Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 8 – День двенадцатый

4 589 просмотров • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  2  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]

В таком же кольце, только женском, оказался и Володя, откуда вдруг раздался смех и громкое щебетанье. Я оглянулась. Десятки женских рук шарили по его телу. Он потом мне рассказал, что каждая женщина при знакомстве считала своим долгом основательно подрочить его член, и, в конце концов, он не выдержал, спустил одной из них в кулачек и от стыда чуть сквозь землю не провалился. Они тут же, смеясь и отталкивая друг друга, стали пробовать сперму, слизывая ее с ладоней женщины и члена, высоко оценили вкусовые качества и взяли с него обещание угостить каждую из них хотя бы порцией.

Когда мы перезнакомились таким образом (половины имен я, конечно, не запомнила), Маша сказала, что сегодня организатором и распорядителем наших игрищ будет Ира и дала ей слово. Ира, симпатичная женщина, с длинными, чуть не до пояса, русыми волосами, грушевидными грудками, ладненькими бедрами и гладко выбритым лобком, подошла ко мне, взяла за плечи и выдвинула на шаг вперед:

– По сложившейся традиции, – начала она, – принцессой нынешнего уик-энда является Верочка.

Все зааплодировали.

– Мальчики, трон принцессе!

Несколько мужчин нырнули за занавеску алькова и вынесли оттуда на «арену»… гинекологическое кресло. Настоящее! Только красивее и удобней. С подставками для ног, подлокотниками, спинкой с регулируемым наклоном и еще рядом дополнительных приспособлений. Двое ребят подошли ко мне, подняли на руки и усадили меня в него, положили лодыжки согнутых ног на подставки, которые после этого до предела развели в стороны. Поинтересовавшись, удобно ли мне, подрегулировали наклон спинки. Я сидела, бесстыдно вывернутая перед двумя десятками окружавших меня людей, в основном мужчин с торчащими членами, плотоядно, как мне показалось, изучавших то, что было у меня между ногами. Некоторые из них приподнимали головы и посматривали куда-то вверх. Я запрокинула назад свою и увидела, что мое лоно проецируется на весь огромный экран. Качество изображения было отменное. Было видно даже, как пульсирует моя розовая мокрая плоть, как мои выделения сливаются в капельки и стекают по промежности. Так смотреть было неудобно, и я хриплым голосом потребовала развернуть меня. Меня развернули, но не полностью, градусов на девяносто, иначе, как объяснили, экран не будет виден стоящим передо мной.

Неожиданное и круто замешанное начало. Я ожидала определенного внимания к себе, к своим прелестям со стороны мужчин, тем более, что Маша предупреждала о том, что и изучать будут, и на пленку снимать. Но чтобы вот так, с места в карьер, совершенно беззастенчиво, даже не намекнув, выставить меня напоказ в таком положении! С другой стороны, в тесте были вопросы, как я отнесусь к тому, что члены клуба изъявят желание изучить мое тело и раскрою ли я его перед ними, на которые я ответила положительно. Вот они и раскрыли меня! Сразу перед всеми. Как говорится, «На что нарывалась, на то и напоролась». Хотя, если честно, не все ответы тогда были до конца искренними, скорее это был вызов самой себе, своим совковым моральным принципам. Но несколько дней назад я осознала, что получаю удовольствие, обнажаясь на нудистском пляже и раскрывая для всеобщего обозрения самые сокровенные интимные участки тела. И то, как посматривали на меня там, понравилось. Поэтому никакого сопротивления, даже тени неприятия не проявила, а с улыбкой, не испытывая ни малейшего стыда, отдавала себя этим, совершенно незнакомым мне людям на рассмотрение: вот она я, вся перед вами.

А они были передо мной. Перед креслом тесным полукольцом сгрудились уже одни мужчины, оттеснив женщин на задний план. Вздыбленные концы, вожделенные взгляды, похотливые улыбки на лицах, скабрезные (правда, без явной пошлости) реплики, долетавшие до моего слуха, выдавали их совершенно определенные плотские желания. Не зная сценария, я даже испугалась немного, представив, что все эти самцы сейчас набросятся на меня. С другой стороны осознание, что хотят меня, вызывало восторг. Тем более, что здесь находилось еще больше десятка женщин, не менее соблазнительных. Понятно, что их привлекала не я конкретно, меня они пока знали только по имени, а новая плоть, но все равно приятно щекотало самолюбие. И я, по правилам, не имею права отказать в близости никому из них. Правда, и заполучить могу, кого пожелаю. Как Маша говорила? – «Абсолютная свобода и абсолютное подчинение». Истина в единстве противоположностей!

А они продолжали пялиться. Ради Бога, если вам так нравится меня рассматривать, изучать, если это вас возбуждает, вызывает такую реакцию – изучайте, любуйтесь, обсуждайте! Я сама начала получать от своей позы перед ними и от их реакции удовольствие, которое нарастало с каждой минутой, и ничего не могла с этим поделать, да и не хотела. Смотрела на них, а тело ныло от сладострастного, непреодолимого желания оказаться в их руках, ощутить их жадные пальцы, языки во всех доступных и недоступных местах, упругие жезлы во всех отверстиях тела. Мне хотелось познакомиться с каждым, потеребить, поласкать, попробовать на вкус. Я представляла, как буду отдаваться каждому из них и вместе и в отдельности, и трахаться, трахаться, трахаться. Возбуждение мужчин тоже возрастало, они начали подрачивать члены – кто сам себе, а кто друг другу. Камера переместилась на них и теперь на экране все в том же огромном масштабе поочередно проецировались гениталии каждого, то в общем виде, то в деталях. Мои руки непроизвольно опустились к промежности, но Ира перехватила их и зафиксировала ремешками на подлокотниках:

– Рано еще, солнышко.

Но внизу у меня все горело, зудело, я подняла с подставок ноги, свела бедра и стала потирать их друг о друга. Но и этого мне не позволили, ноги вернули на место и тоже пристегнули ремнями. Прошло еще немного времени и из некоторых, нацеленных на меня стволов, полетели струи спермы. «Фейерверк в честь принцессы» – громко прокомментировали из задних рядов женщины и зааплодировали. Тело мое уже не трепетало, его стало колотить, выкручивать на этом проклятом кресле, к которому я была прикована, одна за другой на меня начали накатывать волны, все круче и горячей, внутри возник пожар. Я закричала и стала кончать! Оргазм был бурным, длительным, подо мной образовалась целая лужа. Просматривая потом видеозапись, я с удивлением увидела, что из меня в момент улета вырвался буквально фонтан, короткий, но достаточно мощный. Так я изливалась считанные разы.

Это было невероятно! Кончить от одних только мыслей, от позы, от сознания, что тебя изучающе рассматривает толпа людей, от зрительного восприятия своих гениталий на экране и вида возбужденных, дрочащих на меня и эякулирующих мужчин?! Расскажи мне кто – либо о таком оргазме, или прочти я о нем, никогда бы не поверила. (Много позже я прочла в одном журнале, что женский оргазм зарождается не между ногами, а в голове – может и правда!? Интересно, а распятый мужик сможет кончить перед мастурбирующими женщинами?).

Придя в себя, я увидела, что зрители, окружавшие кресло плотным кольцом, аплодируют, глядя на меня. Поймала влюбленный, ликующий взгляд Володеньки. Он послал мне воздушный поцелуй и поднял вверх большой палец. В таком же положении находился и его член. Судя по реакции публики, презентовала я себя достаточно успешно. Комплименты в мой адрес аплодисментами не ограничились. Несколько мужчин, подойдя совсем близко, по очереди склонялись над моей вульвой, целовали и вылизывали ее, сопровождая отрывистыми фразами: «какая она у тебя красивая», «чудесный цветок», «роскошно кончаешь и улетаешь», «сладкая и вкусная», и тому подобными.

Ира в это время вытерла полотенцем лужу подо мной, освободила от ремней руки и ноги, но когда я попыталась слезть с кресла, не разрешила:

– Твое место здесь, пока не разрешу.

Я расслабилась, совершенно непринужденно приняла прежнюю позу, положив ноги на широко расставленные подставки, повернула голову к экрану, где светилось пылающая вульва, выглядывающая из-под капюшона головка клитора, потемневшие, набухшие губки, а под ними небольшая темная дырочка влагалища, из которой тонкая мутная струйка стекала на сфинктер. Еще одно открытие. Я понимаю, когда влагалище некоторое время остается открытым после члена. А так?

Послышался голос Ирочки:

– Верочка уже немного познакомилась с нашими мужчинами и их достоинствами, они с ее прекрасным цветочком, женщины – с нетерпеливым дружком Володи, а он с нашими прелестями еще нет. Девочки, присядем, покажем себя.

Все женщины, в том числе Маша, Ира и даже оказавшаяся в этот момент в зале горничная Света, подошли к краю арены, по бокам от стоящего посередине длинной его стороны моего кресла, сели на ступеньку, облокотились на спинку и, широко раздвинув ножки, выставили свои сокровища на обозрение. Руки женщин опустились в промежность и начали двигаться, лаская себя на глазах стоящих напротив мужчин. Моя рука тоже оказалась между бедер. « Коллективная мастурбация перед десятком алчущих мужиков» – прокрутилось у меня в голове. Те стояли у противоположного бортика, только Володя с торчащим пенисом, неторопливо прохаживался вдоль женского ряда, периодически останавливаясь и рассматривая то одну, то другую. Их распахнутые промежности отслеживала и камера, все проектировалось на экран и позволяло увидеть, насколько мы там все разные.

Через некоторое время послышались постанывания женщин, звуки становились все громче, прерывистей, соседки задвигались, по моему телу тоже стали пробегать приятные теплые волны. Послышались крики и стоны, взвыла моя соседка слева. Я повернула голову в ее сторону и затуманенными глазами увидела между ее ног склонившегося мужчину. Ничего подумать не успела, потому, что меня пронзила судорога, я застонала и меня накрыла волна оргазма. Когда она отхлынула, я приподнялась на локтях и увидела мужчину уже у себя между ног: он, наклонив голову, внимательно смотрел в мою киску и чем-то прикасался к промежности. В это время с визгом кончила моя соседка справа, к ней подскочил со стаканчиком в руке и устроился между ее ног еще один мужчина. Тот, что был у моих ног, поднялся тоже со стаканчиком. «Собирают? И они коктейль хотят сделать?» – пошевелилась ленивая мысль в голове.