Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 8 – День двенадцатый

4 587 просмотров • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  6  [7]  [8]  [9]

– А каковы твои желания? – вопросом на вопрос ответила я.

– Бутерброд.

– Он в попку?

– Да.

Я знала, со слов Маши, что анальный секс не обязателен в этом клубе, могла и отказаться. Но, во первых, я сознавала, что он все равно состоится и, во вторых, первый опыт «бутерброда» мне понравился, так зачем же отказываться?

– Хорошо, Сереженька, дарую и тебе такую привилегию, но тебя хочу только в «девочку».

– Спасибо, Веронька, – поцеловал он меня, вставая. Оказавшись на ногах, громко сообщил всем:

– Дальше будет анал с «бутербродом»!

Вновь раздались аплодисменты, свист, поощрительные выкрики, комплименты.

Они еще и объявляют, как репертуар артистки какой-то! Руки мои уже не дрожали, я попробовала стать на ноги, они тоже держали, но пот продолжал выделяться. Сообщив всем, что сейчас приду, я пошла в душевую. Ребят, увязавшихся за мной, прогнала, попросив принести сигарету и зажигалку. Пока шла, мылась, подмывалась и перекуривала, попыталась проанализировать свое отношение к присутствию зрителей, съемкам фильма, который будет доступен для просмотра не только присутствующим членам клуба, но и отсутствующим, тем, которых я и знать не знаю, может, и не узнаю никогда. И уже не особенно удивляясь себе, пришла к совершенно однозначному выводу, что это не только не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций, а только преумножает остроту ощущений.

Позавчера я поняла и оценила все прелести группового секса, с восторгом любовалась половыми играми участников вечеринки и сама получила какое-то дикое, причем совершенно необъяснимое, удовольствие от того, что трахалась и оргазмировала у них на глазах. А сегодня это подтвердилось, я окончательно убедилась, что возбуждение и наслаждение от секса на глазах у других людей на порядок выше, чем от обычного. И то, что сегодня была даже не групповуха, а сольный секс с мужчинами в присутствии большого количества сексоманов, возбуждало необыкновенно. Вот и сейчас они стоят, ждут продолжения, а я, к ужасу своему понимаю, что и мне этого хочется, хочется отдаваться у них на глазах, хочется, чтобы они смотрели. Меня охватывает чувство абсолютной сексуальной свободы и вседозволенности. Понимаю, что теперь уже я никогда не смогу отказать себе в таком удовольствии только потому, что где-то, кем-то это считается «стыдным», «развратным». Лично мне сейчас абсолютно не стыдно, не стыдно не только в их присутствии совокупляться, но и выплескивать перед ними свои чувства, оргазмировать.

Почему так, окончательного ответа я дать себе не могла. Ладно, когда трахаюсь на их глазах, нечто вроде адреналина переполняет кровь, усиливая многократно наслаждение. Но почему получаю удовольствие, когда просто разглядывают мое тело, мои женские прелести, и оттого хочется еще откровеннее раскрыться, выставив напоказ все, что скрывается между ногами и большими губками? Почему самой так нравится рассматривать в подробностях обнаженные тела, их слияние, экстаз? А может я эксгибиционистка и вуайеристка в одном лице? Так ведь нет, те своими действиями пытаются шокировать обычную публику или подглядывают, а я все это делаю только среди людей, которые сами обнажаются, сами занимаются открытым сексом и получают удовольствие от его созерцания, и это действительно так, я вижу по их реакции, по глазам. Я их теперь понимаю, мне ведь самой безумно понравилось любоваться этим волшебным зрелищем. И алкоголь тут ни при чем, на пляже, когда я первый раз сознательно и с удовольствием обнажилась, а потом и распахнулась, я была совершенно трезвая, сейчас тоже. Значит, правы и Володя, и Маша со своими одноклубниками, да и мои первые впечатления, что самое красивое в этом мире – человеческое тело, а самое красивое действо – секс. И нельзя скрывать от глаз друзей такую красоту. Ею нужно любоваться, ее нужно дарить. А кто получает большее удовольствие – дарующий или получающий дары? По мне, если дар искренний – одинаковое. А в искренности окружающих сомневаться не приходилось. Может это и есть ответ на мучивший меня вопрос?

С такими мыслями, немного посвежевшая и в прекрасном настроении от сводящего с ума сладостного предвкушения одновременного секса еще с двумя мужчинами, да еще на глазах у двух десятков людей, я вернулась в круг. Все были на месте, только большинство теперь сидели на принесенных скамейках, подстилках и в креслах. Среди них я в этот раз увидела уже и Володю, стоящего в обнимку с Ольгой, подошла, поцеловала любимого, спросила, все ли в порядке. Он ответил утвердительно, хотя я по его глазам и так видела, что с Олей он потрахался. Я и ее поцеловала и похвалила, что удалось довести до кондиции уставшего и поникшего «мальчика». Сказала благоверному, что долг платежом красен.

– Да он мне его уже сторицей отдал, – рассмеялась Оленька.

– Жаль, что мне самой не удалось убедиться в этом, за ним глаз да глаз нужен. – Я еще раз восхищенным взглядом окинула эту очень красивую женщину, в который раз отмечая, что не испытываю даже намека на ревность, и пошла к ребятам. Шла, как по подиуму, высоко подняв грудь с торчащими сосками, виляя попкой и помахивая зрителям рукой: «иду даровать вам удовольствие и ловить кайф от вашего присутствия».

Лавка уже была в горизонтальном положении и очень близко от земли. По бокам от нее лежали подстилки все из того же голубого упругого материала. При моем приближении Сережа лег на спину там, где лавка была пошире. Я переступила через него и на минуту задержалась, любуясь устремленным мне навстречу, подрагивающим от возбуждения красавцем. Настоящее мужское достоинство, с ровным стволом, большой головкой, резко очерченной каждой деталью, хоть на выставку. Насмотревшись, стала медленно насаживаться на него, смакуя процесс проникновения.

Опустившись до основания, легла грудью на Сережу, подобрала коленки, как можно шире развела бедра и выпятила попку. Ребята очень точно подобрали высоту лавки: мои колени удобно уперлись в подстилки. Я завела руки назад, широко раздвинула свои ягодицы и постаралась максимально расслабиться. Тут же еще две ладони примостились рядом с моими, я обернулась назад и увидела стоящего сбоку над моей попкой Андрея. Он ласково, но настойчиво еще больше растягивал в стороны булочки, раскрывая анальную дырочку и демонстрируя ее окружающим. Валеру я не видела, но почувствовала, как он нанес какой-то гель на область сфинктера, потом вставил палец, хорошо смазал и сделал им с десяток фрикций, разрабатывая вход. «Действительно, здесь почитают женщин, Володя так тщательно меня не готовит к анальному сексу» – подумалось мне. Валера еще немного поработал уже двумя пальцами, потом вынул их, чуть перегодя во вход уперлась головка, небольшой нажим и член, как по маслу внедряется в анальное отверстие. Как и в первый раз меня охватывает восхитительное чувство наполненности, только тогда вначале было немного больно, а сейчас нет, ничто не отвлекает от сладостного погружения в эйфорию сексуального счастья. Вот члены стали двигаться в обратную сторону, я приподнимаюсь на коленях, освобождая Сереже пространство для движения тазом. Живые стволы движутся в моих дырочках вразнобой и медленно, и я лежу еще спокойно, не подмахивая, давая им возможность сработаться. Подняла глаза – в двух шагах от моей головы стоит Андрей, теребит еще не окрепший инструмент наслаждения и так вопросительно смотрит на меня. В три отверстия я еще члены не принимала, но ведь нужно когда-то попробовать, и потом, он совсем недавно доставил мне такое божественное наслаждение, следует быть благодарной. Я киваю головой, приоткрываю рот, он мгновенно подскакивает, становится ногами по обе стороны лавки прямо над головой Сережи и приставляет член к моим губам. Но прежде чем взять его, я предупреждаю Андрея, чтобы он, при приближении моего оргазма, сам ушел:

– А то откушу ненароком.

– Буду осторожным, принцесса, – слышу ответ, и моих губ вновь касается головка члена, я целую ее, облизываю и захватываю член по самые яйца, благо он еще небольшого размера, мягонький и целиком помещается во рту. Хочу поправить, отрываю одну руку от плеча Сережи, но неудобно. Тогда он снизу ладонями упирается в мои груди, теперь свободны обе руки, одной я начинаю теребить мошонку, пальцами другой охватываю основание члена. Через некоторое время вынимаю его изо рта, по очереди обсасываю каждое яичко, потом опять отправляю головку в рот, рукой подрачивая понемногу крепчающий ствол. Замечаю, что зрители поднялись со своих мест, и перемещаются вдоль скамейки, заходя спереди и сзади, рассматривая нас со всех сторон. К этому времени Сережа с Валерой синхронизировали свои движения и усилили натиск. От их движений я раскачиваюсь, лежа грудками на неподвижных ладонях Сережи, наезжая ртом на быстро твердеющий член. Бесподобно! Фантастические ощущения! Неописуемый восторг и благодарность к ребятам охватывают меня. Как и во время первого «бутерброда», с каждой фрикцией их агрегаты увеличивались, все больше заполняя меня и притупляя сознание. Перегородкой чувствую, как они трутся там. Сладкая волна пробегает по моему телу, сжимая и влагалищные мышцы, и сфинктер, и челюсти. Ребята застонали, рот освободился, атаки стали яростными, но мне мало, я сама начинаю подмахивать им. Волна за волной накатываются на меня, сотрясая тело, из глаз текут слезы, я стону, кричу, вою. Весь мир перестает существовать для меня, даже время. Только ощущения, уносящие меня в какие-то космические дали. Но ребята не дают мне там долго оставаться, их члены продолжают долбить мои норки. Из горла Сережи вырывается хриплый рык, он крепко сжимает меня в объятиях, его зад приподнимается вместе со мной, раздутая мужская плоть внедряется до основания и разряжается горячей струей. Расстрел матки продолжается еще два или три раза, уже не помню, потому что под эти залпы сама улетаю на небеса. Очнулась лежа в объятиях Сережи, с его немного обмякшим членом во влагалище и палкой, продолжающей долбить мою попку. На меня опять накатывает оргазм, потом другой, третий… Они уже не такие мощные, как первые, но следуют один за другим непрерывно, каскадом. В промежутках ощущаю, как острые струи спермы ударяют куда-то туда, в глубины прямой кишки.