Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 8 – День двенадцатый

4 564 просмотра • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  7  [8]  [9]

Я пластом лежу не Сережке, упиваясь ощущением абсолютного счастья. Целую его в мокрую шею, грудь, лицо, губы, он – меня. Попка уже пустая, а влагалище еще заткнуто. Когда подбираю ноги, чтоб приподняться, чьи-то руки опять разводят мои ягодицы, а к попке начинает пристраиваться член. От неожиданности дернулась вперед, но Сергей крепко прижал меня к себе, не давая пошевелиться.

– Насильники! – со смехом кричу я, и шлепаю его ладошками по щекам.

– Это Андрей. Завела его, теперь ему нужно разрядиться. Помочь не хочешь?

– Хочу! С удовольствием! – В состоянии сексуальной эйфории я не могу остановиться и пустила бы сейчас туда кого угодно, а уж Андрея…. Опять принимаю соответствующую позу, раскрываясь насколько возможно. Опять ласковые руки поглаживают ягодицы, раздвигая их все шире и шире. Как хорошо! Твердая головка упирается в анус, раздвигает его мышцы. Входит значительно туже, чем Валеркин – толще ведь намного, – но боли не чувствую, видно неплохо попку растрахали, да и смазки из остатков геля, спермы и моих выделений там сейчас хоть отбавляй. Войдя наполовину, член остановился, последовало несколько коротких фрикций, но потом, видно поняв, что меня готовить не нужно, резко внедряется по самые яйца. Нежно обняв меня сзади, Андрей в одной руке зажимает левую грудь, другой подбирается к лобку и пальчиками нащупывает клитор. Устроившись, начинает размеренно трахать, не забывая работать руками и пальчиками, бедра его ритмично шлепаются о ягодицы Воспрял и отдохнувший немного Сережкин боец, постепенно стал вновь заполнять меня, растягивая стенки влагалища. Господи! Что за блаженство: в каждом танце своя мелодия. От этой меня сразу начинают накрывать теплые волны, я завожу свою песню, хочется прогнуться, но сильные мужские руки крепко держат, и я бьюсь в них, как в силках. Это еще больше распаляет и опять оргазмы один за другим накатывают на меня, такие сладостные и до сих пор желанные. Поршни друзей движутся уже намного быстрей, распирают там все до невозможности. А мне все мало, подмахиваю, стараясь еще больше нанизаться на них. От очередного толчка разум мой окончательно затуманивается, весь мир куда-то проваливается, остаются только нервные окончания эрогенных зон и то, что доводит их до исступления. Последними проблесками сознания улавливаю, как струи врубаются в стенки заднего прохода, невероятной силы оргазм потрясает меня и отключает от реального мира полностью.

Очнулась, зажатая между двумя мужскими телами, их члены продолжали оставаться в моих дырочках, в ушко непрерывным потоком лились слова благодарности и комплименты. Блаженная нега окутывала меня, вставать не хотелось. Полежали так еще минуты три, потом поднялся Андрей, и легкая прохлада пробежала по прямой кишке, рука невольно потянулась к попке и три пальца свободно провалились в разверстый провал, образовавшийся на месте тугой анальной дырочки. Убрав руку, попыталась было изменить положение, но не то, что встать, пошевелиться не было сил, да и не хотелось, и я лежала на Сереже, нанизанная на его «красавчика», с выставленной попкой и раздвинутыми ягодицами, между которыми зияло огромное отверстие, из которого, я чувствовала, тоненькой струйкой вытекала сперма. Но вот Сережа подхватил меня за ноги под коленками, притянул к себе так, что я полностью сложилась и приподнял попку. Член его выскользнул из вагины и сзади раздался гул. Из-под руки я попыталась заглянуть назад, но ничего, кроме частокола ног, вплотную подступивших к моей заднице, не увидела. Но прекрасно понимала, что они разглядывают обе мои растраханные дырки, обсуждают (какие пещеры видели, и как мило их обговаривали, я позже сама посмотрела и услышала в отснятых кадрах кинохроники). А тут еще Андрей поглаживал мои ягодицы в разные стороны, как бы раздвигая их еще больше, хотя дальше уже было некуда, я и так была распахнута до предела. Отметила про себя, что не только стыда, но даже малейшего смущения от этого не испытываю. Откровенное бесстыдство, которое я демонстрировала с самого утра, казалось, достигло своего апогея, и, одновременно, я была на вершине счастья от этого, просто упивалась им и даже не пыталась изменить положение, так и лежала на Сереже с выставленным напоказ задом.

Наконец Андрей приподнял меня, с двух сторон от лавки они с Сережей взяли меня под руки и поставили на ноги. Свести их я не могла – мешала лавка. Ребята подняли меня, перенесли через нее, но сдвинуть ноги вместе так и не смогла. Стояла перед всеми присутствующими, раскоряченная, с растраханными отверстиями, из которых сперма стекала по ногам, капала с промежности, и излучала блаженство. А те смотрели, улыбались, что-то говорили, аплодировали. Освободив руки, подняла их в приветственном жесте, поворачиваясь то к одним, то к другим, не обращая внимания на свой вид. Подскочил Володя, обнял меня и, целуя, поинтересовался моим самочувствием.

– Изумительное, любимый. Получила фантастическое наслаждение, даже представить не могла, что возможно нечто подобное.

Он наклонился к моему уху:

– А морально?

– Еще лучше. Я перешла Рубикон и счастлива этим, – так же шепотом ответила я.

Кольцо вокруг меня сомкнулось, и, мокрое, липкое от пота, спермы и собственных выделений тело стали гладить чьи-то руки, целовать чьи-то губы. Через толпу пробилась Ира, мы обнялись, поцеловались.

– Ты была прелесть, как хороша, – и уже громко, обращаясь ко всем, – чтобы через двадцать минут все сидели за столом, и так уже на полчаса опоздали.

Все стали расходиться. На дрожащих ногах я направилась в душевую, меня тут же подхватили под руки Андрей с Сережей и чуть ли не на руках отнесли туда. Они мыли меня, комментируя, показывая друг другу и обстоятельно обсуждая расположение, форму, цвет и т. п., каждой, даже самой интимной части моего тела, ну прямо как я, когда изучала причиндалы Бориса, только что замеров не делали. Начали с груди и торчащих до сих пор сосков, опустились к животику, бедрам, ягодицам но, конечно, основное внимание уделили набухшим половым губкам, клитору, уретре, зияющему влагалищу, бахроме порванной плевры, раскрытому анальному отверстию и всему остальному, что находится у меня между бедрами, осыпая все это комплиментами. Честно говоря, даже Володя не подвергал мое тело столь скрупулезному осмотру и анализу, не говорил столько красивых слов. А два незнакомых мужика, только что трахавших меня во все дырки, абсолютно беззастенчиво все трогают, по очереди изучающе пальпируют отверстия и обсуждают их, и мне это очень нравится и забавляет. Без всякого стеснения по их командам поворачиваюсь, наклоняюсь, раздвигаю и поднимаю ножки, чтобы им лучше видно было мельчайшие детали, чтобы легче было добираться пальцами, вообще с готовностью и удовольствием выполняю любые, даже самые дурацкие просьбы. Например, Сергей вставляет два пальца во влагалище и просит зажать, как намедни член. Я покорно пытаюсь сжать стенки, но получается слабо. Он удивляется, на что Андрей, вполне резонно замечает, что, во-первых, хобот его намного толще, а во-вторых, негоже такие опыты проводить на растраханной вагине уставшей женщины. Сергей соглашается. Ну, не безумие ли? Зато как приятно!

Конечно, к столу подошли, когда все уже сидели. Я тут же пересчитала. Оказалось, что нас всего 26 человек – 14 мужчин и 12 женщин. К тем 11 мужчинам, члены которых я тестировала на «арене», добавился старичок-оператор и Семен, который появился только сейчас. Нам с Володей были отведены места в торце стола, с другой стороны сидели Маша и Семен. Он поднялся со своего места, прошел вдоль стола, поприветствовал, сказал, что очень рад нас видеть и, поцеловав меня, извинился, что в первой половине дня его не было, задержали дела, и он очень об этом жалеет. Пока он шел обратно, я оглядела всех и отметила про себя, что в такой большой компании голых, да еще и малознакомых, людей сидеть за столом мне еще не приходилось. Выглядело застолье очень экстравагантно.

Вернувшись на свое место, Семен попросил наполнить стопки, после чего поприветствовал приехавших на этой неделе членов клуба, пожелал им хорошего отдыха и новых впечатлений. Все налили и выпили. Я заметила, что, несмотря на большое разнообразие спиртных напитков на столе, пили в основном вино, да и то понемногу. Второе, что мне сразу бросилось в глаза, когда все поднялись, чтобы чокнуться – наши гениталии оказались чуть выше стола. И этот, и все последующие тосты сопровождались, таким образом, парадом мужских причиндалов, женских лобков и щелок.

Следующий тост попросила сказать Маша.

– Я с радостью приветствую впервые появившихся в нашем клубе Верочку и Володю. Ирочка предложила весьма откровенную встречу, в которой они, на мой взгляд, показали себя наилучшим образом, доставив всем нам эстетическое наслаждение, а кому-то и физиологическое. – Здесь ее перебили аплодисменты, – Если я не ошибаюсь, они и сами его получили. Мне бы очень хотелось, чтобы наша встреча не оказалась единственной. За вас, ребята!

Она подошла к нам, чокнулась, расцеловалась, за ней потянулись все остальные. Было очень приятно. Через некоторое время подошло время третьего тоста, за право его сказать стали спорить Андрей, «спортсмен» и «кряжистый». Победил «спортсмен». Он, конечно, предложил тост за женщин, сидящих здесь и за меня в частности. Пожелал нам любви, жизни, наполненной хорошим сексом и отличными оргазмами. « Со своей стороны, – сказал он, – мы приложим для этого максимум старания». При этих словах все мужчины поднялись, схватили свои, уже достаточно окрепшие, члены и стали колотить ими по столу. После такого тоста женщины не смогли усидеть на месте, под грохот членов повскакивали, стали обнимать, целовать и благодарить мужчин.

В таком же духе, с тостами и шутками, в основном сексуального характера, обед продолжался еще часа полтора. Когда закончили, Ирочка предложила часов до шести передохнуть, предупредила, что вот такого – она показала на стол – ужина и завтрака не будет, будет только кофе с бутербродами, кто захочет перекусить поплотней, все найдет на кухне. По дороге в дом Маша сказала мне, что оставила у нас в комнате «Устав клуба» и попросила до завтрашнего дня внимательно его просмотреть.