Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

14 031 просмотр • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  12

– Она особенная, больше бы таких, как она – согласился с ним Райан.

– Завтра она будет вам доступна – сообщил Мартин, снимая с себя плачущую девушку.

Вошел слуга и увел всех девушек.

– Хранитель, надо что-то решать с Луизой – произнес Торн.

– На счет чего? – поинтересовался хранитель, поглаживая головку своего члена.

– Она очень узка для нас, видеть каждый раз ее рыдания – не тянет на повторение.

– А мне нравится, когда мне тесно – сообщил Рэндл.

– Так разработай ее – предложил Дэвис

– Да не вопрос – ответил Рэндл – только я один могу не справиться.

– Чтобы ее как следует растянуть – нужно, как минимум каждые два часа тщательно заниматься ее отверстиями – она не выдержит – произнес Торн.

– Есть еще вариант – мисс Калиста, она может применить препараты – сказал Дэвис.

– Но тогда наша миссия теряет свое предназначение. В законе написано, что жрец своим членом должен совершенствовать тело женщины и готовить его для служения остальных жрецов – отозвался Мартин.

– В прежние времена, в замке не было врачей, мы цивилизованные люди и должны пользоваться всеми нам доступными средствами – возразил Кристиан.

– Мисс Виолетт теперь пользуется расслабляющей вакциной для вытягивания сосков и клиторов – посмотрите, у Луизы за день виден прогресс – заметил Эрик – почему бы не использовать ее?

– Да потому, что вакцина, попадая в мышцу, парализует ее и в течение трех минут из мышцы можно «смоделировать» новую форму. Мышца вытягивается и остается неизменной – возразил Алан.

– Да, это нам не подходит, а то у девушек будут просто две огромные дырки – не эстетично – сказал Дэвис.

– В том то и дело – только мы сами должны растянуть отверстия Луизы и последующих приобретений. Ведь раньше нас не останавливали слезы вновь прибывших – парировал Мартин.

– Согласен, с Луизой просто нужно поработать – поддержал Рэндл.

– Мне кажется, что начало инициации она не выдержит – проворчал Торн.

– Я тоже склоняюсь к отсрочке – ответил Мартин.

– Так будет лучше, а то мы можем разорвать ее, как куклу – поддержал Дэвис.

– Я замечаю, что мы стали мягче относиться к девушкам, обращаем внимание на слезы, истерики и попытки нас разжалобить своим хрупким видом – проворчал Кристиан.

– Но поведение Луизы не наиграно, она действительно слишком узка для нас – парировал Торн.

– Ну и что? Разрабатывай, у тебя для этого есть твой член, он творит чудеса с дырочками – ответил Кристиан.

– Знаю, что я творю с отверстиями. Но вопрос стоит в том, что прежде чем мы растянем Луизу так, как нам нужно – пройдет не мало времени – ответил Торн.

– А нам некуда торопиться, нигде не записано, что инициация должна пройти в определенное время после появления девушки в замке – сказал Райан.

– Нет, первую инициацию она должна пройти вначале трансформации тела, а последняя означает, что ее тело полностью соответствует требованиям – парировал Мартин.

– Теперь вопрос – как следует поступить с Луизой – не унимался Торн – Мы пришли к началу разговора.

– Отдайте ее мне на двое суток – отозвался Рэндл – Я попробую ее растянуть.

– Никто не возражает? – поинтересовался Мартин.

Возражений не последовало.

– Хорошо, Рэндл, я распоряжусь отвести Луизу в твою комнату. Мы будем наведываться к тебе, а если возникнет необходимость – слуги тебе в подмогу – сказал верховный жрец.

– Мы тебя теряем на двое суток? – с усмешкой спросил Дэвис.

– Это не значит, что я сутками напролет буду растягивать Луизу – хохотнул парень.

– А сейчас прошу к столу – спасибо за беседу, братья – поднялся Мартин.

Бетти откинула простынь и опустила взгляд на соски – в них теперь находились золотые колечки. Прикоснулась и зашипела от боли, рука опустилась к промежности – клитор и половые губы тоже с колечками. Проколы отозвались резкой болью. То, что завтра ей предстоит вернуться в свою комнату и мужчины станут пользоваться ею, как и раньше, доставит ужасающую боль, и никто не будет считаться с этим. Она в отчаянии уронила руку. Дверь отворилась – вошел слуга.

– Пройдемте в промывочную, мисс – спокойным голосом велел он.

– О, крошка, тебя украсили колечки, значит, инициация завершена – воскликнула Тереза, вводя в анус шланг.

У Бетти не было настроения разговаривать, и она бесстрастно лежала на мраморе стола.

Как только ее вернули в комнату, вошла мисс Виолетт с большой кружкой.

– Бетти, выпей это и пройди в мой кабинет – я наложу заживляющую мазь – велела врач.

Девушка с трудом поднялась и последовала за ней. Легла в кресло и ее конечности зафиксировали. Мисс Виолетт достала из шкафа баночку и ловкими движениями нанесла приятно пахнущую субстанцию. Бетти поморщилась, но тут же громко застонала – врач стала прокручивать колечко в проколе.

– Терпи, это необходимо, чтобы мазь проникла внутрь, уже к вечеру станет легче – сказала она и принялась двигать второе колечко. Слезы текли по щекам, из груди вырывались рыдания, но врач неумолимо продергивала колечки в ее нежной плоти. – Через два часа повторим – закончила врач.

– Это не выносимо – простонала Бетти

– Через это проходят все девушки, когда проколы заживут – ты привыкнешь к колечкам.

– Зачем их вообще делают? – в отчаянии прошептала девушка.

– Тебе все станет понятно уже скоро – улыбнулась мисс Виолетт.

Бетти вернулась в изолятор и легла на бок, свернулась в позу эмбриона и заплакала. Вспомнила, что она хорошо училась в академии, подавала большие надежды, строила планы и даже не предполагала, что судьба преподнесет ей такие испытания. Предательство мисс Ванессы, одной из самых добрых кураторов – воспитателей, повергло в шок. Наверное, она не знала – зачем я понадобилась мистеру Мартину Свенсену, но это ее не оправдывает. Дверь вновь отворилась, по шагам она узнала – кто вошел – к кровати подошел Мартин.

– Бетти, поднимайся и следуй за мной – тихо произнес он своим бархатным голосом.

Девушка не заставила себя ждать и поморщилась – проколы отозвались болью.

– Боль скоро пройдет, милая, но теперь твое тело такое, какое должно быть – обнимая ее за талию, сказал он.

– Поверь мне – так надо. Твои половые губки должны быть всегда раскрыты, обнажая великолепие твоей вагины. Когда проколы заживут, к кольцам на твоих губках прикрепится цепочка, которая поможет максимально открыть их и даст обзор твоих прелестей. Тело станет более привлекательным и жрецам это нравится.

Бетти спокойно следовала за мужчиной, даже после этой экзекуции, она не перестала боготворить его. Они вошли в его комнату. Огромная кровать под балдахином, красивая мебель, открытое окно, выходящее в парк.

– Я так соскучился по тебе – прошептал своим бархатным голосом Мартин, его руки обняли ее со спины.

– Я тоже соскучилась – млея в его объятиях, ответила она, его губы начали целовать ее шею, плечи, руки осторожно переместились на грудь, не задевая сосков. Молодой человек подтолкнул ее к краю кровати.

– Встань коленями на край – велел он и отошел к комоду.

Бетти повиновалась и покорно ждала своего любимого в такой откровенной позе, что почувствовала возбуждение. Тем временем, Мартин подошел сзади и осторожно ввел два пальца меж половых губ.

– Умница моя, мне нравится, что ты так быстро возбуждаешься – двигая пальцами, произнес он, но быстро вынул их, тут же окунул во влажный вход головку вибратора. Смочив в ее соках, мужчина ввел его в анус, а второй вибратор занял место в вагине – щелчок и движение внутри ее тела – вздох сладострастия – Я хочу, чтобы ты сбросила напряжение, накопившееся за эти дни, детка – произнес мужчина, целуя ее вдоль позвоночника.

Бетти изогнулась и быстро задышала, ее тело отозвалось на ласку – первый оргазм сотряс ее. Вибратор из ануса покинул ее, и мужчина вошел в пылающее отверстие. Девушка застонала – каждое движение любимого приближало ее к очередной разрядке. Долгое и энергичное соитие, серия ее сокрушительных оргазмов была наградой для него, и он шумно кончил. Затем, они лежали на кровати, Мартин прижимал ее к своему телу, и девушка млела от счастья.

Рано утром ее вернули в комнату, отведенную для нее. Проколы уже не ныли – мазь действительно помогла. Все пошло как обычно, мужчины охотно пользовались всеми ее отверстиями. Чаще всего по двое. Иногда, в ее уже растянутое влагалище, проникало по два члена и это доставляло мужчинам особое удовольствие. Дни пролетали стремительно, день сменялся ночью, постоянные соития, редкие наказания плетью и хлыстом. В один из дней, Мартин принес цепочку, одел на поясницу, концы закрепил в колечках половых губ, отрегулировал так, чтобы половые губы широко раскрылись, обнажая вход во влагалище.

– Твоя промежность прекрасна – любуясь, произнес он – Жрецы оценят ее по достоинству.


Бетти быстро привыкла к жизни в замке. Она покорно принимала всех мужчин, входящих в ее тело и чувствовала себя счастливой.


Если Вам понравился рассказ – напишите на .


<< назад [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  12
Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (61 голос)