Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

13 952 просмотра • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  9  [10]  [11]  [12]

– Одна из особенностей Бетти – это получение оргазма вкупе с ударами плетью или хлыста – Прошу учесть.

Это и предлагаю каждому из вас сейчас наложить на девушку плеть во время ее очередного оргазма.

Спазмы удовольствия сопровождались ударами плети, девушка кричала, ее тело двигалось, не обращая внимания на впивавшиеся шипы ремешка. Так продолжалось продолжительное время, каждый из мужчин нанес удар. От стольких оргазмов, Бетти теряла чувство реальности и проваливалась в кратковременные обмороки. Наконец, из ее пылающих отверстий вынули вибраторы и девушка едва вздохнула. Бетти даже не заметила – когда Мартин снял с нее ремешок с шипами.

– В течении всего вечера, каждый из вас должен несколько раз войти в Бетти тем способом, которым захочет. Теперь приступим к массовому служению – девушки в вашем распоряжении.

Мартин нажал на рычаг и привел конструкцию в полувертикальное положение и зафиксировал, открепил кольца браслетов на лодыжках, и приподняв ноги девушки ворвался в пылающий зад. Энергичные движения заставляли ее тело содрогаться.

– Я доволен тобой, милая – двигаясь, прошептал Мартин.

Затем, один за другим, мужчины подходили к Бетти и проникали в нее своими огромными членами. В зале творилось что-то не реальное – мужчины, разбившись группами по три – четыре человека, одновременно пользовались девушками. Бетти вспомнила – как в каминном зале, в нее проникали сразу четверо и понимала слышимые стоны девушек. Мужчины пользовались ее вагиной и анусом, к великому удивлению, тело откликалось на столь жесткие ласки, во влагалище хлюпало, анус беспрепятственно пропускал члены и мягко сжимался вокруг «гостя». Весь вечер проходил в постоянных проникновениях в нее, она уже потеряла счет партнерам. Едва заканчивал один, в нее проникал следующий. Несколько раз к ней подходил Мартин с ароматической солью, предотвращая потерю сознания. Зал наполняли стоны боли и наслаждения. Бетти потеряла чувство времени и сквозь туман, почувствовала как ее затекшие руки открепили от конструкции. Не удержавшись на ослабевших конечностях, девушка упала к ногам Мартина. Мужчина легко поднял ее на руки и вышел в ночной парк. От свежести предрассветного воздуха, ее тело покрылось мурашками, саднящие отверстия напомнили о себе. Каждый шаг мужчины отдавался болью от ударов хлыста и в воспаленных глубинах ее тела. Мартин вошел в одну из беседок, сел в плетеное кресло и усадил уставшую Бетти к себе на колени, заставив раздвинуть ноги.

– Я горжусь тобой, милая – сказал он и припал к ее губам крепким поцелуем – Ты выдержала все с достоинством, не каждая девушка может похвастаться этим. Его пальцы поочередно мяли ее соски и клитор.

С ужасом, Бетти поняла, что ее тело стало отзываться на смелые ласки мужчины, ее вагина увлажнилась, что не осталось не замеченным.

– Ты просто находка, детка – со смешком произнес он, проникая пальцем во влажный вход – мне нравится.

Через некоторое время, девушка скользила по члену мужчины, то приподнимаясь, то нанизываясь на горячую плоть.

Руки хранителя придерживали ее за талию и помогали полностью насаживаться на его чресла. Губы блуждали от одного соска к другому, посасывая и покусывая их. После очередного укуса, его язык «слизывал» возникающую боль и это добавляло возбуждения. С криком сладострастия они одновременно пришли к пику удовольствия. Плохо соображавшая девушка припала головой к плечу мужчины, так и не выпустив его член из себя. Она вдыхала запах разгоряченного мужского тела, слышала глухие удары его сердца и почувствовала себя счастливой.

– Не хочется с тобой расставаться, даже на минуту, но если ты останешься со мной до утра, я не смогу удержаться и не дам тебе заснуть. Мы устали и нам необходим отдых. Впереди еще насыщенные день и ночь, прежде чем братья станут разъезжаться – целуя ее в висок, прошептал Мартин.

С трудом Бетти поднялась на дрожащие ноги и поддерживаемая мужчиной, они направились к замку. Перед тем, как отпустить Бетти следовать за слугой в ей отведенную комнату, Мартин крепко поцеловал ее в губы и слегка шлепнул по обнаженной ягодице. В комнате, со вздохом облегчения, она легла на кровать и провалилась в сон, даже не почувствовав как ее руки и ноги были зафиксированы в столбиках кровати. Слуга с интересом осмотрел опухшие половые губы и все еще до конца не сжатый анал, видимых повреждений не нашел и решил отложить визит к мисс Виолетт до обеда. Некоторых девушек, находящихся на его попечении приходилось экстренно относить к врачу, а эта вошла в замок на своих ногах, это означало, что все в порядке. Хранитель приказал дать всем девушкам отдохнуть до полудня, исключая утреннюю промывку и визит в медкабинет. Порядком уставшие братья тоже проспят до полудня, прежде чем им понадобятся девушки. Со вздохом облегчения, хранитель лег в свою огромную кровать и поймал себя на мысли, что был бы не против сейчас прижать к себе Бетти. С каждым днем, эта девушка поражала его все больше и больше. Сегодня на сцене испытав несколько десятков оргазмов, она приняла всех желающих в нее войти. Когда все покинули зал, она была не в состоянии удержаться на ногах, но в беседке с радостью отдалась ему, хотя он знал, что это причиняет ей боль. Отогнав от себя эти мысли, он заснул.

Бетти проснулась за несколько минут до прихода слуги отдохнувшей. За окнами стоял день и птичий гомон был умиротворяющим. Она прислушалась к своему телу – немного саднили ее натруженные отверстия и следы хлыста, но боль была не мучительная, а какая-то сладкая. Девушка испугалась своим мыслям – ей нравится все, что вытворяют с ней! Ради ласк Мартина, она готова терпеть побои, множество проникновений, все манипуляции с ее сосками и клитором, только чтобы этот мужчина был ею доволен. Вошел слуга и сопроводил ее в промывочную.

– Идешь своими ногами, значит все в норме – заметила Тереза.

Бетти легла на стол и с замиранием ждала действий женщины, которые доставят ей боль.

– Твоим дырочкам пришлось туго – осматривая отверстия проронила она – Но ты выглядишь лучше, чем некоторые девушки, даже не знаю почему, ведь на твою долю выпало больше испытаний – осторожно смазывая опухшие отверстия. Девушка морщилась от боли, но крем действовал обезболивающе.

– Ну, вот и все, иди в душ и к мисс Виолетт, она ждет тебя с нетерпением, думаю, что не даром она оставила твой визит на конец. Думаю – она будет приятно удивлена твоим состоянием.

Бетти приняла душ и проследовала за слугой в медкабинет.

– Удивительно, но особых повреждений я не наблюдаю – окончив осмотр, произнесла врач – Сегодня на твои соски и клитор вновь вернутся грузы, но это до вечера. Думаю, что этого будет достаточно для вытягивания, ведь мужчинам не нравится препятствие в виде болтающихся грузов. Со временем, я найду способ вытягивания ваших прелестей без грузов.

Мартин проснулся рано утром – по привычке и потянувшись, поднялся с кровати. Небольшая пробежка по парку привела его тело в тонус, он принял душ и проследовал в свой кабинет. Тут же, ему принесли чашку кофе и горячие бутерброды. Поработав с документами, он понял, что уже наступил полдень. В кабинет вошел слуга с традиционным отчетом.

– Пит, все ли в порядке? – спросил он

– Да, мистер Свенсон, некоторые ваши братья еще спят, мистеры Кристиан, Алден и Эрик – в каминном зале пьют кофе, мистер Адриан на пробежке, мистер Торн и мистер Райан в тренажерном зале.

– Хорошо, как прошел осмотр у мисс Виолетт – поинтересовался хранитель.

– Все в порядке, все девушки чувствуют себя нормально, некоторые чуть в худшем состоянии, но изолятор по прежнему пустует.

– Меня интересует состояние Бетти, как она?

– Неожиданно – хорошо, мисс Виолетт не обнаружила особых повреждений, девушка выглядит отдохнувшей.

– Отлично, кто будет прислуживать на трапезе? – вставая из-за стола, поинтересовался мужчина.

– Каролина и Лисана, пришлось заменить Сабину Лисаной, я осмелился дать девушке еще немного отдохнуть.

– Ты все сделал правильно, Пит, важнее, чтобы Сабина была в форме к вечеру, чем прислуживать у стола.

– Пригласи моих друзей в столовую, остальные смогут к нам присоединиться позже – распорядился он.

– Слушаюсь, мистер Свенсон – поклонился слуга.

Мартину доставила удовольствие новость, что с Бетти и остальными девушками все в порядке. В столовой все было готово и мужчины рассаживались по местам, когда вошел он.

– Доброго дня, братья

– Доброго, хранитель – отозвались они

– Приступим к еде, остальные присоединятся к нам в процессе. Каролина, Лисана, начинайте – велел он.

Девушки стали наливать в бокалы напитки и предлагать еду.

– Как спалось, Райан? – поинтересовался хранитель традиций, немного насытившись.

– Превосходно, я спал сном младенца, вчера я выложился по – полной – ответил мужчина – Я доволен.

– Торн, а тебе все понравилось? – продолжил Мартин.

– Очень понравилось, спасибо за организацию, брат – отозвался молодой человек.

– Есть те, кому чего-то не хватило? – поинтересовался хозяин.

– Все было классно, и забава с Бетти, и покладистость девушек превзошли мои ожидания.

– Рад слышать, Кристиан – остался доволен ответом Мартин – Очень скоро, наша коллекция пополнится еще двумя девушками – уже есть на примете, так что наши служения приобретут больше разнообразия.

– Это хорошо, но и сейчас мы не испытываем недостатка девушек, лично я не обделен отверстиями и каждая из уже живущих девушек мне доступна – сказал молодой, темноволосый парень.

– Отрадно, Алден, не важно – сколько девушек, важно то, что каждый из нас служит нашему делу честно, а коллекцию я пополняю, чтобы немного разгрузить наших девушек и все братья одновременно смогли пользоваться ими.

– На двадцать жрецов – пять крошек – маловато – поддержал Райан.

– В прежние времена, в замке находились десять девочек и все были задействованы. К этому количеству я стремлюсь.