Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

14 061 просмотр • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  [4]  5  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

После промывочной, слуга отвел ее в медицинский кабинет.

– У тебя тугое колечко зада, нужно бы его немного растянуть – осмотрев ее, сказала мисс Виолетт.

– Не надо! – воскликнула девушка

– Тебе не разрешается разговаривать, на первый раз прощу – зло отозвалась врач и достала из шкафа толстую пробку, шириной почти 2 дюйма и длиной в 4, увидев пробку, Бетти с ужасом вскрикнула – Чего испугалась?

– Она такая большая и не войдет в меня! – воскликнула девушка.

– Обязательно войдет, не ты первая, не ты последняя – ухмыльнувшись сказала она и достала банку с мазью.

Она щедро намазала пробку и обмакнула пальцы, затем, засунула два пальца в анус и покрутила ими, следом сунула три пальца и поработала ими, массируя стенки. Через мгновение, мисс Виолетт пристроила в анале Бетти сложенную пятерню и стала проталкивать в глубину ануса, девушка застонала от боли, но врач протолкнула руку до костяшек и стала поворачивать руку. Из глаз Бетти полились слезы, но они не смягчили сердце мисс Виолетт. Она вынула пальцы и пока колечко не успело сжаться, резко втолкнула пробку в анал. Бетти от боли закричала.

– Чего кричишь, твоя попка уже запечатана, потом мне будешь благодарна, что подготовила тебя к вечеру.

Идти с пробкой в анусе было неудобно и когда ей принесли ужин, она поела стоя, наблюдая за тем, как слуга проникает пальцами во все отверстия девушке, принесшей ей еду. После еды, слуга вывел ее из комнаты и повел в противоположное крыло. Перед дверью в комнату он остановился.

– Наклонитесь вперед, мисс, я должен вынуть пробку из вашего зада – буднично сказал он.

Бетти наклонилась и слуга с трудом вынул пробку, затем достал из кармана платок и протер ее расширенный анус.

Войдя в комнату, девушка остановилась у двери.

– Бетти, подойди к нам ближе, моим друзьям хочется тебя хорошо рассмотреть – сказал Мартин.

Девушка робко подошла к сидящим в креслах мужчинам, взгляд невольно упал на член сидящего в первом кресле. Мужчина был темноволосым, судя по треугольнику волос над впечатляющего размера членом. При ее взгляде на него, член дрогнул и пустил прозрачную слезу.

– Что, понравилась тебе девушка? – с улыбкой спросил Мартин.

– Мой молодец рвется в бой, хранитель – баритоном ответил хозяин этого исполина.

– Ну что ж, тогда познакомься с этой юной леди, Алан.

Молодой человек взял девушку за руку и увлек к стоящей неподалеку кушетке, положил ее на спину и пригнул ее колени к груди, стремительно ворвавшись в ее лоно, стал энергично двигаться, заполняя собой все пространство. Бетти закрыла глаза, чтобы нечаянно не взглянуть в лицо мужчине, но когда он резко полностью вогнал свой длинный член, от поразившей боли, девушка широко раскрыла глаза и с ее губ сорвался громкий стон. На нее смотрели красивые серые глаза и со следующим движением, она поняла, что наказания ей не избежать. Наконец, молодой человек зарычал от наступающего извержения и излился в нее.

– Ты остался доволен, Алан? – поинтересовался Мартин.

– Вполне, но она взглянула мне в глаза, ты не предупредил ее, что это запрещено?

– Она получит за это наказание – пообещал хранитель и обратился к ней – Подойди сюда, Бетти, теперь ты должна познакомиться с другим моим братом – сказал он и указал на сидящего рядом молодого человека.

С замиранием сердца, девушка заметила такого же размера член и едва вздохнула.

– Испробуй ее, Томас и поделись своими ощущениями – обратился Мартин к другу.

Молодой человек подвел ее к кушетке, заставил встать на колени и опустить плечи на кушетку, раздвинул ей ягодицы и палец проник в еще расслабленный анус.

– Хранитель, ты говорил, что Бетти только сегодня приступила к своим обязанностям, но ее анус уже достаточно расслаблен.

– Я забыл предупредить Виолетт, чтобы она не вставляла Бетти пробку.

– Даже хорошо, не люблю рвать прелестные попки – сказал молодой человек и ворвался в отверстие.

Хоть анус был расслаблен, но девушка от боли закричала и почувствовала себя насаженной на огромный член. Когда мужчина стал двигаться в ней, из глаз Бетти брызнули слезы, он полностью выходил и снова загонял свой чудовищный орган до упора и казалось этой экзекуции не будет конца. Промучив зад девушки продолжительное время, молодой человек ускорил движения и излился, огласив комнату победным криком.

– Хороша попка, мой дружок будет постоянным в ней гостем – сказал он, отдышавшись.

– Бетти способная и скоро станет одной из лучших среди наших девушек – отозвался Мартин.

Девушка поднялась на дрожащие ноги, встала перед Мартином и заметила его член стоявший торчком.

– Возьми его в свой нежный ротик, Бетти – приказал молодой человек и девушка опустилась между его колен, с опаской взяла его набухшую головку в рот и заскользила по длинному стволу. Вдруг, его руки легли на ее затылок и головка прорвалась в горло Бетти, от боли она глухо застонала и попыталась освободиться, но руки крепко держали ее голову, не давая соскользнуть с напряженного члена. Из глаз потекли слезы, но проникновение глубоко в горло продолжилось. Спустя несколько минут, ее рот наполнился его семенем. Бетти в изнеможении опустилась на пол.

– А теперь, Бетти, ты должна получить наказание за свой проступок – встал с кресла Мартин и повел дрожащую девушку к колонне, закрепил кольца ее браслетов высоко над головой. Открыл шкаф и достал из него длинную плетеную плеть – Ты получишь по два удара от каждого из нас, Ален, ты первым наложишь плеть на Бетти.

Молодой человек взял в руки черную рукоятку, раздался свист и девушку обожгла боль, она закричала и слезы хлынули из глаз, но послышался снова этот резкий звук и вновь откликом на это прозвучал крик боли.

– Томас, твоя очередь наказать Бетти – и плеть перешла в руки молодого человека.

Бетти пыталась увернуться, но новая боль поразила ее тело, второй удар был чуть слабее, но тело отреагировало на него так же, все чувства смешались, и ее ждала очень короткая передышка, пока плеть переходит к Мартину. Молодой человек размахнулся и обрушил плеть на беззащитное девичье тело, она закричала, и новые потоки слез покатились по ее щекам. Последний удар был сокрушительным и девушка взвыла от боли. Мартин убрал плеть на место и подошел к Бетти. Он обнял ее и поцеловал в соленые от слез губы, рука опустилась в промежность.

– Друзья мои, посмотрите, она вся мокрая от соков, плеть возбудила ее – вынимая руку, сказал Мартин.

К ним подошел Томас и приподняв девушку, насадил на свой член, громкий вздох Бетти услышали все. Прижав исхлестанной спиной к колонне, Томас энергично стал вбивать свой огромный член в ее лоно. Закончив, Томаса подменил Алан, но вместо промежности, он направил свой исполинский член в узкое отверстие. Бетти закричала от боли, но молодой человек продолжил штурмовать ее анал. Мартин ворвался в жаркое лоно и с не меньшим азартом принялся двигаться в девушке. Закончив, руки открепили и Бетти упала к ногам своих мучителей.

– Ты прелесть, Бетти – произнес Мартин, перенося ее измученное тело на кушетку.

– Согласен, хранитель, она очень хороша – поддержал друга Алан.

– Она будет одной из лучших в нашем замке – заключил Томас.

– Алан, ты хотел провести с Бетти ночь? – спросил парня Мартин.

– Да, у меня были такие планы – подтвердил он.

– Тогда я прикажу отнести ее в твою комнату – Мартин открыл дверь, за которой дежурил слуга – Оливер, отнеси девушку в комнату к мистеру Алану, а к нам пришли Амину – распорядился он.

– Надеюсь, ты не покинешь нас прямо сейчас? – спросил Алана Томас.

– Я побуду с вами еще некоторое время, а потом присоединюсь к Бетти – ответил молодой человек.

– Достойный ответ жреца – подытожил Мартин.

Через несколько минут в комнату вошла красивая девушка и присела на расставленных ногах, ее половые губы были широко раскрыты с помощью цепочки, пропущенной по пояснице и закрепленной в кольцах половых губ.

– У этой крошки соблазнительная промежность, кто придумал ее так показывать? – спросил Томас.

– Я решил, что накачивать гелем ее половые губы не стоит и Виолетт предложила такой вариант демонстрации их прелестей – охотно отозвался Мартин.

– Иди сюда, детка, ты завела меня не на шутку – произнес Алан, увлекая девушку на кресло.

Он поставил ее коленями на край и опустил ее плечи на спинку кресла, развел в стороны ягодицы и вошел ей в зад.

Девушка едва охнула и оттопырила свой великолепный зад, на котором виднелись ярко красные следы от хлыста.

Томас обошел кресло и встал перед стонущей девушкой.

– Возьми в рот то, что должно быть там, детка – хрипло произнес он и девушка тут же приняла его плоть.

Мартин с интересом наблюдал за происходящим и был очень доволен. Совсем недавно его избрали на пост хранителя традиций замка. Первым делом, Мартин приказал вытянуть соски и клиторы всем девушкам, затем последовал приказ проколоть их и вставить золотые колечки. Все жрецы восприняли новшества с одобрением. Некоторым девушкам дополнительно прокололи половые губы и их украсили колечки побольше. Мартин сам стал искать девушек для замка, он подключил нескольких женщин, которые старались за солидное вознаграждение подыскивать для Мартина красавиц, которые не имели родственников или сбежали из дома. Из шести девушек, живущих в замке, благодаря его стараниям, в замке уже находились четыре девушки, которых разными способами заставляли предоставлять жрецам свои тела. Амина была первой девушкой, которую он привез от женщины, которая хотела избавиться от своей падчерицы. Она не сразу приняла свою принадлежность, но дни, проведенные в пробковом салоне, сделали свое дело и теперь более исполнительной девушки в замке не было. Мартин любовался всеми девушками замка, каждой уделял свое внимание, к каждой находил подход и удовлетворял с ними свои смелые сексуальные желания. По законам замка, все жрецы должны проводить все свое свободное время в стенах замка, поэтому, братство приобрело вертолет, который быстро доставлял молодых людей в замок. Кто работал в городе, вечером возвращались в замок, а кто не имел возможности каждый день появляться в замке – приезжали накануне уик-энда. На выходные, в стенах замка собирались все члены братства и проводились яркие служения их культу. Пару столетий назад, в этом замке проживал знатный вельможа, однажды, он нашел древний манускрипт, в котором излагалась идея культа секса. Этот вельможа и стал прародителем братства, несколько лет он осторожно подбирал жрецов для служения и с тех времен, количество жрецов оставалось неизменным – девятнадцать крепких мужчин от девятнадцати до пятидесяти лет, не обремененных семьей, проводили служения. В давние времена, девушек для служения, привозили из маленьких селений, сами отцы отдавали дочерей за небольшие деньги. Шли годы, тайна братства осталась не раскрыта, законы до сих пор соблюдали и чтили, внося некоторые изменения, но требования к жрецам остались неизменным – выдающихся размеров половой орган, выносливость и быстрое восстановление для последующих половых актов. В ряды жрецов попасть стороннему человеку было не возможно, кандидатуры подбирались очень тщательно, соблюдая полную конспирацию. Мартина в братство ввел его дядя по отцу. Молодой человек подвергся испытаниям, которые он успешно прошел и спустя некоторое время, он вошел в ряды жрецов. Теперь, Мартин заменил вышедшего по возрасту верховного жреца и правил очень достойно.