Ей навстречу встал очень знакомый мужчина, очень давно, она уже была с ним в цикле.

– Ты, как и прежде, прекрасна, милая – произнес он – снимай одежду, хочу на тебя посмотреть.

Далила не заставила себя ждать и сбросила на пол халат.

– Сейчас ты пытаешься вспомнить мое имя?

– Да, но пока не могу – призналась она

– Хорошо, я подожду – усмехнулся он – сейчас мы пойдем в постель, я начну совокупляться с тобой, пока ты будешь вспоминать.