Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

14 031 просмотр • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  7  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

– Очнулась, милая? – улыбаясь, спросил мужчина.

– Да. Что со мной было? – задала она ответный вопрос.

– Ты прекрасно реагируешь на одновременную вибрацию внутри тела с телесным наказанием, детка. Твои оргазмы такие бурные и продолжительные, что сознание покидает тебя от экстаза. Ты находка для замка, Бетти. Он накрыл ее губы своими и, стал страстно целовать, его язык хозяйничал у нее во рту, заставляя ее язык ему отвечать. Вновь почувствовав возбуждение, молодой человек овладел ее промежностью.

– Ты был прав, Мартин, на счет применения вибраторов к Бетти. Я еще ни разу не видел таких бурных оргазмов у девушек. Я думаю, что постоянное применение их для Бетти так же необходимо, как принятие пищи.

– Согласись, зрелище великолепное, девушка, бьющаяся в экстазе от вибратора и плети – сказал Мартин.

– Наши братья будут в восторге от Бетти, нужно продемонстрировать им эту ее особенность.

– Непременно – заверил собеседника хранитель – Чем собираешься заняться?

– Я увлекся Бетти и совсем не обращаю внимания на Сабину, как она?

– Ей на прошлой неделе прокололи соски, клитор и половые губы, некоторое время она провела в изоляторе из-за поднявшегося жара и воспаления проколов, ну если ты ее пожелаешь – Сабину приведут к тебе в комнату.

– Я подожду пока проколы заживут, а пока у нас есть с кем провести время. Навещу ка я Каролину.

– Выбор за тобой – улыбнувшись, ответил хранитель и позвал слугу – Приведи ко мне в кабинет Луизу.

– А в мою комнату препроводи Каролину – велел Алан – А где наш Томас?

– Он заперся в стеклянном салоне с Лисаной и развлекается на полную катушку – ответил Мартин.

Бетти отвели на внеплановый медосмотр, мисс Виолетт сняла спирали, вручную стала растирать и одновременно вытягивать нежную плоть. Девушка заметила, что соски немного вытянулись и торчали, как ягоды малины.

– Сегодня я увеличу грузы, чтобы твои прелестные сосочки и сладкий клитор стали еще длиннее.

Бетти стонала от боли, пальцы врача с силой массировали плоть. Когда на сосках и клиторе вновь были спирали, мисс Виолетт подвесила тяжелые грузы. Нежная плоть устремилась за цилиндрами, вызывая боль.

– Очень скоро ты станешь обладательницей длинных сосочков и шикарного клитора.

Накануне выходных, в замок стали прилетать множество молодых людей, Бетти прогуливалась по липовой аллее и постоянно слышала винт вертолета, садящегося на площадку на одной из башен замка. Все ночи она проводила с Аланом и уже привыкла к его предпочтениям. Сегодня, она увидела девушек, так же гуляющих по аллеям.

– Мисс, сегодня вы с остальными девушками будете прислуживать за столом жрецам. Вам поручается наполнять бокалы. Необходимо запомнить – какой напиток предпочитает тот или иной мужчина, и подливать в опустевший бокал. Естественно, если мужчина изъявит желание воспользоваться вашим тем или иным отверстием – вы обязаны бросить все дела и предоставить свое тело в использование. Как только вас отпустят – вновь принимайтесь к порученной обязанности – проинструктировал слуга.

Приближался вечер, Бетти немного волновалась – весь день вертолет привозил в замок мужчин, она даже не догадывалась о количестве жрецов в замке и скольких ей придется принять в свои отверстия. Опустились сумерки, и слуга сделал приглашающий жест следовать за ним. Обнаженная девушка шла быстрым шагом, грузы качались из стороны в сторону, доставляя ей боль. Ее ввели в комнату и она на мгновение оробела – в комнате было множество мужчин и все с интересом взглянули на вошедшую девушку. К ней подошел Мартин и провел ее на середину.

– Братья, разрешите вам представить Бетти – новую девушку замка. Почти неделю она предоставляет свое тело в использование и будет счастлива обслужить вас – сказал хранитель и по залу прокатились возгласы.

Через минуту она уже делала минет одному из мужчин, а другой врывался сзади в ее промежность. Весь вечер и большую часть ночи, Бетти постоянно кого-либо обслуживала и к рассвету валилась с ног от усталости и саднящей боли в промежности и анусе. Один из мужчин, к которому обращались Итэн, велел препроводить Бетти к нему в комнату и девушка поняла, что ее мучения на этом не закончились. Все шесть девушек, живущих в замке, были без сил – не шутка обслужить двадцать молодых людей, имеющих завидную потенцию и колоссальную выносливость. Мужчины быстро восстанавливали свои силы и вновь овладевали отверстиями девушек. Бетти с замиранием сердца вошла в комнату Итэна, попыталась присесть, но половые губы набухли, вход во влагалище опух, а колечко ануса было воспалено от постоянного проникновения. За спиной открылась дверь и девушка почувствовала присутствие в комнате мужчины, но удержалась и не оглянулась. У нее было лишь одно желание – лечь и заснуть.

– Ты прекрасна, Бетти – произнес почти у уха бархатный голос – твое тело несколько раз дарило мне блаженство и я решил еще раз испытать эти сладкие минуты – его руки опустились на плечи, затем скользнули до локтей, осторожно сжали ее крепенькие грудки с грузами, одна рука погладила живот, другая – прошлась по ягодицам. Практически одновременно, пальцы обеих рук проникли в промежность и анус. Бетти от боли вскрикнула.

– Ты вся такая сочная и аппетитная, милая – произнес мужчина, продолжая исследовать потаенные места.

Девушка из последних сил терпела яростную боль.

– Ляг на кровать и максимально раздвинь ноги, я хочу полюбоваться на твое великолепие – велел он.

Бетти с удовольствием исполнила приказ – прилечь было ее желанием.

– Бедное дитя, у тебя все опухло и вход очень будет затруднен. Я хочу воспользоваться твоим горлом.

Девушка с трудом поднялась и склонилась над торчащим членом. Насаживаясь горлом на багровую головку, она была отчасти благодарна Итэну, что он не вошел в ее истерзанные отверстия. Доведя мужчину до финала и проглотив его семя, она прилегла рядом с молодым человеком.

– Спи, милая, скоро за тобой придут – уже светает – обняв ее усталое тело, сонно пробормотал он и уснул.

Бетти не успела крепко заснуть, как в комнату тихо вошел слуга и осторожно дотронулся до ее плеча. С трудом она открыла глаза и горестно вздохнула – она измотана и даже шевелиться не было сил.

– Вставайте, мисс – тихо произнес мужчина – я отведу вас к Терезе и на осмотр и у вас будет несколько часов отдыха.

Девушка осторожно выползла из под обнимавшей ее руки спящего мужчины и последовала за слугой. Лежа на мраморном столе, девушка лишь стоном реагировала на манипуляции с ее отверстиями.

– Сегодня вечером будет совместное служение и тебе бы не помешало несколько часов отлежаться – проворчала Тереза – ты новенькая и к тебе будет повышенное внимание, эти молодцы изобретательны.

– Я едва стою на ногах – поделилась Бетти.

– Все выходные дни в замке полный состав братства, в будни будет полегче – проронила женщина.

– Я не доживу до будней, если повторится вчерашнее.

– Выдержишь, они ведь тоже устают

– Такое впечатление, что они никогда не устают – проворчала девушка.

– Вставай, быстро прими душ и к Виолетт, а там Пит даст тебе немного подремать.

В медицинском кабинете, лежа на кресле, Бетти стонала от проворных пальцев врача.

– Сегодня вечером я сниму с тебя грузы, мужчины не любят когда что-то им мешает, а в будни я вновь подвешу груз – массируя и сильно вытягивая соски, сказала мисс Виолетт – Результат уже виден, я довольна.

Слуга зафиксировал девушку на кровати и привел ложе в полувертикальное положение. Девушка заснула.

– Сегодня вечером будет общее служение и главная роль отведена Бетти – сообщил Мартин собеседнику.

– Хорошая кандидатура, по-моему, ее все оценили по достоинству – согласился мужчина.

– Вас ожидает сюрприз с Бетти, думаю все останутся довольны – хитро улыбнулся хранитель.

– Ты интригуешь, брат – поддержал улыбкой собеседник.

– Это оживит службу и произведет должный эффект – закончил Мартин.

– Жду не дождусь сегодняшнего вечера. Могу ли я воспользоваться девушкой, мой член уже каменный.

– Девушки у себя в комнатах, я распорядился чтобы им дали отдохнуть перед вечерним действом, но любая в твоем распоряжении, я ведь не могу допустить, чтобы ты испытывал дискомфорт от вожделения.

– Тогда я навещу Амину – вставая с кресла проговорил тот.

– Развлекайся, Алден, а мне предстоит проконтролировать подготовку к вечеру.

Мужчины вышли из кабинета хранителя и столкнулись со светловолосым парнем.

– Джонатан, ты ко мне? – спросил Мартин

– Я только проснулся и решил пройтись по парку, надеюсь там порхает одна из наших сладких девочек?

– Нет, все девушки у себя в комнатах, ты можешь навестить любую из них.

– Да, наверно я пойду к Каролине – решительно поворачиваясь, произнес он.

– Развлекайтесь, неугомонные мои братья – с улыбкой произнес хранитель и пошел по коридору.

Мужчины направились к комнатам девушек.

Бетти почувствовала прикосновение к внутренней стороне бедра, рука поднималась к промежности, лаская нежную кожу. Девушка приоткрыла глаза и сквозь опущенные ресницы увидела темноволосого красавца. Тем временем, рука достигла промежности и пальцы скользнули во влагалище, судя по ощущениям, опухоль прошла и пальцы не причинили боли. Молодой человек осторожно накрыл ее губы своими губами и язык проник в ее рот. Постепенно наращивая темп движений пальцев, он страстно целовал ее. Достав пальцы, он поднес их к их лицам.

– Ты чувствуешь свой восхитительный запах, сладкая моя – прошептал парень – оближи их – велел он.

Бетти послушно открыла рот и обсосала его влажные пальцы, вкус был чуть солоноват, но не противен.

– А сейчас я хочу тебя, милая – приподнимая ее отстегнутые ноги, прошептал мужчина и без труда вошел.

Член устремился в лоно, заполняя все пространство. Через некоторое время, энергичными и жесткими движениями мужчина таранил податливый вход, тело девушки сотрясалось от натиска. Бетти поймала себя на мысли, что нежное соитие ей не по вкусу, а нравится жесткое обращение с ее телом. Из груди вырывались стоны сладострастия и через несколько движений, девушку накрыл оргазм, молодой человек тоже дал разрядиться в ее сотрясающееся тело.