Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

14 051 просмотр • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

Он раздвинул пальцами ее половые губы и один из них нырнул вглубь – я буду ждать от хозяина распоряжений на счет Вас и с огромным удовольствием исполню все, что прикажет мистер Мартин – сказал он и удалился.

Бетти стала вспоминать все происшедшее с ней за день и отметила, что не чувствует особых отрицательных эмоций, напротив, она поняла, что не считая первых минут боли, проникновение Мартина в ее тело было приятным. Она поймала себя на ощущении томления в промежности и опустошенности в анале, в ее голове закружились картинки воспоминаний бурных оргазмов и страстного проникновения в нее большого и упругого члена Мартина. Этот мужчина, подвергший ее испытаниям, за столь короткий срок стал ее желанным учителем и она поняла, что с нетерпением ожидает свидания с ним.

Мартин прогуливался по липовой аллее и встретил идущую навстречу обнаженную девушку с цепочкой на талии, концы которой были закреплены в кольцах на широко раскрытых половых губах. От этого, клитор казался еще длиннее и вход вглубь живота более привлекательным. Подойдя к молодому человеку, девушка заложила руки за спину, расставила широко ноги и стала ласкать взглядом его вздыбившийся член.

– Ты прелестна, Амина, ты достойна приласкать моего молодца своими губами.

Девушка тут же опустилась на колени и с благоговением взяла в рот твердую, как камень плоть. Насаживаясь горлом на его член, она ласково массировала ему мошонку, доставляя дополнительное удовольствие мужчине. Амина с радостью приняла в себя все семя, выброшенное могучим органом и встав на ноги, поблагодарила его – расставила ноги и присела в своеобразный реверанс.

– Я доволен тобой, Амина, ты можешь продолжать свой назначенный путь. Передай своему куратору, что завтра ты вновь будешь обходиться без сопровождения.

Девушка вновь присела, разведя колени в стороны.

Молодой человек проследовал дальше, до круглого стеклянного здания, вошел и увидел закрепленную особым способом девушку. В салоне стояло приспособление на котором выставляли девушку, закрепив руки и ноги, затем, приводили в движение плоскости, максимально раздвигая в стороны ноги, при этом, ее нижняя часть тела оставалась в подвешенном состоянии и одинаково удобно было пользоваться всеми ее отверстиями. В помещении находился слуга, который в данный момент пользовался аналом закрепленной девушки. Вошедший спокойно сел в кресло, наблюдая за движениями слуги. Подбор слуг был очень серьезным, главными качествами он считал исполнительность, немногословность и хорошие физические данные слуг. Им поручалось наказывать девушек за провинности, разрабатывать узкий анус, если это приказано хозяином или его другом, следить за тем, чтобы девушка вовремя проходила медосмотр и регулярно посещала промывочную, он присутствовал при принятии пищи.

– Достаточно, Оливер – произнес Мартин и слуга немедленно вышел из девушки – Сколько раз ты уже побывал в ее анусе?

– Семь из десяти приказанных, хозяин – с поклоном ответил слуга.

– Хорошо, дай ей передышку и иди в замок, вернешься сюда через два часа и продолжишь.

– Слушаюсь, хозяин – ответил он и быстро вышел из салона.

Мартин подошел к девушке и осмотрел ее промежность, зияющее отверстие, еще не сжавшегося ануса привлекло внимание мужчины, он провел пальцем по его вывернутым краям и девушка застонала.

– Я предупреждал тебя, Каролина, что если ты не будешь с радостью предоставлять свой зад мне и моим друзьям, то твоей попкой будет пользоваться слуга до тех пор, пока твое отверстие не разойдется на столько, чтобы беспрепятственно проникать в него. Надеюсь, что этот урок пойдет тебе на пользу и ты не станешь сжиматься при попытке войти в твою очаровательную попку. Судя по состоянию твоего ануса, каждое проникновение в него очень болезненно? Это так, отвечай!

– Да, мне очень больно, мистер Мартин – ответила девушка.

– Я не стану отменять приказ, Оливер своим большим орудием продолжит разрабатывать твою попку и думаю, что этот день ты запомнишь надолго, милая. А сейчас, я с удовольствием воспользуюсь твоим растянутым отверстием, но это тебе не зачтется и Оливер сделает еще три подхода к твоей аппетитной попочке.

С этими словами, он ворвался в болезненное отверстие девушки, от боли она громко застонала, но мужчина стал двигаться энергично и старался погрузиться на всю длину своего члена. Мартин гордился своим инструментом и выносливостью, он был способен на долгий половой акт и быстрое восстановление сил, для возобновления соития.

Продолжительное время он не выходил из зада девушки и она уже потеряла счет времени, все закружилось перед глазами и она потеряла сознание при особо сильном толчке мужчины. Очнулась она когда Мартин покинул ее истерзанный зад, от запаха ароматной соли она открыла глаза и увидела взволнованное лицо мужчины.

– Своим обмороком ты меня пыталась ввести в заблуждение, детка?

– Нет, мистер Мартин, мне действительно очень больно.

– Ты очень скоро привыкнешь к частым посещениям этого пикантного отверстия – он руками сжал грудь со спиралями на сосках и взвесив тяжесть грузов, подвешенных к ним, сказал – Скоро груз увеличится и твои соски вытянутся еще больше, затем, я подарю тебе колечки, которые украсят твои сосочки, клитор и половые губки.

Молодой человек крепко поцеловал ее в губы и вышел из салона.

Каролина находилась в замке уже вторую неделю и с грустью вспоминала предысторию своего появления в замке. Девушка жила в маленьком городке и мечтала о столичной жизни, все было хорошо, пока в их семью не приехали друг отца с сыном. Сначала, Роберт вел себя очень учтиво и произвел на отца благоприятное впечатление. Но как только отец с другом на несколько дней уехали на охоту в дальнее поместье, Роберт начал действовать. Сразу же наведался в ее девичью комнату и, повалив Каролину на кровать, силой овладел ею. Каролина умоляла его не делать этого, но парень и слушать не стал.

– Я слишком долго ждал этого момента и я не остановлюсь – сказал он, врываясь в ее девственное тело.

На протяжении всего дня и ночи, Роберт не выпускал девушку из своих объятий и принуждал ее к частым занятиям сексом. Исключением служило приготовление пищи и принятие душа, но и тут парень не оставлял Каролину ни на минуту, всегда был рядом. Даже в душ они ходили вместе. Так продолжалось до приезда их отцов, но как только мужчины сели за стол, Роберт обратился к ее отцу.

– Мистер Френсис, я влюбился в вашу дочь и она ответила мне взаимностью, пока вы были в отъезде, мы стали близки и я не представляю себе жизни в отдельной комнате, учтиво предоставленной мне. Прошу разрешения жить с Каролиной в ее комнате.

Девушка едва не потеряла сознание от его откровенного признания и готова была провалиться сквозь землю.

– Дружище, Френсис, я же говорил, что мой малец тут же залезет под юбку твоей дочери – смеясь сказал отец Роберта – теперь, зная, что твоя дочь спала с моим сыном, тебе придется дать Роберту разрешение перебраться в комнату Каролины.

– Думаю, что теперь необходимости в гостевой комнате уже нет, Роберт, с сегодняшнего дня можешь спать вместе с Каролиной.

– А если я не хочу, чтобы Роберт жил со мной? – робко спросила девушка.

– Раньше надо было думать – резко ответил отец.

– Спасибо за ужин, дорогая – сказал Роберт и на глазах у мужчин запечатлел на ее губах крепкий поцелуй.

На законных основаниях, он часто позволял себе зажать девушку при мужчинах и поцеловать. Все ночи он требовал секса, иногда, он подкарауливал ее и овладевал ею где ему заблагорассудится. Однажды, Каролина подсыпала снотворное в чай и мужчины заснули богатырским сном. Не долго думая, девушка пустилась в бега и приехала в столицу, чтобы затеряться средь толпы, но беда не приходит одна – к ней подошла интересная женщина и спросила.

– Ты где остановилась?

– Я только приехала и еще не определилась с местом проживания – ответила Каролина.

– Я миссис Эстер. Я могу приютить тебя у себя за умеренную плату.

И Каролина согласилась, она прожила у миссис Эстер два дня, пока в дом не наведался мистер Мартин.

– Это приятель моего племянника – представила миссис Эстер Каролине.

– Очень приятно, мистер Мартин – ответила она и уже собралась уйти к себе в комнату, но ее остановили.

– Это не вежливо, Каролина, выпей чаю, посиди с нами – с укором произнесла миссис Эстер.

Наутро Каролина проснулась в замке, без одежды и все закрутилось, как в калейдоскопе – боль, секс и снова боль. Ее принудили заниматься сексом и когда друг мистера Мартина захотел войти ей в зад, она сжалась и не позволила этого сделать. Мистер Мартин был в бешенстве и приказал слуге привести ее в стеклянный салон и по десять раз, в течение трех дней, использовать ее анал, а ночью накладывать по пять плетей, но каждую ночь новой плетью. Сегодня уже шел третий день ее мучений, до этого момента, мистер Мартин не приходил.

Бетти изнемогала от нахлынувшего желания, она не могла понять – отчего в промежности все ноет, а анус требует присутствия члена Мартина, но она и не догадывалась, что ей в еду был подсыпан возбуждающий порошок. Наконец, дверь открыл слуга и повел девушку на очередную промывку.

– Да ты вся мокрая, детка – хохотнула Тереза проталкивая в вагину пальцы – наверняка готовишься к свиданию с мистером Мартином, сегодня тебя ждет не только он, а еще парочка его друзей.

– Как, еще и друзья? – сокрушенно спросила она.

– А как ты думаешь? Мистер Мартин хранитель традиций этого замка и верховный жрец, он подбирает кандидатуры для своих друзей и они проводят совместные служения своему культу. Тебе повезло, что сейчас только его двое друзей находятся в замке, а к выходным собираются все двадцать и тут такое начинается! – сказала она.

– Я не выдержу такого – воскликнула Бетти.

– Да не переживай так – орудуя шлангами в ее анусе, отозвалась она – ты же не одна в замке, всем хватит.