Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

14 061 просмотр • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  3  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

– Здесь обычно воспитывают строптивых девушек, надеюсь, что тебе удастся избежать его посещения – мужчина открыл дверь и пропустил Бетти вперед – Стены оббиты пробковым деревом и поэтому, здесь полнейшая звукоизоляция.

Обстановка в домике была скудной – пара кресел, колонна с вделанными в нее карабинами, огромный шкаф.

– В этом шкафу самый обширный ассортимент хлыстов и плетей, а так же, множество кляпов и иных приспособлений – с этими словами, Мартин открыл дверцы шкафа.

Девушку поразило множество пыточных принадлежностей – длинные палки с карабинами на концах, огромные искусственные фаллосы, вибраторы, цепи, кожаные ремешки с шипами и разнообразные плети.

– Подойди к колонне, Бетти – велел он и закрепил ее запястья над головой и достал из шкафа длинную палку с карабинами. Он опустился к ее ногам и ловко защелкнул кольца браслетов на ее лодыжках в карабинах. Затем, он вернулся к шкафу и извлек оттуда крупные шарики на нити, огромный вибратор и набор кожаных ремешков – Открой рот и оближи этот шарик, детка – велел он и поднес крупный шар из слоновой кости к ее губам, девушка повиновалась. Молодой человек одной рукой раздвинул ей ягодицу и втолкнул шарик в анус, девушка вскрикнула, но тут же почувствовала, как за ним последовал следующий шарик и так все пять шаров оказались в ее анале. Затем, он взял вибратор, ввел его глубоко внутрь ее живота, один ремешок закрепил на талии девушки, а другой пропустил через промежность и закрепил его на ремешке, не давая вибратору выскользнуть.

– Сейчас я узнаю – сколько раз ты способна кончить, крошка – включил вибратор и сел в кресло.

Бетти почувствовала движение внутри себя и громко охнула, инструмент постоянно вибрировал и через тонкую стенку, разделяющую влагалище и прямую кишку, шарики тоже приходили в движение. Дыхание девушки участилось, по ногам заструились ее соки, соски и клитор, сдавленные спиралями налились кровью, грузы ритмично двигались и увеличивали болезненные ощущения. Молодой человек с удовольствием наблюдал за Бетти, как ее тело реагировало на все приспособления – она начала содрогаться от первых оргазмов. Эта пытка продолжалась больше часа и измотанная постоянно повторяющимися оргазмами девушка была в полуобморочном состоянии.

– Хватит, я больше не могу – взмолилась Бетти, сотрясаясь от очередного бурного оргазма.

– Я сам приму решение, когда освободить тебя от вибратора, а за разговор ты получишь пять плетей – он встал и достал плеть с множеством кожаных ремешков, размахнулся и обрушил плеть на ее живот в момент ее очередного пика. Бетти завизжала в голос от нахлынувших ощущений – удар спровоцировал более бурный оргазм. Мартин подождал следующего пика и вновь нанес удар на ягодицы. Плеть опускалась то на спину, то на бедра, то на грудь. Полностью обессилив от продолжительных оргазмов, девушка не в силах была стоять, колени ее подгибались. Наконец, мужчина подошел к ней, отстегнул ремешки, медленно вытащил работающий вибратор и потянул за нить, к которым крепились шарики. И тут Бетти сотряс мощный оргазм, когда один шарик вышел из ее ануса, девушка потеряла сознание и повисла на руках. Мартин взял из шкафа флакончик с ароматной солью и поднес его к носу девушки. Она пришла в себя и мужчина продолжил вынимать из нее шарики, с появлением каждого ее тело сотрясалось в очередном экстазе. Когда внутри нее не осталось ничего, из ее горла вылетел вздох облегчения, но молодой человек тут же открепил ее запястья от карабина, подставил к ней спинку кресла и заставил опереться на нее. Затем, раздвинув руками ее ягодицы, резко ворвался в ее зад. И вновь тело девушки потряс очередной оргазм, продолжая энергичные движения, он грубо схватил рукой ее половые губы и они одновременно достигли пика наслаждения. Мартин сел в свободное кресло, а Бетти обессилено повисла на спинке кресла, ее широко расставленные ноги давали полный обзор двух ее открытых отверстий. Немного отдохнув, молодой человек открепил палку и позволил ей сесть в кресло. Девушка с наслаждением свалилась в него.

– Ты находка для нашего замка, Бетти, я в тебе не ошибся, когда решил, что ты достойна моего замка.

Она шумно дышала и отдыхала от перенесенных ею эмоций, во всех отверстиях ощущалась необычная пустота.

– Мне нравится, что боль так действует на тебя, крошка. Признайся, ведь ты даже не подозревала о такой своей восприимчивости к таким острым ощущениям? – задал он свой вопрос – Ты можешь мне ответить.

– Нет, не подозревала – согласилась она

– Что ж, теперь я знаю как довести тебя до пика наслаждения, сознайся, ведь тебе понравилось?

– Да, я никогда не испытывала оргазма до сегодняшнего дня – призналась Бетти.

– Я рад, что открыл тебе это ощущение, милая – он подошел и страстно поцеловал ее в губы, запустив руку в ее промежность, пальцы одновременно проникли и в вагину и в анус – вставай, нам нужно возвращаться в замок.

Еле держащаяся на ногах девушка покорно следовала за молодым человеком. Когда они подходили к главному входу в здание, на ступенях их поджидал высокий и крепкий молодой человек.

– Приветствую тебя, хранитель – с улыбкой произнес он – это новая девушка в нашем замке?

– Приветствую тебя, Алан! – ответил он – да, это мое новое приобретение, ее ждет большое будущее.

– Я хотел бы убедиться сам в этом

– Нет проблем, брат, Бетти в полном твоем распоряжении, но она немного устала в пробковом салоне и думаю, что стоит дать ей немного отдохнуть.

– Хорошо, я никуда не тороплюсь, оставлю ее на вечер, а сейчас я навещу Лисану.

– Любая девушка замка будет счастлива тебе служить, Алан – сказал Мартин, и они вошли в холл – Барт, отведи Бетти в ее комнату, но проследи – грузы должны быть всегда на весу – обратился он к слуге.

– Слушаюсь, мистер Мартин – с поклоном ответил он и сделал знак Бетти следовать за ним.

Девушку ввели в небольшую комнату, большую часть которой занимала кровать. Как только она легла, слуга закрепил в карабинах столбиков ее руки и ноги и привел кровать в полувертикальное положение. Через несколько минут, она провалилась в тревожный сон.

В кабинете хранителя традиций замка зазвонил телефон.

– Слушаю – отозвался хозяин кабинета

– Приветствую тебя, брат

– Здравствуй, Томас, я рад тебя услышать

– Я тоже этому рад. Я хотел бы приехать в замок.

– Двери для тебя всегда открыты, брат, когда выслать вертолет?

– К 8 вечера, я уже буду полностью свободен.

– Отлично, Перес будет тебя ждать в 8

– До встречи, брат

– До скорой, Томас

В этот момент в двери вошел молодой человек и устроился в кресле.

– Как провел время, Алан?

– Прекрасно, Лисана была покладиста и исполнительна.

– Мы работаем над тем, чтобы правильно воспитывать наших девушек.

– Расскажи мне про новенькую, откуда такая жемчужина?

– Заинтересовался? – усмехнулся Мартин – Ее мне предложил Берт, его сестра работает воспитателем в академии и он выпытал, что там заканчивает учебу красивая девушка, не имеющая ни родителей, ни родственников. Я решил сам поехать и удостовериться в ее красоте. Скажу больше, она мне сразу понравилась и я ее увез прямо с выпускного вечера.

– Что ты ей сказал, если она сразу согласилась с тобой ехать в замок? Ты ей объяснил что ей придется делать?

– Она наотрез отказалась со мной ехать, но предусмотрительная Ванесса подсыпала ей порошок в чай и мы с Бертом привезли ее в замок. Сегодня я объяснил обязанности и начал ее обучение и довольно успешно – улыбаясь, ответил мужчина.

– Думаю, что после пробкового салона она станет намного сговорчивее.

– Бетти разумная девушка и надеюсь, проблем с ней не возникнет.

– Так я могу надеяться на Бетти сегодняшним вечером? – спросил собеседник.

– Она полностью будет в твоем распоряжении до рассвета, Алан.

– Спасибо, хранитель

Бетти разбудил слуга, чувствуя усталость, она последовала за ним в промывочную.

– Вижу, что с тобой хорошо поработали, детка – улыбаясь, сказала Тереза, осматривая следы от плети и хлыста – теперь ты шелковая, я же говорила, что в замке всегда добиваются подчинения – сказала она, орудуя шлангами в ее анале – и с твоей узкой дырочкой развлеклись. Поверь мне, детка, скоро ты даже не будешь замечать, что у тебя в анусе шланг, твою попку растянут и для тебя сношения станут одинаковыми в оба отверстия.

Бетти морщилась, стонала от боли в саднившем анусе, но когда Тереза смазала его ароматной мазью, почувствовала облегчение. Выйдя из промывочной, слуга вернул ее в комнату, но тут же, в дверь вошла обнаженная девушка и принесла разнос с едой. Его поставили прямо на край кровати, и Бетти поняла, что со вчерашнего вечера она сильно проголодалась. Сев по-турецки, она стала с аппетитом есть, слуга стоял напротив нее и с вожделением смотрел на раскрывшиеся прелести, девушка замерла подле него с широко расставленными ногами и заложенными за спину руками. Бетти рассматривала тело девушки и заметила длинные, проколотые соски, вытянутый клитор с колечком в основании и большие кольца в половых губах. Слуга проследив за взглядом Бетти протянул руку к промежности и сунул сразу три пальца в щель между половыми губами, девушка немного присела, позволяя мужчине протолкнуть пальцы глубже. Глаза ее закрылись и губы еще больше приоткрылись. Тем временем, Бетти закончила с едой. Слуга резко вынул пальцы из промежности девушки и сделал ей знак забрать разнос. Она стремительно выпорхнула из комнаты.

– Ложитесь, мисс, я должен закрепить Ваши руки и ноги – спокойно произнес он.

Когда с этим было покончено, слуга провел ладонью по внутренней стороне бедра, погладил половые губы и поправил груз на клиторе.

– Вам к лицу ошейник и браслеты, мисс, Ваше тело украшают следы плети и хлыста, оставленные рукой хозяина, но очень скоро Вы станете намного привлекательнее с проколами на половых губах, клиторе и сосочках –