Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Возрождение планеты

1 999 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  9  [10]  [11]

Так прошли месяцы и Далила родила трех красивых мальчиков. Медперсонал был в восторге – плодовитость девушки поражала. Многие возлагали большие надежды, что родившиеся от Далилы девочки окажутся не менее плодовитыми, чем их мать.

– Мисс Симона вошла в комнату к Максу и Алену.

– Здравствуйте, молодые люди, хочу поздравить вас. Сабина родила девочку. Кесса родила мальчика. Как ты их назовешь, Макс?

– Назовите Мелитрисса и Матео.

– Хорошо, а тебе, Ален, придется придумать три имени для мальчиков и одно для девочки. Далила родила трех богатырей, а Каролина – девочку.

– Мальчиков я назову Макс, Марк и Мэтью, а девочку назовите Марисоль.

– Хорошо, отдыхайте и готовьтесь – скоро у вас новый цикл.

Макс от души поздравил Алена с тройней, парень долго не мог придти в себя от радости.

Мисс Талалина не переставала удивляться – насколько легко организм Далилы восстанавливается после многоплодной беременности. Уже через неделю, все анализы показывали, что девушка может проходить подготовку к новому циклу. В свою очередь, мисс Симона, старалась поддержать Далилу специальными медикаментами. Девушке приходилось лежать под тренажерами всю неделю подготовки. Всем остальным девушкам, после третьей беременности, назначали лишь уколы. На момент окончания подготовки Далилы к новой беременности, Ален и Макс только завершили циклы, и им предстояла неделя восстановления. Поэтому, Далилу выставили в альбомы лишь готовых парней. На этот цикл ее выбрал Адриан. На вечернем сборе, Макс и Ален, присутствующие в качестве готовящихся к следующему циклу, увидели Далилу, входящую с другими девушками и садящуюся на второй ряд. Парни переглянулись, они даже не предполагали, что Далилу уже подготовили к циклу. Адриан был немного старше Макса и рейтинг один из высоких. Ален с сожалением проводил взглядом Далилу до кресла рядом с Адрианом, Макс лишь вздохнул. На протяжении всех циклов, у каждого парня было столько девушек, что некоторые забывали, что она уже принадлежала ему. Макс и Ален никогда не забудут Далилу – она родила от них тройни.

– Проходи и сразу сними одежду, я хочу на тебя посмотреть – сказал парень, как только за ними закрылась дверь.

Девушка не спеша сняла халатик и осталась стоять посреди комнаты, юноша сел на диван.

– После третьих родов ты выглядишь прекрасно – осматривая ее, произнес парень.

– Спасибо, это не моя заслуга – спокойно ответила она.

– Подойди ко мне, я хочу поближе рассмотреть тебя.

Далила подошла и встала между его расставленных ног. Адриан протянул руку и погладил грудь, соски напряглись, рука опустилась на ягодицы, затем, перешла на живот и нырнула в промежность. Ноги девушки были сомкнуты, и парню не удалось проникнуть рукой к потаенной части ее тела.

– Поставь одну ногу на диван – распорядился молодой человек.

– Я не буду этого делать – возразила Далила.

– Я не принимаю отказов, милая, делай то, что я тебе говорю – с металлом в голосе сказал он.

Девушка стояла неподвижно. Молниеносным движением, молодой человек резко дернул Далилу за руку, она потеряла равновесие и рухнула на диван. Не успев опомниться, она уже лежала на спине, сильные руки удерживали ее разведенные ноги под коленями, не позволяя их свести.

– Что ты себе позволяешь?! – гневно воскликнула девушка, и его рот накрыл ее губы крепким поцелуем. Через мгновение, в нее ворвался крупный орган, причинив боль. Соитие долго бы не закончилось, если бы не послышался сигнал. Парень резко вышел из ее лона и направился забрать их ужин. Девушка вскочила и встала за креслом. Молодой человек спокойно поставил разнос с едой.

– Подойди ко мне, я не закончил – спокойно произнес он – не советую сопротивляться. Если я не получаю того, чего хочу, у меня портится настроение и я беру желаемое с помощью силы.

– Я уже это поняла. Нас поместили сюда, чтобы я от тебя забеременела, а не терпела насилие.

– Я и зову тебя заняться тем, от чего беременеют – усмехнулся он.

– Я не хочу, чтобы это было так – сказала Далила, и слезы хлынули из глаз.

В мгновение ока, парень оказался возле нее и сгреб рыдающую девушку в объятия.

– Не плачь, милая, я не хотел тебя обидеть – прошептал он, целуя ее в макушку.

Девушка еще всхлипывала, когда Адриан подхватил ее на руки и отнес на кровать. Он начал целовать ее губы, шею, грудь, опускаясь все ниже. Дойдя до лобка, он языком провел по расщелине.

– Разведи ноги, я хочу посмотреть на твое сокровище – прошептал парень.

Далила послушно открыла его взору свою промежность. Адриану не нужно было раздвигать большие половые губы, они зазывно сами раскрылись навстречу его языку. Девушка вскрикнула, как только язык проник внутрь и задвигался в бешеном темпе. В глазах девушки все поплыло, ее накрыло неведомое чувство, от которого все ее тело напряглось и потребовало более смелой ласки. Тем временем, Адриан уже готов был ворваться в раскрытое лоно. Далила приподнялась навстречу его органу и со вздохом наслаждения приняла его полностью. Уже за полночь, парень вспомнил об остывшем ужине и, смеясь, они съели все с большим аппетитом.

– Ходить в душ мы будем вместе, чтобы не тратить время на ожидание друг друга. Моя потребность в сексе – каждый час, иногда – чаще. Я овладею тобой там, где только захочу – в душе, во время еды, во время сна. На сон я выделяю не более четырех часов. Этого хватит, для отдыха.

– Ты все планируешь заранее?

– У меня почти сотый цикл, все идет по накатанной, главное – сразу предупредить.

– Ну, что, пошли в душ – предложила девушка.

Под теплыми струями воды, парень приподнял девушку, прижал к стенке и без труда вошел в ее горячее лоно. Так продолжалось до тех пор, пока парень не почувствовал приближение финала. Он, выключил воду и, не выходя из девушки, пронес ее, сидящую на его члене, в комнату. Положив на диван, он стал страстно двигаться, и семяизвержение не заставило себя ждать. Бурный оргазм получили вместе. Отдыхая, Далила поймала себя на мысли, что ей хорошо со всеми парнями и что это даже приятно – каждый раз – новый партнер.

– Ты выносливая, другая давно бы запросила пощады – довольно улыбаясь, сказал парень.

– Как только сильно устану, тоже запрошу – ответила она.

Адриан ухватил губами сосок на ее груди и с силой засосал его. Долго не отпуская, слегка прикусил его, девушка вскрикнула, но парень не отпустил нежную плоть. Они лежали и смотрели друг другу в глаза, парень с веселым прищуром, девушка спокойно, иногда морщась от боли. Рука молодого человека ощупывала все ее тело, когда она проникла между ног, пальцы ухватили нежную плоть клитора и с силой потянули. Далила попыталась освободиться.

– Лежи спокойно – прошептал парень, выпустив сосок, и резко вонзил два пальца во влагалище.

Девушка вскрикнула, не успев опомниться, она уже лежала под его мускулистым телом и с членом внутри. Она поражалась быстроте его движений. Совокупление продолжалось около часа.

– Адриан, заканчивай, я больше не могу – взмолилась девушка.

– Уже скоро, милая – прошептал он и схватил зубами мочку ее уха.

От неожиданности, Далила вздрогнула

– У тебя есть еще силы, милая, значит, ты мне солгала, что не можешь – последовал новый укус.

– А ты хочешь залюбить меня до полуобморочного состояния, чтобы я ни на что не реагировала?

– Можно попробовать, но позже – задыхаясь, произнес парень и закончил.

В один из последующих дней, Адриан разбудил Далилу на рассвете и потребовал секса.

– Я сегодня объявляю нас сиамскими близнецами, ни минуты врозь, ни часа без секса.

– О нет, мы и так почти каждый час этим занимаемся – воскликнула девушка.

– Ты меня не поняла. Я сегодня практически не буду выходить из тебя, милая.

– Это как?

– Увидишь

Весь день, парень не отпускал девушку из объятий. После соития, он просто ее обнимал, но как только, парень чувствовал напряжение своего члена – он без промедления входил в девушку. Во время подобного проникновения – принесли еду, и Адриан велел подойти к шкафу вместе с ним, не выходя из нее. Парень взял разнос, и они вместе направились к столику.

– Встань на колени у столика, наклонись немного вперед. Сегодня мы будем есть только так.

– Мне так неудобно – возразила девушка

– Я сказал, что сегодня мы – сиамские близнецы. Будешь противиться, и я начну двигаться во время принятия пищи. Ты этого хочешь?

– Нет, я поняла

Далила поражалась – у парня очень долго держится эрекция, он часами находился внутри нее, затем, начинал двигаться, занимаясь полноценным соитием, заканчивал, а через несколько минут его орган был вновь эрегирован. За целый день, член Адриана лишь на непродолжительное время выходил из нее.

Девушка еле заметно вздохнула, когда парень, закончив совокупление, заснул. Она попыталась отодвинуться от него, но его сильная рука прижала ее обратно. Мало того, в сонном состоянии, молодой человек нащупал промежность и всадил свой восставший член. Так они заснули. С рассветом, Адриан вновь разбудил ее, требуя секса.

– Я так проголодался – признался он

– Скоро принесут завтрак – ответила она

– Это я по твоему телу проголодался, я не могу насытиться тобой.

– Ты вчера весь день не выходил из меня, я заснула с твоим членом внутри себя и проснулась с ним же в себе. Когда же ты успел проголодаться? – недоумевая, спросила девушка.

– Какая ты еще глупая, я проголодался по настоящему, бурному сексу. Сегодня у нас будет только бурный секс. Такой, как сейчас – и парень энергично задвигался.

Совокупление длилось около часа, доведя Далилу до полуобморочного состояния. Адриан рухнул рядом с распластанным телом девушки, но ему потребовалось десять минут, чтобы почувствовать новый прилив вожделения. Она была не в силах пошевелиться и не смогла противостоять новому натиску парня. Так продолжилось до завтрака. Адриан, полный энергии, вскочил и взял разнос с едой. Принес его в постель и стал кормить Далилу сам.