Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 8 – День двенадцатый

4 589 просмотров • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  [3]  [4]  5  [6]  [7]  [8]  [9]

– Здесь сауна, – начал свои пояснения Андрей, – справа туалет и душевая. Слева, – он показал на какие-то сооружения, – площадка для сексуальных игр, хотя играми занимаются на всей территории.

Мы обошли бассейн, и подошли к длинному сооружению, представлявшему собой раму, немного выше человеческого роста, с вертикальными стойками, делящими ее на метровые секции, обтянутые тонкой голубоватой синтетической тканью. Посередине каждой секции, на высоте немного меньше метра в ткани были отверстия. Перед этим сооружением, на небольшом расстоянии, во всю его длину был установлен парапет.

– Здесь мы занимаемся анонимным сексом, играми типа «угадайки» и тому подобными. Сережа, покажи.

Сережа зашел за сооружение и в отверстии одной из секций появился его член. Андрей подвел меня к этой секции и предложил мне опереться локтями о парапет. Моя попка оказалась как раз против отверстия. Я подалась назад и вульвой своей уперлась в, достаточно окрепший уже, член Сережи, даже насадилась немного на него. Тот сделал пару фрикций, но, к сожалению, на этом все закончилось. Мы постояли еще немного здесь, пообсуждали преимущества ткани перед деревянными перегородками, различные варианты игр и двинулись дальше. Двор постепенно заполнялся выходящими из дома членами клуба, среди них очень красивая женщина, со стройной, прекрасно сложенной фигурой: длинными, ровными ногами, точеными бедрами, узкой талией, гордо смотрящей вперед упругой грудью с торчащими сосками в коричневом ореоле и длинными, до пояса, ухоженными волосами. Она приобняла Володю и увела от нас.

Я спросила Андрея, кто она такая и как ее зовут.

– Ольга, жена Сергея, – последовал короткий ответ. Я виновато глянула на Сережу, извинилась, что ничего этого не запомнила, когда знакомились, слишком много было народа. Посмеялись немного на эту тему и в это время подошли к укрепленному на двух металлических столбиках широкому и не глубокому сидению с высокой спинкой. От кресла метров на пять тянулась канавка, облицованная пластиком, бортики которой были густо усеяны флажками розового, голубого и белого цвета с цифрами.

– Здесь мы устраиваем соревнования по дальности писания – индивидуальные, семейных пар, мужчин и женщин. Флажки отмечают индивидуальные достижения членов клуба: розовые – женщин, голубые – мужчин, а цифры на них, это индивидуальные номера членов клуба. Здесь же мужчины соревнуются по дальности стрельбы спермой, их достижения отмечены белыми флажками.

– И кто же рекордсмен?

– Некий Влад из Днепропетровска. Сейчас его нет, но фотографию его члена ты можешь посмотреть на доске рекордсменов в дальнем расширителе на втором этаже.

– А из присутствующих?

– Если не ошибаюсь, Валера. Он держал твою голову.

– Хорошо, что не кончил, он прямо в горло вошел. А вообще интересно было бы ощутить эякуляцию такого стрелка у себя в вагине.

– Еще успеешь.

– Надеюсь. Ну, а среди писунов кто на первом месте?

– Как ни странно, не писун, а писушка, женщина, не помню, как ее зовут. И вообще, результаты женщин в основном лучше, чем мужчин.

– Ничего странного, мы такие.

– А сама не хочешь попробовать? Ты ведь хотела отлить.

С этими играми я была знакома, мы с девчонками играли в них в четвертом-пятом классе, учили друг друга, даже соревнования между собой устраивали. Недолго думая, я уселась на сидение, ребята по моим командам отрегулировали его наклон и по высоте. Пока они возились, подошло еще человек восемь, привлеченных нашими приготовлениями. Отрываться, так по полной. Ни о каком стеснении с моей стороны, после всего того, что было на «арене», и речи быть не могло. Вспоминая уроки детства, я пальчиками немного передавила уретру, поднатужилась, длинная струя вырвалась из меня, полетела по параболе и опустилась за основным скоплением флажков. Рекорда, конечно, не побила, но достойный результат показала, за что была награждена аплодисментами, и мое достижение Сережа зафиксировал розовым флажком, только без номера. Освободив мочевой пузырь, я встала, быстренько сбегала в душевую около сауны, помылась, подмылась и возвратилась к ребятам. Компания уже разбрелась, только Андрей с Сережей терпеливо дожидались меня, поглаживая уже хорошо эрегированные члены. Подойдя, я не удержалась и тоже ухватилась за них, но они подхватили меня и быстро повели к единственной еще не занятой лавке. На остальных уже во всю шла сексопляска. Хотелось остановиться, полюбоваться, но ребята не дали. Так мы и шли: я, уцепившись в их члены, они, держа меня под руки. Лишь краем глаза я заметила сидящего в садовом кресле Володю, в ногах которого устроилась Ольга, пытаясь ручками и губками привести его уставшего «дружка» в рабочее состояние.

Подойдя к скамейке, ребята попросили определить, кто первый составит мне партию. Я немного замялась (честно говоря, хотелось Сережу), но потом сказала, что раньше познакомилась с Андреем, ему и начинать. Тот поблагодарил и обратился с просьбой:

– По нашим правилам позу для секса определяет принцесса, но я очень прошу разрешить выбрать мне.

– Дарую тебе такую привилегию, какую ты хочешь?

– Как на пляже, когда искала зажигалку. Я тогда обалдел от красоты твоего цветочка, не знаю, как удержался, не набросился, не сорвал. До сих пор в себя прийти не мгу.

Женщине комплименты всегда приятны. Я обняла Андрюшеньку, прижалась к нему всем телом, поцеловала, поблагодарила и повернулась к лавке. Она была длиной около двух метров, сидение, обтянутое таким же материалом, как и «арена» с одной стороны было уже, чем с другой и установлено с наклоном. Я вопросительно посмотрела на ребят.

– Специально сделана, для сексуальных утех. Можно менять высоту, наклон, можно складывать, горбом ставить: посередине шарнир есть. Ты устраивайся поудобней, если нужно, отрегулируем.

Я перекинула одну ногу через лавку, широко их расставила и приглашающе выпятила попку, глубоко прогнувшись. Руками ухватилась за торцевую часть сидения с широкой его стороны. Сережа подошел спереди, спросил, удобно ли, я ответила, что очень, лучше, чем, если на кровать опираешься. А сама любовалась маячившем перед самым моим лицом красавцем. В это время я почувствовала, как руки Андрюши, поглаживая, еще больше раздвигают ягодицы, губы целуют вульву и промежность. Его язычок прошелся от клитора к анальным складочкам, потыкался в дырочку, пытаясь ее раскрыть, двинулся обратно, потом побуравил немного вагину. От сладостных ощущений веки мои сожмурились, рот приоткрылся, и тут же между губами оказалась набухшая головка Сережкиного члена. Я с готовностью обхватила ее, стала облизывать, сосать. Как же это было приятно и возбуждало невероятно – сзади меня вылизывает Андрюша, во рту горячая, возбужденная головка фаллоса. По телу пробежала дрожь сладострастия. Почему только во рту? Нетерпеливо дернула из стороны в сторону попкой. Андрей мгновенно все понял. Язык и губы исчезли, а влагалище стало заполняться тугой мужской плотью, пока бедра не уперлись в ягодицы. Задержавшись на несколько секунд, упругий ствол двинулся назад, потом с широкой амплитудой стал проникать в меня снова и снова. Невозможно описать мой восторг и наслаждение, когда одновременно с внедрением члена в вагину, я, от толчка, до горла насаживалась на другой. Каждое внедрение сопровождалось смачными шлепками яиц о совершенно мокрую вульву и клитор, что многократно усиливало возбуждение. Оно все нарастало, нарастало синхронно с увеличением частоты фрикций, по телу все чаще стали пробегать судорожные волны, из гортани вырываться хриплые стоны. Резким движением головы я освободилась от члена во рту, бессильно уронила ее на руки, а бедра мои совершенно непроизвольно стали двигаться навстречу тому, что стало сейчас смыслом всего моего существования. Уже не судороги пробегали по моему телу, а конвульсии содрогали его, уже не стоны вырывались из горла, а непрерывные похотливые крики, переходящие в визг. Я уже ничего не соображала, остались только ощущения. Последнее из них – ощущение, как из огромного, заполнившего все мое нутро члена, вырывается мощный гейзер и тугой струей заливает внутренности, после чего проваливаюсь в нирвану.

Возвратившись с небес, обнаруживаю себя пластом лежащей на животе с разведенными ногами и продолжающей пульсировать вагиной. С трудом, на дрожащих руках и ногах, переворачиваюсь, сажусь поперек лавки и мутными глазами смотрю по сторонам. Постепенно до сознания доходит, что вокруг, в радиусе трех метров от лавки, толпится голый народ, внутри этого круга вижу пожилого мужчину с большой, студийной, кинокамерой, а рядом с собой Сергея, Андрея и еще какого-то мужчину. Андрей наклонился, целуя губки – и верхние, и нижние – поблагодарил за доставленное наслаждение, потом поднял половину сидения лавки и облокотил меня спиной. Сережа, убежавший куда-то, появился с литровой бутылкой минеральной воды и полотенцем. Я с жадностью набросилась на воду и выпила больше половины бутылки. Сережа в это время вытирал пот с моего тела и сперму, вытекающую из распахнутого влагалища. Все это под взглядами окружающих и объективом работающей кинокамеры. После выпитой воды и обтирания сознание полностью вернулось ко мне, только ноги и руки еще дрожали. Я поняла, что зрители, которые и не думали расходиться, ждут продолжения, улыбнулась им во весь рот, помахала двумя руками и попросила антракт минут на десять. В ответ раздались аплодисменты и одобрительные крики. Все остались на месте. Мужчина, стоящий около меня вместе с Сережей и Андреем тоже. Член его, в отличие от остальных зрителей – мужчин, был в стоячем положении, длиной сантиметров 20, но непропорционально тонкий. «Наверное, это тот, что болтался в моем влагалище, как сосиска в кастрюле, когда тестировала мужиков», – подумала я.

Я поманила Андрея, спросила, кто он и зачем здесь. Он не ответил и уступил место Сереже.

– Это Валера, мы тебе о нем говорили, помнишь, лучший стрелок спермой из присутствующих, – начал он, устраиваясь на лавке у меня между ногами и продолжая обтирать с меня продолжающий струиться пот. – Ты даровала привилегию Андрею, может, и мне не откажешь?