Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

13 948 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  6  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

Тем временем, Алан и Томас одновременно пользовались промежностью и аналом красавицы, закончив, Мартин сам воспользовался восхитительным задом Амины.

– Я должен вас покинуть, друзья, хочу присоединиться к Бетти – произнес Алан.

– Не скучной ночи, брат – пожелал ему Мартин.

– И вам не скучать, друзья – ответил он

Молодой человек поспешно направился в комнату, отведенную для него. Бетти свернулась калачиком и спала тревожным сном. Алан вошел и девушка вздрогнула во сне. Мужчина разделся и прилег рядом с Бетти, он залюбовался ее красивыми чертами лица, длинными ногами, упругими грудками и округлыми ягодицами. Алан осторожно провел пальцем по вздувшимся следам от плети, девушка открыла глаза и встретилась взглядом с серыми глазами молодого человека. Поняв свою промашку, она уткнулась в подушку и застонала – ей вновь не избежать наказания.

– У тебя красивые глаза, детка – произнес Алан – и взгляд чистый, но смотреть мне в глаза запрещено. Я накажу тебя чуть позже, а сейчас я хочу воспользоваться твоей попкой. Ляг животом на валик и расслабься.

Девушка исполнила приказ и тут же почувствовала упругий член, прорывающийся в нее. Боль пронзила ее и она громко вскрикнула, но молодой человек не остановился и продолжил прокладывать своим членом путь в глубины ее тела. Следы на теле очень возбудили Алана и то, что два следа оставила его рука, его очень заводило. Он размеренно и сильно стал вбивать свой огромный даже для влагалища член. Бетти сначала почувствовала яростную боль, но спустя несколько минут, на смену боли пришли приятные ощущения и она сама испугалась им. Алан мощными ударами вбивал свой инструмент, иногда, он вынимал его из отверстия, но чтобы тут же ворваться в него.

Обратно. Соитие в это пикантное отверстие стало доступным для молодого человека лишь в стенах замка, когда он девятнадцатилетним юнцом вошел в ряды жрецов и с тех пор, это отверстие в теле девушек стало приоритетным, хотя он никогда не отказывался проникнуть в традиционную вагину. Закончив, Алан лег на бок и притянул Бетти спиной к себе, готовый в любую минуту атаковать ее аппетитный зад. Уже через десять минут, его член врывался между округлых ягодиц Бетти. До самого рассвета, молодой человек не мог насытиться отверстиями девушки, но уставшего и удовлетворенного все же сморил крепкий сон. Он даже не проснулся, когда в комнату вошел слуга и, разбудив Бетти, увел сначала в промывочную, затем в мед кабинет и уже потом в отведенную ей комнату. Он закрепил ее руки и ноги в карабинах и привел кровать в полувертикальное положение. Измученная девушка тут же уснула. Ей позволили проспать до полудня и препроводив в промывочную, вернули в комнату и принесли еду. Поев, Бетти почувствовала себя намного лучше.

– Следуйте за мной, мисс, сегодня вам предписано прогуливаться по ясеневой аллее и предоставлять свое тело желающим вас мужчинам – спокойно сказал он и направился из комнаты – я буду вас сопровождать, мисс.

Они вышли из здания и направились вправо, по утрамбованной дорожке. Вдоль которой стояли скамейки и две беседки увитых диким виноградом. Солнце припекало, гомон птиц навевал хорошее настроение. Слуга следовал за Бетти на отдалении, но его присутствие ощущалось каждой клеточкой ее тела. Их догнал мистер Мартин.

– Ты пока свободен, а я должен показать мисс Бетти все строения на территории парка.

Слуга ретировался и молодой человек взял ее под локоть.

– Ты выжала Алана, как лимон, он до сих пор спит сном младенца – улыбнулся он – что ты с ним сделала?

– У мистера Алана неуемный темперамент и он просто довел себя до истощения – ответила она скромно.

Тем временем, они дошли до маленького здания из красного кирпича.

– Это карцер, в основном он пустует, но были и в нем строптивые постоялицы – он открыл дверцу и пропустил Бетти внутрь. Она ахнула от того, что увидела. Свет едва пробивался в крохотное оконце, в углу лежал соломенный матрац, к нему с потолка змеёй спускалась цепь, на грубо сколоченном столе лежали тяжелые кнуты и плети двухвостки с металлическими наконечниками.

– Этой плетью легко можно разорвать нежную кожу – сказал Мартин и погладил рукоять, девушка вздрогнула, ей захотелось быстрее выйти их этого ужасного места – Пойдем отсюда, в более комфортное место.

Они вышли и Бетти облегченно вздохнула, Мартин лишь улыбнулся.

– Я хочу воспользоваться тобой, Бетти, иди в беседку – приказал он.

Девушка вошла и остановилась посередине, ожидая следующего приказа.

– Встань на скамью коленями и наклонись – велел он – сначала я наложу на тебя несколько ударов веревочной плетью, а затем воспользуюсь твоей восхитительной промежностью.

Он достал из ящика плеть и стал хлестать ягодицы, спину, бедра, веревки доставали до груди. Мартин просунул пальцы в щель между ее половых губ и ощутил влагу. Он отбросил плеть и ворвался в истекающее соками лоно.

– Ты мне нравишься все больше, крошка, но я не имею права обделять других девушек своим вниманием, к концу недели в замке соберутся все жрецы и я представлю тебя. Тебе придется познакомиться с каждым из них, но в этом и заключается твоя обязанность в замке – энергично двигаясь, говорил мужчина.

Закончив, Мартин повел ее в замок. Навстречу им встретился Алан.

– Почему меня не разбудили? – пророкотал он.

– Ты спал сном младенца, я решил дать тебе отдохнуть после бурной ночи – улыбнулся хранитель.

– Вчера я так и не наказал Бетти за проступок, увлекся ее прелестями.

– У тебя появится такая возможность уже сейчас – успокоил он молодого человека.

– Очень хорошо, Бетти, следуй за мной – велел Алан и направился из здания.

– Куда путь держите – поинтересовался Мартин.

– Хочу познакомить Бетти с салоном на тополиной аллее – ответил Алан.

– Отлично, но мой совет, брат, поиграй с Бетти вибраторами, тебе понравится ее реакция – улыбнулся он.

– Спасибо за совет, я обязательно доведу до исступления эту милую крошку – пообещал мужчина.

Бетти едва поспевала за высоким и статным молодым человеком, который быстрым шагом шел по аллее к небольшому зданию со стеклянной крышей. Они вошли в него и девушка зажмурилась от солнечного света.

Обстановка состояла из небольшой тахты, двух колонн, соединенных аркой, одного кресла и узкого столика с карабинами. В углу стоял большой шкаф с приспособлениями.

– Сразу направляйся к арке, милая – приказал Алан доставая все необходимое.

Он закрепил кольца браслетов к цепи и отрегулировал ее таким образом, чтобы руки были вытянуты над головой, достал длинную палку с карабинами и зафиксировал в них ноги. Взяв двойной вибратор, он ловко вогнал его сразу в оба отверстия, чтобы инструмент не выскользнул, надел кожаные ремешки с шипами вовнутрь, и включил вибратор. Девушка почувствовала движение внутри себя, а Алан подтащил кресло ближе и сел в него. Бетти начала крутиться и извиваться, царапая кожу шипами на ремешках. По ногам заструились соки, обильно выделяемые вибрирующим инструментом, лицо искажалось гримасой сладострастия, и Алан почувствовал сильное желание обладать Бетти. Он достал из шкафа другой вибратор, открепил руки и ноги девушки и велел лечь животом на тахту. Девушка, содрогаясь от шевелящихся фаллосов внутри ее тела, легла на твердое ложе. Молодой человек снял с нее ремешки и резким движением освободил отверстия от вибратора, но лишь для того, чтобы заполнить влагалище более крупным прибором. Включив его на полную мощность, он ворвался в отверстие между ягодиц и стал вбивать свой крупный орган. Вибрация, которую он чувствовал через тонкую перегородку, возбуждала его еще больше и движения стали сильнее и яростнее. Бетти была близка к обмороку от повторяющихся друг за другом оргазмов, она стонала и кричала в экстазе. И не меньшее по ощущениям удовольствие получал мужчина. Закончив, Алан вышел из тела девушки, но работающий вибратор все продолжал двигаться внутри и доводил Бетти до исступления. Она в голос кричала от восторга и истекала соками, обильно выделявшимися из ее лона.

– Ты прелестна в своих оргазмах, милая – произнес молодой человек, выключая прибор – я посоветую Мартину, чтобы применение вибраторов к тебе стало постоянным – он припал крепким поцелуем к ее губам. Бетти лежала без сил и не могла пошевелиться, она даже не ожидала такой реакции своего тела на одновременное двойное проникновение в нее. Все происходящее с ней в стенах этого замка привнесло в ее жизнь столько ярких переживаний и ощущений, что она почувствовала признательность и благодарность этим мужчинам, подвергающим ее тело таким испытаниям, даже боль от плетей и хлыста воспринимались, как дополнение.

– Бетти, иди к колонне, ты должна получить наказание за вчерашний проступок – велел Алан.

Девушка с трудом встала и на подгибающихся от слабости ногах проследовала к колонне, молодой человек закрепил кольца браслетов в карабинах колонны, достал бамбуковый хлыст и нанес хлесткий удар по спине. От боли Бетти закричала и дернулась, вибратор выскользнул из мокрого лона и упал к ее ногам.

– Ты позволила себе освободиться от вибратора без моего разрешения, детка, за это я снова введу тебе сразу два и включу на полную мощность – сказал Алан и достал из шкафа два очень крупных прибора, Бетти вздрогнула. Мужчина без труда ввел вибратор во влажное влагалище и принялся за ее анус. Он раздвинул ей ягодицу, резким движением вогнал толстый прибор в узкое отверстие и услышал вскрик, приведя вибраторы в действие, вновь взялся за хлыст. Девушка снова задрожала от возбуждения и от надвигающегося очередного оргазма, Алан направил удар на округлые ягодицы и нанес резкий удар. Бетти взвыла от нахлынувших ощущений. Сколько ударов нанес ей молодой человек, она уже и не помнила – все завертелось перед глазами – сокрушительный оргазм пронзил ее тело насквозь, Бетти потеряла сознание. Падающее тело подхватил Алан и, открепив кольца браслетов от карабинов, отнес на тахту, отключил вибраторы и осторожно вынул их. Он с восхищением смотрел на Бетти. Спустя несколько минут, девушка пришла в себя и почувствовала молодого человека рядом с собой. Алан поигрывал, закованным в спираль соском.