Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 8 – День двенадцатый

4 582 просмотра • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  9

От этих наблюдений меня отвлекли двое мужчин, в руке одного был большой бокал с разбавленным мартини. Они представились – Коля и Слава, понимая, что за день я могла забыть их имена. Коля протянул мне бокал, я поблагодарила и через трубочку стала потягивать холодный, вкусный напиток. Ребята не уходили, глаза их жадно шарили по моему телу. Вдруг Славка, стоявший у меня в ногах, опустился на колени, положив руки на бедра, я, конечно, развела их пошире и он приник губами к вульве. Начал вылизывать там все, от анальной дырочки до клитора, посасывать и его, и остававшиеся еще набухшими губки, проникать языком во влагалище. Честно говоря, у меня там все еще побаливало, секса уже не хотелось, но сладостные приливы теплых волн, пока еще малозаметные, стали накатывать на меня. А тут еще прямо перед глазами, буквально в нескольких сантиметрах от лица, маячило полувзведенное, с уже открытой головкой, привлекательное достоинство Николая. Разве такое может оставить женщину спокойной! Я вспомнила наши игры с Борисом и Настей, взяла пальчиками его плоть, окунула головку в мартини, со смаком облизала, потом повторила еще несколько раз, и лишь тогда подняла голову и посмотрела на Колю. Какое блаженство было написано на его лице! Еще с большим усердием принялась вымачивать и обсасывать его член. И чем меньше оставалось напитка в бокале, тем тверже, толще и длиннее он становился. Тут кто-то обнял меня сзади, поцеловал в макушку, оперся подбородком о голову и положил ладони на груди – это были руки Володеньки. Я оторвалась от соски, приподняла голову, ответила на его улыбку и продолжила свои игры. Как хорошо! Внизу все стеночки и закоулочки умело вылизывает Славик, мой рот наслаждается крепким мужским органом в мартини, а сзади, обнимая меня и лаская торчащие соски, всем этим любуется родной мой муженек.

Напиток кончился, я положила бокал на землю и теперь уже не выпускала изо рта член, сосала, облизывала, заглатывала, одновременно подрачивая его и теребя яички. Коля начал постанывать, головка подергиваться. Мое возбуждение тоже постепенно нарастало, и через некоторое время по телу прокатилась горячая волна, ноги непроизвольно сжались, зажав голову Славика между бедер, не отпуская. Но он и сам продолжал губами и языком ласкать меня, продлевая удовольствие. Оргазм был не очень сильным, но каким-то удивительно приятным, мягким. Я даже член изо рта не выпустила и не прикусила, только перестала сосать и ласкать. Но Коля был уже совсем на пределе, сам начал двигать им, быстро-быстро дрочить и через десяток секунд кончил, оросив мое лицо порцией спермы. Но боевую стойку его боец не потерял.

Славик, между тем, оторвался от промежности, поднял совершенно мокрое лицо и вопросительно смотрел на меня. Я понимала, что они хотят продолжения, но сказала, что очень устала, никакого прока от меня уже не будет, удовольствия от секса ни сама получить, ни им доставить не смогу. Они скорчили грустные физиономии, но настаивать не стали и, похоже, даже не обиделись. Очевидно, было уже поздно, в саду оставалось всего несколько человек, и мы с Володей, обнявшись, пошли к себе. Сил хватило только обмыться. Володя начал что-то говорить, о чем-то спрашивать, я не слышала, что и о чем, пробормотала только, что все было прекрасно и он прав, все мужские органы в ощущениях разные и стала проваливаться в сон. А перед глазами продолжали роиться члены, члены, члены...

Продолжение следует.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (4 голоса)