Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Возрождение планеты

1 999 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]

– Конечно, все девушки в замке очень красивые – ведь отбор серьезный. Самое главное в том, что всем нам нравится выбор, который мы сделали, а значит, в постели будет не скучно – рассудительно произнес Ален – Ты где пропадал, дружище? – увидев Макса, воскликнул он.

– Прогулялся по парку

– А какую красотку выбрал ты? – поинтересовался сосед по комнате – Саймон.

– Ее зовут Далила, очень красивая девчонка – ответил Макс.

– А это не та девчонка, с которой вы недавно перегородили вход в зал? – поинтересовался он.

– Да, это она. И не вздумайте меня подкалывать этим – предупредил Макс.

– Дружище, твоя Далила имеет высокий рейтинг – это редкость в наше время – она совместима со многими парнями, в том числе со мной, Трэвисом, Аленом и Брайаном. Полный список довольно длинен. Я просто вспомнил, как ты на нее уставился и решил ее не выбирать, по правде сказать, Далила очень привлекательная девушка, я удивляюсь, что Трэвис не клюнул на нее – сказал Саймон.

– Откуда такая осведомленность? – заинтересовался Ален.

– Это не так важно – уклонился от ответа Саймон – Главное, что наш Макс, получил право на элитную девочку, для которой этот цикл первый в жизни.

– Какой ты заботливый, дружище – хитро прищурившись, произнес Ален – но коль я в списке совместимости с этой красавицей, то рано или поздно окажусь с ней в одной постели.

– Если я буду с Далилой в цикле, то это не означает, что я получил единоличное право на нее. Если она останется «пустой» после меня, то у любого в списке будет шанс оказаться с Далилой в одной постели уже на следующий цикл – спокойно произнес Макс.

– Не кипятись, дружище – примирительно воскликнул Ален.

– Давайте оставим пререкания, друзья, завтра мы все получим в руки нетронутые тела, да поможет нам великий Эрос и после нас ни одна девушка не останется «пустой» – сказал Саймон.

– Да будет так! – хором подхватили все юноши.

Только глубокой ночью, совсем измучившись, Далила заснула. Она стояла на цветущем лугу и к ней навстречу шел парень, лица она не видела, но уже поняла, что именно он выбрал ее. Юноша был высок и строен, легко подхватил Далилу на руки и стал кружить. Голова девушки откинулась назад, появилась легкость и ощущение счастья. Когда она вновь встала на ноги, то на траве заметила несколько малышей, они были похожи друг на друга, как две капли воды. Дети протянули к ней ручки…

– Далила, вставай, нам пора в медкабинет – трясла за плечо Гретта.

Девушка открыла глаза и не сразу очнулась от приятного сна.

– Еле добудилась – улыбнулась подруга

– Лучше бы не будила – с сожалением ответила Далила – такой сон испортила!

– Сон дело хорошее, но опаздывать не годится – заключила Гретта.

Девушки направились на процедуры. Мисс Симона улыбнулась, входящим девушкам.

– Проходите, располагайтесь, мисс Калипса сейчас зайдет.

Девушка привычно легла на кресло. Вошла мисс Симона.

– Ну, как дела, Далила? – спросила она

– Хорошо, только немного волнуюсь – ответила девушка.

– Не волнуйся, все будет замечательно. Тебя выбрал один из лучших парней замка.

– Как его зовут? – дрожащим голосом спросила Далила.

– Его зовут Максимилиан, очень красивый юноша, он тебе понравится – заверила врач.

– Я не представляю, как себя вести, думаю – я не справлюсь.

– Доверься Максу, он парень умный и опытный – успокоила мисс Симона – Теперь иди.

Весь день Далила чувствовала волнение, неумолимо приближался вечер. Девушка от волнения не заметила красивый закат, когда двери блока отворились, и они вышли на улицу, чтобы пройти в зал сбора. Чтобы чувствовать себя увереннее, Гретта взяла подругу за руку.

– Я желаю тебе удачи, если повезет – мы с тобой опять встретимся, но уже беременными.

– Спасибо, подруга, я тоже желаю тебе удачи! – девушки обнялись и вошли в зал. Далила не слышала веселого гомона, входящих в зал девушек и юношей.

– Прошу тишины! Начнем с важного вопроса. Из двадцати девушек Комиссией признаны подготовленными – девятнадцать – это хороший результат. Запускаем новый цикл. Первая пара – Генри и Полин, вторая – Роберт и Гретта, третья – Трэвис и Камила, четвертая – Саймон и Шейли, пятая пара – Макс и Далила и тут она увидела парня, это был тот самый, с которым она столкнулась в дверях, соседка вывела ее из задумчивости, толкнув в бок.

– Ты что, заснула? Быстро иди на первый ряд – прошептала она.

Далила прошла и села рядом с парнем, ее бросало то в холод, то в жар. Юноша внимательно поглядывал на трепещущую девушку. Тем временем, директриса продолжала озвучивать пары. Далиле показалось, что прошло несколько часов, прежде чем директриса отпустила всех свободных девушек и парней. Далила боялась пропустить все, что говорят, но от волнения не могла сосредоточиться.

– Я очень рада, что в цикл входит столько пар. Мы сделаем все, чтобы вы ни в чем не нуждались. От вас ждем хороших результатов. Комнаты уже подготовлены, мы решили просто выдать бирку с названием комнат, чтобы не озвучивать. Мисс Симона, раздайте бирки парам. Молодая женщина вручала бирки юношам, Максу дали бирку «гранатовая комната». Далила была ни жива, ни мертва, она понимала, что через несколько минут останется наедине с парнем, а затем придется лечь с ним в постель. Вдруг, она вздрогнула от прикосновения к ее руке – парень внимательно смотрел ей в лицо, он взял ее за руку и повел к выходу, все пары уже вышли из зала.

– Не дрожи ты так, не съем же я тебя – ободряюще, прошептал ей на ухо парень.

Девушка послушно следовала за юношей, руку из его руки не убрала. Они вошли в большой корпус, и Макс без труда нашел предназначенную им комнату. Как только, они вошли, дверь закрылась на электронный замок.

– Располагайся, скоро принесут ужин – спокойно сказал юноша.

Он понимал, что в первый раз девушки очень волнуются, но с Далилой творилось что-то невообразимое – ее колотила дрожь, руки ледяные и взгляд испуганного ребенка. Макс прошел по комнате, девушка еле заметно вздрогнула.

– Ты меня боишься? – тихо спросил Макс

– Н-нет – пролепетала девушка

– Расслабься, я не собираюсь тебя насиловать, сидишь и ждешь нападения?

– Ничего я не жду, просто меня немного морозит – объяснила Далила.

Парень подошел к кровати, снял плед и укрыл девушку. Тем временем, прозвучал сигнал и замигала лампочка над шкафом, в который со стороны коридора ставили разнос с едой. Макс подошел и открыл своеобразное окно, на полке уже стоял ужин на двоих.

Девушка сидела в кресле и заметно волновалась. Ей предстоит заниматься сексом с незнакомым молодым человеком. Он красив, очень привлекательный и держится непринужденно. Макс откупорил бутылку и налил в бокалы шипучего напитка.

– Далила, давай выпьем за наше знакомство. Меня зовут Макс – предложил парень.

– Давай – принимая из его рук бокал, проговорила девушка.

– Я знаю, что для тебя это первый цикл, ты не переживай – ободряюще улыбнулся он.

Далила отпила из бокала большой глоток и не заметила, что парень лишь пригубил бокал.

– Пора ужинать, а то остынет – сказал юноша.

Девушка отложила плед и они принялись за еду, Макс незаметно подливал ей напиток в бокал и с удовлетворением заметил, что Далила немного расслабилась.

– Ты из какого пансиона? – поинтересовался Макс.

– «Возрождение» – ответила девушка

– Как долго ты в замке?

– Почти две недели

– Сколько тебе лет? – поинтересовался Макс.

– Недавно исполнилось четырнадцать. А тебе?

– Мне восемнадцать

– И сколько у тебя циклов? – спросила девушка.

– Этот 60 – юбилейный, так сказать – улыбнулся парень.

– Так много! – воскликнула Далила

– Я восстанавливаюсь за несколько дней, и снова готов к циклу. Присядь со мной рядом, а то забилась в кресло. Трусиха! Ты меня все – таки боишься!

– Нет, не боюсь – неуверенно произнесла девушка, но пересела на край дивана.

– Давай выпьем за мой юбилейный цикл – предложил он.

– Поздравляю, Макс – согласилась Далила и залпом выпила весь напиток.

Парень осторожно поглядывал на девушку и заметил, что она уже не скована, в глазах появился блеск и легкая улыбка на лице. Макс решил подождать еще немного, чтобы закрепить результат, добавил в бокал напитка. Через несколько минут, голова Далилы закружилась и ее немного качнуло.

– Я больше пить не буду, у меня кружится голова – с трудом произнесла девушка.

– Это от напитка, значит, ты уже готова – произнес парень.

– К чему готова? – пролепетала она

– К самому главному – молодой человек притянул девушку к себе и осторожно поцеловал в губы. Поцелуй длился не меньше минуты. Далила прильнула к парню, а Макс искусно целуя, осторожно посадил девушку к себе на колени. Она даже не заметила, как парень распахнул ее легковесный халатик и его рука начала ласкать юное тело.

– Ты очаровательна, Далила – прошептал Макс, подхватив ее на руки, отнес на кровать.

Прошло менее десяти минут, и Далила поняла, что с нетерпением ждет проникновения парня в нее. Макс почувствовал это и осторожно устроился между ног девушки, толчок и Далила застонала от боли, но он не остановился и осторожно вошел полностью, на всю длину своего органа.

– Потерпи, милая, сейчас боль пройдет, и я продолжу тебя любить – прошептал он.

Далила чувствовала боль, но к ней примешивалось другое чувство – желание принадлежать этому красивому парню и доставлять ему удовольствие. Тем временем, движения парня стали более смелыми и энергичными, Макс выбрал такой темп, при котором не скоро наступает кульминация процесса. В пансионе он был одним из лучших, красивая фигура, высокий рост, приятные черты лица, физическая форма и выносливость. На теории он первый показал отличные результаты, а в практических занятиях только единицы могли составить ему конкуренцию. Вскоре, он оказался в элитном классе и имел право неограниченно использовать девушек, которые специально для этого жили в замке. Максу очень нравилось заниматься сексом, и он отточил свое мастерство в этом деле, занимаясь сексом по два раза в день, не считая обязательных занятий по специальным предметам, связанным с сексом. Сразу после окончания обучения, Макса привезли в замок, и он занял достойное место среди таких же талантливых молодых людей. Юноша сразу стал показывать отличные результаты, девушки, которые прошли с ним цикл, влюблялись в него и желали снова занять место рядом. Некоторым это удавалось и девушки чувствовали себя счастливыми.