Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

По пути домой

10 673 просмотра • пожаловаться
Автор: july22
Секс группа: Инцест
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]

– О Боже, папа, мамочка! Как хорошо! Это так классно! – воскликнула Июля, – Еще, пап, еще!

Виктор хорошо знал от жены, что дочка научилась ласкать себя, сначала лаская клитор, а потом она научилась получать наслаждения сжимая бедра, даже не прикасаясь к вагине. Лидия тоже так могла, но научилась от дочки. Он наблюдал, как молодая девушка, его дочка часто делала это, чтобы облегчить ее сексуальный зуд. Жена ему рассказала, что у дочки писечка относится к типу «сиповочка,» это когда вход в вагину девушки находится ближе к попе, вот поэтому дочка любила тереть свою маленькую киску до тех пор, пока не кончит, но ничто не могло сравниться с трепетом, когда ее киску целовала и лизала двоюродная сестра, или кто то из девчонок с кем она жила в комнате на сборах, или мама, ласкала языком и сосала горячий клитор, как никто другой. А теперь рот и язык папы будет скоро лизать, сосать вагину Июли. И когда Виктор начал лизать киску своей маленькой девочки, ее глаза остекленели, а маленькие розовые соски стали твердыми, как камни, выступая из кончиков ее девичьих сисек. Лидия стала смотреть на красавицу дочь. Июля смотрела на маму, лежащую рядом и ласкающую себя. Виктор просунул язык между мокрыми влагалищными губками, набухшими, похожими на варенички. Тронул Июлю между ног. Там было у дочки горячо и очень мокро. Виктор оторвался от соска дочкиной груди и Июля поняла, сейчас папа ее будет ебать, и все, прощай девственность, прощай моя целочка! Но такому мужчине, как ее папа, Июля готова была отдать свою плевку и тем более сейчас рядом была мама.

Лобок казался сейчас от возбуждения, еще более выпуклым, за щелочкой скрывалась ее тайна. Папа почувствовал запах, это был особенный запах, запах девственности и он ни с чем не спутает этот запах, аромат дочкиной писечки – вагины. Как Лидия ему посоветовала, что Июле лучше «ломать целочку» рачком, Виктор попросил дочку стать на четвереньки, и когда она встала, мама надавила ей на поясницу:

– Прогнись «кошечкой», – и Июля выгнулась. Лидия в это время нагнулась и когда Виктор руками развел ягодицы, она принялась лизать и обильно смачивать слюной вход в дочкино влагалище. Затем Виктор перехватив уже своими руками половинки ягодиц, раздвинул, а Лидия член мужа направила к мокрому входу во влагалища дочери, еще обильней смочила слюной головку члена и направила головку:

– Давай, всунь мягко и резко! – Виктор, двумя большими пальцами уже развел чистые аккуратненькие губки, приткнул головку, которую направляла жена и медленно, мягко, потом резко вошел.

– Ааа! Оо! Мамочка! – вскрикнула Июля, резкая боль кольнула и пронзила всю девушку, и касалась каждой клеточки. Июля повернула голову посмотрела на папу, и нет, не взглядом, полным боли, а дочь посмотрела счастливым взглядом. Все, сейчас, именно сейчас Июля поняла, что с девственностью покончено раз и навсегда, папочка порвал ее плевочку и с этого момента начнется ее новая жизнь, полная еще ярких наслаждений и оргазмов, как рассказывала мама. Сейчас, в этот момент произошел резкий разрыв с ее девичьими беззаботными мастурбациями. Июля сейчас входила во взрослую женскую жизнь. А Виктор почувствовал, как порвал девственность дочери, лишил преграды той пленочки, которую разглядывал, когда лизал у дочки, и когда с женой рассматривали эту дочкину плевочку и Лидия, как врач – гинеколог, сказала, что у Июли плевочка эластичная и ей не будет сильно больно. Двумя руками теперь Виктор охватил дочку за талию и в умеренном темпе двигался в мокрой вагине дочери.

– Теперь, дочка, увидишь новый мир своих девичьих наслаждений – мир сладострастия и неземного удовольствия женщины! – шептала Лидия дочери, лаская ее груди, целуя в губы, – Этот мир, дочка, будет теперь полон бесконечного блаженства и предоргазменных судорог и сладких пульсаций твоей писечки. Лидия села перед дочкой и широко раздвинула ноги, затем свою киску, – Полижи, ее дочка! Давай!…

А Виктор, трахал дочь в равномерном темпе, его яйца бились о ягодицы, и любуясь, как дочка лижет киску маме. Ей было очень приятно ощущать новые незнакомые чувства. Для усиления приятных ощущений, она выгнула спинку и двигалась навстречу его члену. Сейчас для Июли были открыты новые ощущения: боли и удовольствия, но боль от разрыва была уже не такой выраженной, все же больше места занимало сладостное девичье чувство, да и папа рукой ласкал клитор и это придавало еще ярче удовольствие. И что сейчас первым был папа, от этого были счастливы все. Виктор насаживал дочку на свой член равномерно, со знанием дела, придерживаясь одного темпа, наслаждаясь и от хлюпающих которые издавала писечка дочки от обилия выделений сока. Оба приближались к ожидаемому финишу и Лидия не отставала, подмахивая языку дочери. Толстая, грибовидная головка папиного члена, сейчас задевала в девушке волшебную тайную кнопочку, отчего в Июле постепенно возрастало напряжение чувства прихода оргазма. Именно об этой головке члена, мама часто рассказывала Июле, что она очень хорошо контактирует с G точкой. Именно она дает наслаждение. Лидия радовалась, ведь это редкость, когда девушка может кончить первый раз от разрыва плевочки. Предстоящее чувство разрыва беспокоило Июлю вначале секса, и вело ее к переживанию, что а может ли она кончить в первый раз, ведь мама ей рассказывала, что когда папа ее лишал плевки, то мама кончила. Июля еще более выгнулась, пытаясь усилить давление головки на волшебную кнопочку внутри влагалища. Она часто задышала, дыхание стало прерывистым, из уст вырывались оборванные стоны, она не могла не повернув головы, посмотреть на папу. А он совершенно четко и точно уловил нужный момент и словно спортсмен, приближающийся к финишу, неимоверно ускорил темп движения. Член, словно поршень двигателя, заработал в ее девственном, невинном и еще минуту назад чистом влагалище. Острый крик наслаждения пронзил Июлю. Спазм обхватил его член, оставшийся внутри огненного, трепещущего влагалища. Оно сжималось, выталкивая из себя толстый, посторонний предмет, оно пульсировало, как бы снова втягивая член. Искры из глаз и судорога всего тела охватило Июлю. Это бы ее оргазм, это был ее первый оргазм от лишения папой ее плевочки.

Виктор продолжал трахать дочь. Он двигался сам и притягивал к себе Июлю, найдя золотую середину обоюдного наслаждения. Июля оторвалась от маминой вагины, посмотрела на вытекающий сок из влагалища, слизнула кисленький сок маминой вагины, потом оглянулась, посмотрела на папу и посмотрела умоляющим взглядом. Ей хотелось, чтобы он никогда не останавливался. Чтобы он всегда ее так классно трахал, на глазах мамы. Папа хорошо почувствовал, как влагалище дочери обхватило член, и как стенки приятно сжимали ствол, обволакивая тайной секретной теплой жидкостью. Член окутался обильно выделяющимися соками влагалища. Июля стонала, нежно сжимая губами клитор маминой вагины, а мама теребя ее волосы прижимала голову плотнее к своей вагине и бессознательно вертела головой. Виктору сейчас очень что его девушки стонут и кричат от грешного семейного секса.

После непродолжительной остановки, Виктор снова начал медленно трахать, держа ее бедра. На этот раз он двигался чуть быстрее и резче, основательно заталкивая в нее свой член. Он трахал и одновременно наслаждался ее фигурой, тонкой изящной талией. Июля повернула голову. Она посмотрела на папу прикусив губу, повернулась и наклонившись начала языком теребить клитор мамы.

– Как мне хорошо, мамочка, папочка! – и после этих слов дочери, Виктор почувствовал, как яйцам вдруг стало тесно, как по внутренним каналам под высоким напряжением потекла его жизнь. Она стала собираться у основания, готовая вот-вот вырваться из него и подарить его жизнь кому-то еще. Но Виктор, как настоящий мужчина был способен контролировать свои действия, а точнее приход своего оргазма и поэтому Лидия ему и доверила трахать дочь без всяких контрацептивов, а Июля это знала от мамы. И что сейчас будет папа брызгать им в рот, и Июля, как ей подсказывала ранее мама, сейчас себя начала настраивать папину сперму глотать. Все ее мысли сейчас были направлены только на это. Виктор руками плотнее обхватил дочь за талию, ускорил темп и выгнулся назад, громко застонал:

– Доченька, ммм, да, да!…. Да, бля!…. – и Июля вскрикнула от быстрого темпа движений папы, снова обрывисто задышала. Папа вышел из пульсирующего влагалища дочки, а она развернулась и мама прижавшись грудью к дочери, замерли в ожидании с открытыми ртами. Виктор поднес трепещущий член к лицам жены и дочери. Июля раскрыла ротик, Лидия тоже и в жаждущий их ротик брызнула живительная влага, новая жизнь, «эликсир молодости». Июля ловила и хватала струи спермы, и делилась с мамой подавая на языке сперму в рот мамы, а Лидия, передавала ей, что она успевала принимать в рот. Июля смотрела, как мама теребила свою киску, и когда взяла папин член в рот, от ощущения горячего члена во рту у нее наступил оргазм и она затряслась в судороге оргазма. Они затаив дыхание, глотали сперму. Наступил момент осознания совершенной тайны их семейного секса. Некоторое время они не двигались, молчали. Находились в оцепенении. Июля наслаждалась последствием оргазма. Лидия слизывала с пальца свой сок киски.

– А! Папа! О! – застонала Июля, вспоминая в страсти лизания ее вагины папой, тогда, первый раз и несмотря на то, что уже папа так классно лижет ее киску на заднем сидении их машины, Июля чувствовала себя такой возбужденно счастливой, словно она с папой приехала на это их место в лесопосадке первый раз. Виктор с силой лизнул клитор дочери, а затем он обхватил губами твердый бутончик клитора и стал нежно сосать его.

– О, папа, как классно ты заставляешь меня кончать! – воскликнула Июля, лихорадочно извиваясь приподнимая попу от безумного наслаждения. Виктор приподнял лицо между ног дочери, ее соки блестели у него на лице. Когда оргазм накрыл дочку, его язык проник в ее рот, лицо его пахло соком писечки дочки, а Июля в это время, содрогаясь судорогами оргазма, стонала, осознавая, что пробует на вкус собственные соки писечки, которые попробовала с губ папы. Пока папа и дочь целовали друг друга в губы, девушка ласкала его член закрывая и обнажая головку члена. Она чувствовала сексуальный жар и пульсацию члена.