Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выпускница

14 049 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  2  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]

– Хватит пялиться по сторонам, ложись животом на стол – прозвучал грубый женский голос.

Бетти оглянулась и увидела женщину, с клеенчатым фартуком на голое тело, она надевала резиновые перчатки.

– Для чего меня сюда привели? – спросила девушка – Я не хочу во всем этом участвовать!

– Сама ляжешь или позвать слугу? – с ухмылкой произнесла женщина.

– Не надо никого звать, я сама

Девушка неуверенно подошла к столу и легла, женщина ловко закрепила запястья и лодыжки к столу.

– Ну, приступим, милочка. Меня зовут Тереза. Пока я работаю, я расскажу тебе мои правила.

Бетти почувствовала ее пальцы во влагалище, смазывающие стенки.

– Сюда ты будешь приходить три раза в день, до принятия пищи, не медля ни минуты, сразу ложишься животом на этот столик, я промываю и смазываю все твои дырочки.

Тем временем, пальцы переместились в анус и по-хозяйски орудовали там, затем, в анал девушки протолкнули шланг, полилась теплая вода, наполняя живот, затем, шланг резко вынули и его место в анусе заняла пробка.

– Сначала я смазываю влагалище, затем, промываю кишечник, чтобы все твои дырочки были чистыми.

– Я и сама могу помыться

– В замке за чистоту ваших дырочек отвечаю я и делаю свою работу хорошо – никто из хозяев не жаловался.

– Зачем это все им нужно?

Женщина вынула пробку и тут же втолкнула в анал толстый шланг и Бетти почувствовала, что вода устремилась по шлангу, конец которого был опущен в специальную трубу.

– В замке пользуются всеми отверстиями женщины, и они должны быть всегда чистыми.

Она вставила другой шланг, снова открыла воду и заткнула пробкой.

– Ты сегодня у меня впервые, поэтому, промывка будет чуть дольше.

– Это издевательство – возмутилась Бетти

– Ты очень быстро привыкнешь к жизни в замке, все через это прошли.

И вновь вставили шланг и спустили воду из ее кишечника.

– Так в замке я не одна такая?

– Конечно, не одна, в замке пять девушек – охотно ответила женщина и запустила три пальца, смазывая пахучей жидкостью стенки прямой кишки – Как только я все закончу, ты не дожидаешься особого приглашения, идешь принимать душ – она открыла карабины и девушка вошла в душевую кабинку.

Когда она вышла, слуга спокойно ждал ее и не говоря ни слова, направился по коридору. Бетти едва поспевала за ним, на таких высоких каблуках ей еще не приходилось ходить и грузы, раскачиваясь, доставляли болезненные ощущения. Они долго шли, поднимались и спускались, поворачивали то направо, то налево и наконец, слуга открыл одну из дверей и жестом велел ей войти. Бетти оказалась в большой комнате, посередине стоял огромный овальный стол со стульями, у окна стояли большие кресла. Из одного из кресел поднялся Мартин, одетый в свободную рубаху и в обтягивающие лосины, ниже пояса девушка заметила его открытые гениталии.

– Ты свободен – обратился он к слуге и тот вышел – Ну, Бетти, как тебе перемены в твоей жизни?

– На каком основании меня здесь удерживают и подвергают унижениям? – с вызовом спросила девушка.

– Все очень просто, нам в замок нужны девушки, мне предложили твою кандидатуру, ты мне понравилась и, я решил, что ты достойна служить своим телом в моем замке.

– А меня вы спросили – хочу ли я этого?

– А твоего мнения никто и не спросит. Женщина создана для удовольствия, и ты будешь предоставлять свое тело, чтобы мужчина получал удовольствие тем способом, каким ему захочется.

– Я не стану этого делать – запальчиво воскликнула Бетти.

– Этот вопрос не обсуждается, есть много способов заставить тебя подчиняться. Теперь о законах замка, которым ты должна следовать. Во-первых, тебе запрещено разговаривать и смыкать губы, твой рот только для ласки члена и если ты ослушаешься, тебя ждет суровое наказание. Второе, ты не имеешь права смотреть мужчинам в лицо, твой взгляд должен быть обращен только ниже талии мужчины, на его член – он показал на свой налившийся желанием орган – Ты обязана беспрекословно подчиняться всем приказам, исходящим от мужчины. За каждое неповиновение ты получишь наказание – с этими словами, Мартин скрепил кольца ее браслетов на запястьях и повел вглубь комнаты. На двух колоннах, соединенных аркой, имелись карабины, вмонтированные на разном уровне, с середины арки свисала цепь. Мужчина закрепил конец цепи в кольцах браслетов и закрепил так, чтобы руки девушки были подняты над головой. Затем, из огромного шкафа, молодой человек достал длинный хлыст.

– За попытку побега ты заслужила наказание, для начала я наложу на тебя всего пять ударов.

– Прекрати немедленно, ты не имеешь права – воскликнула она.

– Восемь, и если ты не угомонишься, число ударов увеличится – сурово произнес он и, размахнувшись, обрушил хлыст на живот девушки. Бетти закричала от боли и слезы хлынули из глаз, но тут же, ощутила боль на ягодицах. Молодой человек размеренно хлестал тело девушки, и восьмой удар направил на заднюю поверхность бедер. Девушка находилась в полуобморочном состоянии, когда ее открепили от цепи и положили исхлестанной спиной на деревянный помост, застланный мягкой тканью. Затем, Мартин грубо раздвинул ей ноги, кольца браслетов закрепил в карабинах на краю помоста, запястья тоже зафиксировал в верхних углах. Мужчина положил груз, закрепленный на клиторе, на живот, открывая ей промежность. Пальцами обеих рук взялся за половые губы и широко развел их, разглядывая вход в вагину, палец одной руки нырнул в щель и ощутил влагу.

– Ты красива и здесь, Бетти, просто было бы преступлением не служить такой красотой мужчине и, взяв в руку свой эрегированный член, он немедленно вошел вглубь ее живота. Девушка почувствовала внутри себя огромный член, который заполнил ее всю, через несколько мгновений, из ее лона послышались хлюпающие звуки.

– Ты возбудилась от хлыста, детка и спокойно приняла меня, значит, я на верном пути твоего воспитания.

Бетти поразилась выносливости мужчины, уже продолжительное время он двигался в ней, и казалось, что этому никогда не наступит конец. Огласив комнату победным рычанием, мужчина вышел из ее лона.

– Ты мне нравишься, совсем скоро я сорву твой девственный цветок с твоей аппетитной попки.

– Не надо – вырвалось у девушки

– Это не обсуждается, а за разговор ты получишь еще два удара, но уже другой плетью.

Молодой человек открыл шкаф и достал веревочную плеть, на каждой нити в разных местах были завязаны узелки, он размахнулся и направил удар на внутреннюю сторону бедер, девушка закричала, но тут же получила второй удар на другое бедро, одна из нитей попала по половым губам и оставила яркий след. Мартин отбросил плеть, открепил ноги от карабинов и, прижав колени к груди, зафиксировал кольца браслетов на лодыжках в карабинах на уровне плеч Бетти. От такой позы, все отверстия ее тела были приподняты. Молодой человек достал банку с прозрачной жидкостью, обмакнул пальцы и резко ввел в колечко ануса один палец. От боли девушка дернулась и застонала, сделав несколько поступательных движений, Мартин ввел еще один палец. Спустя несколько минут, щедро намазав головку жидкостью, он ворвался в узкое отверстие. Комнату потряс ее крик.

– У тебя здесь очень туго, но скоро сфинктер растянется, и ты сможешь принимать любой член в свой анус.

Девушку сотрясали рыдания на протяжении нескольких минут, но боль постепенно прошла, и появились необычные ощущения, которые были скорее приятными. Когда все закончилось, он открыл карабины и помог девушке встать.

– Тебе нужно многому научиться и у нас есть талантливые учителя. Сядь в кресло так, чтобы я видел тебя всю.

Бетти уже не могла сопротивляться, все тело горело от ударов, она села и развела в стороны ноги.

– Умница, я преподал тебе лишь один урок, и ты его усвоила. Если будешь благоразумной и исполнительной, сможешь передвигаться по замку без сопровождения, но только по назначенному тебе утром маршруту. А теперь я хочу показать тебе мой парк, дважды в день ты будешь гулять по парку и должна знать его. Следуй за мной, Бетти.

Парк был разделен на несколько аллей, дорожки уходили в разные стороны от замка, они пошли по крайней, уходящей влево. Дорожка по кленовой аллее вымощена красной гранитной крошкой и хорошо утрамбована, девушка увидела небольшую беседку, увитую плющом.

– На всех аллеях стоят такие беседки, чтобы можно было укрыться от дождя или солнца. Есть еще одно предназначение беседки, здесь любой желающий мужчина может получить удовольствие – он завел ее внутрь.

Беседка вмещала в себя небольшую скамью, пару плетеных кресел, на столбах, держащих крышу, вмонтированы карабины и висел шкафчик. Молодой человек проследил за взглядом девушки.

– В этом шкафчике находятся разнообразные плети, хлысты и прочие приспособления для наказания, если девушка его заслужила – он сел в одно из кресел и расставил широко ноги – А теперь возьми в рот то, что там должно быть, если мне не понравится, ты получишь пять ударов плетью-двухвосткой.

Бетти опустилась между его ног и приблизилась губами к полуэрегированному пенису. Осторожно взяла его в рот и начала слегка посасывать, плоть стала увеличиваться у нее во рту, заполнив полностью. Молодой человек издал удовлетворенный вздох и, взяв ее за затылок, стал осторожно насаживать голову девушки на свой член. Иногда, головка этого огромного и длинного инструмента доставал до глотки и вызывала неприятные ощущения.

– Со временем, ты научишься брать член полностью в свое горло, детка – двигаясь, произнес он.

Бетти изо всех сил старалась угодить молодому человеку, чтобы не получить новые побои, через несколько минут, мужчина стал резко насаживать горлом на свой разбухший член, от чего из глаз девушки брызнули слезы. Вскоре, все было кончено, он излился в ее рот.

– Молодец, крошка, ты делаешь успехи – довольно улыбаясь, произнес Мартин.

Они вновь пошли по аллее, она закончилась перед небольшим домиком, под черепичной крышей.